• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 346

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

насколько я знаю свыше какойто суммы выводы бабла должны согласовываться с Мавром, типа графика вывода, он вам ничего не говорил про это?

добавлено через 1 минуту
стотысячник имеется в виду

Все, что мог и хотел я сказал). Остальные ответы на вопросы будут моими домыслами, а это никому здесь не интересно.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

для этого создано КРО

Снимите розовые очки.

КРО было создано с целью тормозить выплаты нормальных людей. Если раньше не заплатил участник, ты мог сказать что МММ не платит. А так тебе говорят "проверка" и все... ждешь неделю, месяц... могут кинуть чуток даже.

Ну и бороться с школо кидалами, которые принимают бабки на левый счет а потом скрываются.

Главно лизать ж**пу Мавроди, петь под его дудку, до поры до времени. А потом хапнуть сколько можно. Причем все это вполне законно "выигрыш"

А карта оформлена на дропа. "Тысячник" который выводил мульены, на самом деле собирает бутылки, а свой паспорт продал за 100 баксов.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну то есть вы вывели всё и ваших денег в системе сейчас нет. Так?

Не совсем так. Остался копеечный вклад на сверх доходном. Т.к. вывести его было практически нереально. Решил сделать так.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

MikeP хватит троллингом заниматься! Пользователя mihailro обсуждают в другой теме, которую мощные активисты родили через три месяца, в течение которых их просили это сделать.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Остался копеечный вклад на сверх доходном. Т.к. вывести его было практически нереально
Видимо, не совсем копеечный. Так как копеечные вклады выводят участники без проблем, судя по "письмам счастья".

И всё-таки, почему-то мне кажется, что если власти не будут трогать ммм, то контора еще годик протянет.
Хотя, если вот эта история от Vlads22 о некоем стотысячнике (заморозившем выплаты остальным и собирающем себе 47 млн рублей) получит широкую огласку от им же кинутых участников, то тогда всё - сказочке кончик.
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня знакомый сто тысячник. В рамках своей структуры заморозил все выплаты), собирает бабки на выплату себе реферальных и годового депозита сумма, что-то около 47 кк рублей). И думаю он не один такой)))

В качестве еще одного примера - среди блогов, рекомендованных на сайте Мавроди, был блог одного из руководителей

nt4.ru

и там с весны прошлого года стоял счетчик - сколько дней осталось до выплаты 40 млн. руб. 4 марта 2012 года. Это просто информация к размышлению. В марте - апреле прошлого года было заложено много подобных годовых вкладов. И что самое важное - все эти люди из числа руководителей и фактических организаторов пирамиды. Так что выплаты предстоят нехилые. Так и должно быть в порядочной, правильной пирамиде. Те же, кто оказался пониже в иерархии, сейчас работают зазывалами. Это что-то вроде агитаторов, наряженных чебуреками, и раздающих на улице рекламу чебуречной. Все эти их маленькие представления с получением огромных выигрышей - это правильная и логичная психологическая обработка потенциальных клиентов из числа лохов, которые никогда глубоко не анализируют и идут на поводу у своих непосредственных ощущений. То есть пока что все развивается очень и очень логично, вполне предсказуемо. Те участники этой игры, которые зафиксировали прибыль в феврале - поступили разумно. Они подобны расчетливым игрокам в покер. Остальные решили сражаться до скама и до последнего лоха. Эти люди будут биться за профит даже после того, как Мавроди отведут в ближайщий ОВД для дачи показаний.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И всё-таки, почему-то мне кажется, что если власти не будут трогать ммм, то контора еще годик протянет.
что значит, протянет?
если кому-то платить, а кого-то параллельно неугодных удалять из системы за якобы нарушения какие-то...а кого-то динамить по несколько месяцев с выплатами... то, наверно, да, может и год протянуть...если власти не будут вообще влезать.
но это разве рабочая пирамида что ли?? это уже скамная пирамида. это секта уже какая-та. это уже какой-то рассадник произвола и беспредела...структура по сбору бабла вот на выплаты избранным и на раздачу бмв, мерседес и тому подобное.
 
Последнее редактирование:
J

jhhdtrest5r

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, получается из ваших слов, что буквально вчера/позавчера Мавроди говорил, что если не ВВП, сразу ему писать с заголовком "НЕВЫПЛАТА", а теперь стотысячник замораживает выплаты...

добавлено через 1 минуту
Господа, такой интересный вопрос:
в пирамиде выплачивается 95% выигрышей
4% не выплачивается - это выгнанные мошенники
1% не выплачивается - выгнанные несправедливо (типа Михайло, условно), человеческий фактор, халатность КРОшников
При таких раскладах будет считаться, что всем все платится? какие будут мнения?

Бонд777, а вы как считаете?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Видимо, не совсем копеечный. Так как копеечные вклады выводят участники без проблем, судя по "письмам счастья".

И всё-таки, почему-то мне кажется, что если власти не будут трогать ммм, то контора еще годик протянет.
Хотя, если вот эта история от Vlads22 о некоем стотысячнике (заморозившем выплаты остальным и собирающем себе 47 млн рублей) получит широкую огласку от им же кинутых участников, то тогда всё - сказочке кончик.

Года не будет. И власти тут не причем, чистая математика. Те же 47кк через пол года будут миллиардом.
А огласка ни к чему не приведет, те кому надо и так в курсе. А народ вообще анализировать не способен.
Задержка нормальная тема - ваш клад на проверке в КРО, сами ждем ответа. Вот и вся любовь.

добавлено через 2 минуты
Vlads22, получается из ваших слов, что буквально вчера/позавчера Мавроди говорил, что если не ВВП, сразу ему писать с заголовком "НЕВЫПЛАТА", а теперь стотысячник замораживает выплаты...
Я сказал, все что хотел сказать). Стописятый раз повторить?
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В марте - апреле прошлого года было заложено много подобных годовых вкладов
А много - это сколько? 10-20-100?
Насколько я знаю, весной прошлого года только только началось развитие хоть какое-то в системе и участников там было с гулькин нос.

И что самое важное - все эти люди из числа руководителей и фактических организаторов пирамиды
Я очень сильно сомневаюсь, что в марте-апреле прошлого года в руководителях было больше ста человек. Ну совсем не верю! Даже если сейчас всем им надо выплатить по 40 млн, это всего 4 млрд. Но в системе-то сейчас гораздо больше бабла, даже если споловинить кол-во участников с 15 до 7 миллионов реально внесших свои бабосы человек (в принципе реально верится, хотя бы потому, что в Украине вкладчиков 3 миллиона и там про ммм каждая собака знает уже). И если средний вклад - та же тысяча долларов (30 тыс руб), что тоже вполне вероятно (судя по сообщениям "пенсионеров-льготников", вкладывающих по 300-500 тысяч своих отложенных на похороны), значит это аж 210 млрд руб! Из них выплатить руководству "жалких" 4 млрд - ерунда. Да даже если денег вполовину меньше - 100 млрд, всё-равно проблем не должно быть с выплатами по этим вот первым годовым в марте-апреле.
Я думаю, что критическим будет отнюдь не весна, а как-раз период осень-зима, где этих всяких годовых сверхдоходных вкладов уже тысячи, если не десятки тысяч... Вот там да, там система может и не справиться.
Если ей конечно власти дадут до осени проработать...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пользователя mihailro обсуждают в другой теме, которую мощные активисты родили через три месяца, в течение которых их просили это сделать.

Так обсуждают, что даже самый клавный активист - клоновод, признал, что меня удалили по беспределу, или по ошибке КРО, это так к слову.

Буквально в последние 1-2 недели стал наблюдать, что даже самые ярые фанаты МММ начинают все больше задумыватся о этой секте. Ибо верить в то что всем все платится но уже глупо.

То что привел Vlads22 пусть это вас не пугает.

Я даже уверен, что вклады самого этого стотысячника копеечные, не больше миллиона. Все это рефские, и бонусы руководителя.

Сумма большая, и поэтому он стал ее готовить заранее. Все правильно, главное набить свой карман, а остальным как повезет.

И чем больше народу поймет, что пирамида рушится, тем быстрее ее начнут расстаскивать на кусочки.

сразу ему писать с заголовком "НЕВЫПЛАТА",
А толку?))) Даже сами пирамидоны уже смеются. Чуть что "пиши Мавроди" это уже стало риторической фразой.

это всего 4 млрд. Но в системе-то сейчас гораздо больше бабла

Вы сами то в это верите? В системе 700-800 тыс вкладчиков, возможно до миллиона. Я говорю про номральных, а не тех кого "нарисовали"

Средний вклад около 3-5 тыс рублей. И не пытайтесь меня разубедить, это блеф.
Вот и считайте, в системе всего 50 млн долларов.
90% из которых уже растащили (реклама, вывплаты, зарплата КРО, Мавроди)

С чего будут выплаты то производится?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди говорил

Мавроди говорил, Мавроди пел. На самом деле МММ-2011 это правильная пирамида. Это значит, что прошел год и организаторы этой игры начали рубить очень нехилое бабло. А те, кто рангом пониже, должны дуть в уши про апокалипсис и коммунизм, вести в систему лохов и пенсионеров толпами. По ходу устраивая фокусы обогащения, поскольку лох в душе верит в золотую рыбку, в старика Хоттабыча и в то, что деньги делаются из воздуха. Это можно сказать - внутренняя религия каждого уважающего себя лоха.
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А много - это сколько? 10-20-100?
Насколько я знаю, весной прошлого года только только началось развитие хоть какое-то в системе и участников там было с гулькин нос.


Я очень сильно сомневаюсь, что в марте-апреле прошлого года в руководителях было больше ста человек. Ну совсем не верю! Даже если сейчас всем им надо выплатить по 40 млн, это всего 4 млрд. Но в системе-то сейчас гораздо больше бабла, даже если споловинить кол-во участников с 15 до 7 миллионов реально внесших свои бабосы человек (в принципе реально верится, хотя бы потому, что в Украине вкладчиков 3 миллиона и там про ммм каждая собака знает уже). И если средний вклад - та же тысяча долларов (30 тыс руб), что тоже вполне вероятно (судя по сообщениям "пенсионеров-льготников", вкладывающих по 300-500 тысяч своих отложенных на похороны), значит это аж 210 млрд руб! Из них выплатить руководству "жалких" 4 млрд - ерунда. Да даже если денег вполовину меньше - 100 млрд, всё-равно проблем не должно быть с выплатами по этим вот первым годовым в марте-апреле.
Я думаю, что критическим будет отнюдь не весна, а как-раз период осень-зима, где этих всяких годовых сверхдоходных вкладов уже тысячи, если не десятки тысяч... Вот там да, там система может и не справиться.
Если ей конечно власти дадут до осени проработать...

Кто сказал такое про Украину? Ну нету тут такого, НЕТУ! Если один из 1000 человек вложился, то я очень удивлюсь. Я живу и работаю в Киеве и не наблюдаю такой активности МММ, а в моем родном городе, где население 400К, так вообще никто ничего не знает об МММ, я знаю лишь пару человек, которые вложились.
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хотя бы потому, что в Украине вкладчиков 3 миллиона и там про ммм каждая собака знает уже

Украина вообще на этой пирамиде может закончиться как государство.
 

Dimon Gapon

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Украина вообще на этой пирамиде может закончиться как государство.


Советую поосторожнее с такими высказываниями.
А этот пост необходимо удалить.

Модераторам на заметку
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тупой вопрос. Чего актив всполошился то?
Чем снятие 47 кк одной персоной отличается от снятие 4.7кк 10 персонами одновременно? Или 100 персон сняли по 470к. Что в этом такого то?
Что заморозил, т.к. выплату собирает. Получит бабки и сразу разморозит. А остальные подождут, кто первый тому и тапки.
Рассказываю чистую правду - в итоге и сторонники и противники - на вилы ставят))
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Украина вообще на этой пирамиде может закончиться как государство.

Флаг вам в руки, товарищ. Так сказали, как будто в Украине одни лохи и дибилы живут, которые с радостью бабло несут Мавроди. Я повторю, что вкладчиков по всей Украине от силы 100тысяч, не более
 
Сверху Снизу