• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 347

M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus
Украина вообще на этой пирамиде может закончиться как государство.


Советую поосторожнее с такими высказываниями.
А этот пост необходимо удалить.

Модераторам на заметку

Извиняюсь, но это абсолютно объективный анализ ситуации на Украине. Политологи на эту тему сейчас статьи пишут. Бывший министр финансов Украины - Пинзеник - предупреждает о крайней неустойчивости банковской системы в Украине. Малейшая паника может обвалить ситуацию на порядок хуже, чем это было в Беларуси.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я повторю, что вкладчиков по всей Украине от силы 100тысяч, не более
Тогда я вообще ничего не понимаю! Мавроди вещает от 15 миллионах, тут 100 тысяч всего (в Украине)...
Короче, походу, на слово верить никому нельзя. Надо самостоятельно проверять всё!
Активисты ммм, я так понимаю, если я зарегаюсь, то получу в личном кабинете доступ к статистике своей ячейки? Или десятки?... Ну там, сколько человек, у кого какие вклады, какие выплаты, бонусы и т.д...
 

Dimon Gapon

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тогда я вообще ничего не понимаю! Мавроди вещает от 15 миллионах, тут 100 тысяч всего (в Украине)...
Короче, походу, на слово верить никому нельзя. Надо самостоятельно проверять всё!
Активисты ммм, я так понимаю, если я зарегаюсь, то получу в личном кабинете доступ к статистике своей ячейки? Или десятки?... Ну там, сколько человек, у кого какие вклады, какие выплаты, бонусы и т.д...


да, верно ..................
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ты прочитай , что написал о государстве...
идиот законченный !

Идиоты-то как раз игнорируют политическую ситуацию. При обсуждении подобных проектов, как МММ-2011, политический контекст - это главное. Я бы так перефразировал знаменитый тезис Мавроди. В судьбе пирамиды критична не сумма долга и не поведение участников, а политическая ситуация. В данном случае, политическая ситуация в России и в Украине.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тогда я вообще ничего не понимаю! Мавроди вещает от 15 миллионах, тут 100 тысяч всего (в Украине)...
Короче, походу, на слово верить никому нельзя. Надо самостоятельно проверять всё!
Активисты ммм, я так понимаю, если я зарегаюсь, то получу в личном кабинете доступ к статистике своей ячейки? Или десятки?... Ну там, сколько человек, у кого какие вклады, какие выплаты, бонусы и т.д...
15 миллионов учётных записей из них процентов 80, пустышек или охотников за халявными 20 долларами у меня в десятке что-то около 70 участников, а вкладов больше 1000 $ человек у 10. И у меня ещё не сама плохая статистика.
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К тому же и сам Мавроди изо всех сил пытается политизировать свой проект

добавлено через 8 минут
Для России эта МММ-2011 как слону дробинка. Но в Украине-то ситуация как в политическом, так и в экономическом плане просто критическая. Там и дробинкой уже можно навредить. А мы знаем из истории, как финансовые пирамиды вредили целым государствам ....
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

15 миллионов учётных записей из них процентов 80, пустышек или охотников за халявными 20 долларами у меня в десятке что-то около 70 участников, а вкладов больше 1000 $ человек у 10. И у меня ещё не сама плохая статистика
Ясно, спс.
Тогда буду пробовать выяснить изнутри, так сказать. Так хотя-бы узнаю после реги, чего и как там на уровне десятки происходит (для усредненного представления о состоянии дел).
А то какие-то кругом предположения, домыслы, сомнения, обвинения. Тому верят, тому нет... Не люблю я это всё!
 
R

rsertjw45w

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так обсуждают, что даже самый клавный активист - клоновод, признал, что меня удалили по беспределу, или по ошибке КРО, это так к слову.

Буквально в последние 1-2 недели стал наблюдать, что даже самые ярые фанаты МММ начинают все больше задумыватся о этой секте. Ибо верить в то что всем все платится но уже глупо.

у тебя горячка началась

добавлено через 1 минуту
15 миллионов учётных записей из них процентов 80, пустышек или охотников за халявными 20 долларами у меня в десятке что-то около 70 участников, а вкладов больше 1000 $ человек у 10. И у меня ещё не сама плохая статистика.

купите свинную голову и ей это расскажите. У меня, у всего окружения противоположная картина

добавлено через 6 минут
из под этого ника уже ктото другой чтоли пишет?
 
Последнее редактирование:
M

MikeP

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

MikeP хватит троллингом заниматься! Пользователя mihailro обсуждают в другой теме, которую мощные активисты родили через три месяца, в течение которых их просили это сделать.
Так он ни здесь и не там не отвечает на конкретно поставленный вопрос- приходится копировать посты сюда :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

до осени продержитесь - не вступить?
не понял смысла вопроса.

повторяю:
уже с осени НЕ всем всё платится.
 
R

rsertjw45w

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, окей, напишу подробнее - всю информацию о невыплатах вы почерпнули с таких ресурсов как КП.УА из комментариев и со слов и левых доказательств Михайло. Соответственно вопрос - когда вся эта пелена стереотипов рассыпется?

добавлено через 1 минуту
до этой осени рассыпется?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

до этой осени рассыпется?
какая пелена? вы о чём?
платят уже выборочно, начиная с осени прошлого года.
я уже молчу о том, что не все полагающиеся суммы одобряют к выплатам. те, кто получают выплаты, получают частично, а не всё, что начислилось за период вклада, за небольшим исключением.
мелкие и относительно средние суммы, пока что да, более-менее платят с задержками.
а далее всё труднее и труднее будет с выплатами...
 
Последнее редактирование:

Dimon Gapon

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

выборочно, но ведь всё и всем !

Это ни о чем не говорит. В любой финансовой пирамиде всем все платится до определенного момента. А потом гоп - и все. У тех, кто пролетел, потери в точности равны сумме ранее выплаченных выигрышей.
 

Dimon Gapon

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это ни о чем не говорит. В любой финансовой пирамиде всем все платится до определенного момента. А потом гоп - и все. У тех, кто пролетел, потери в точности равны сумме ранее выплаченных выигрышей.


не так, т. к. есть побочные затраты ( реклама и другое)

внимательнее надо быть
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus
Это ни о чем не говорит. В любой финансовой пирамиде всем все платится до определенного момента. А потом гоп - и все. У тех, кто пролетел, потери в точности равны сумме ранее выплаченных выигрышей.


не так, т. к. есть побочные затраты ( реклама и другое)

внимательнее надо быть

Это верно, согласен. В итоговые потери участников нужно включить, помимо выплаченных выигрышей, рекламу и прочие издержки. Это лишь ухудшает картину. Для вкладчиков МММ такая перспектива неприятна, но это по крайней мере честный разговор ...
 
Сверху Снизу