• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3449

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не МММщик а любой инвестор не поделиться своей прибылью для другого инвестора, либо простого человека?)
инвесторы кричат на каждом углу, у нас касса взаимопомощи, а не бизнес?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так только так и надо
Батька там беспределом занимается конечно
теперь идиотам там дадут нехилый срок
очень даже справедливо кстати

да, да ,да, самим то не противно читать?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня написано в бумагах банка "Русский стандарт", что мне кредит возможен под 103% годовых. Не стесняются даже :biggrin2:

А Вы сударь в МММ-2011 или 2012 учавствовали? Если да то банк возможно использовать утекшую базу данных чтобы более объективно оценить степень риска дачи Вам денег в кредит.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин Старцев!
Поправочка: под 60% месячных!:crackup:

я описался, хотел 150% в месяц написать, сейчас ммм принимает под 95% в месяц, плюс нахлебники-десятники-мавроди, и того под 150% давать надо, ведь многие не вернут, даже под 300% желательно. риск не возврата огромен:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы сударь в МММ-2011 или 2012 учавствовали? Если да то банк возможно использовать утекшую базу данных чтобы более объективно оценить степень риска дачи Вам денег в кредит.
Наверное, господин Викус посмотрел тарифы на пользование овердрафтом на зарплатной карте.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня написано в бумагах банка "Русский стандарт", что мне кредит возможен под 103% годовых. Не стесняются даже :biggrin2:

я описался))) 103% это более чем много, может у вас кредитная история не ахти?))) Если все ок, в сбербанк:)
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы сударь в МММ-2011 или 2012 учавствовали? Если да то банк возможно использовать утекшую базу данных чтобы более объективно оценить степень риска дачи Вам денег в кредит.

При чем тут МММ? Это обычный их кредитный процент (максимальный)
А деньги у населения принимают по 8% годовых (дают под 103%, берут под 8%). На разницу и живут, на бутеры с черной икрой хватает :wink2:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
покажите мне нормального адекватного человека берущего кредит в ммм-банке под 150% годовых?

Я бы взял, но с главным условием: никаких гарантий возврата, и правил тоже - никаких:thumbsup:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы взял, но с главным условием: никаких гарантий возврата, и правил тоже - никаких:thumbsup:

с такими условиями мы бы все взяли, и мммщики тоже, я думаю сам мавроди максимально возможную сумму взял бы
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Касса взаимопомощи и понци это разные вещи. Это как Поезд и велосипед. Несмотря на то, что у них колеса и они относятся к средствам передвижения, это разные вещи.
Принципиально разные.


Опять же смотря как рассматривать. Основная задача у них доставить человека с одной точки в другую точку.
А Принцип работы разный.

Почему пирамида - потому что доход засчёт новых вкладчиков. Но здесь нет такого что одни вложились и ждут пока другие вложаться... Здесь те кто получили выигрышь делают вклады по новой.. По этому помимо новых вкладчиков есть вклады от самих участников..
Во вторых многие не снимают всю прибыль, а лишь часть столько сколько нужно.. это тоже плюс. Ведь деньги они тратят и рано или позно они вернуться в систему.

К тому же сейчас планируеться биржа внутри системы и обмен продажа и покупка реального товара(тобишь торговля между участниками) В таком случае даст хороший плюс для лучшего развития системы. А так же участники системы будут поддерживать своих участников, тех же предпринимателей... Таким ходом можно пустить монополию... Участники поддерживая своих же участников поддерживают систему в общем.


Почему касса взаимопомощи ? потому что участник напрямую помогает другому участнику.

Поэтому и сказал это Касса Взаимопомощи - основанная на принципе пирамиды но немного изменённой.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс-финпроекты, дайте, пожалуйста, ответы на следующие вопросы:
- почему большинство развитых стран запретило пирамиды? Заметьте, не Годурасы всякие, а США, Германия, Япония... Вариант с ФРС не предлагать;
- несколько тысяч пирамид, за последние 20 лет, уже рухнуло. Почему же МММ-2012 должна выстоять и вызвать изменение мира? Харизматичность лидера и численность не предлагать.
- почему финансовый апокалипсис это хорошо?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому и сказал это Касса Взаимопомощи - основанная на принципе пирамиды но немного изменённой.
А какие Вы знаете виды финансовых пирамид, а также типы?
Скажу Вам по секрету, нифигаськи Мавроди не "изменял" и не придумывал. Он использовал ранее обкатанную, опробованную и многократно использованную схему.
З.Ы. Только никому не говорите. Это будет нашим секретом.:dirol:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
- почему финансовый апокалипсис это хорошо?

Наверное потому, что пора кардинально менять текущую финансовую систему. И уже даже пофиг что как будет. Лишь бы разрушить сегодняшние гнилушки и строить заново, пока все это гнилье не рухнуло на головы :thumbsup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное потому, что пора кардинально менять текущую финансовую систему. И уже даже пофиг что так будет. Лишь бы разрушить текущие гнилушки и строить заново, пока все это гнилье не рухнуло на головы :thumbsup:

Не сумеете вы ничего разрушить, даже если люди примут ваши бредни всеръез. Гражданская война принесет много жертв. А тебя, скорее всего, расстреляют. :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное потому, что пора кардинально менять текущую финансовую систему. И уже даже пофиг что как будет. Лишь бы разрушить сегодняшние гнилушки и строить заново, пока все это гнилье не рухнуло на головы
Тогда давайте назовем "финасовый армагедон"©® или "Холлокост ФРС"©®.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сумеете вы ничего разрушить

Значит рухнет всё тебе на головушку. Жди :wink2: В первую очередь твоя украинская гривна, цена которой завышена в десятки раз сейчас. Думаю в первой половине 2013 года, в Украине точно будет "гривнагедон" (с)
И при чем здесь гражданская война, простите?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сумеете вы ничего разрушить, даже если люди примут ваши бредни всеръез. Гражданская война принесет много жертв. А тебя, скорее всего, расстреляют.
А меня снова призовут. И, наверное, прикажут расстреливать...
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда давайте назовем "финасовый армагедон"©®

Давайте :appl:

добавлено через 1 минуту
А меня снова призовут

На гражданской войне не призывают
Там кто оружие нашел- тот и вояка :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу