• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3472

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, пойдите выпьете валерьянки, вам поможет:) Здесь обитают высоко культурные люди, а лая на поезд вы ничего не добьетесь. Знаете пословицу: собака лает, а поезд идет...

А я и не добиваюсь ничего. Я просто высказываю своё мнение и всё. Мне как то похуй. Я сюда не заденьгами и советом пришёл

добавлено через 1 минуту
зависит от того, как он их привлекал и чего объяснял про гарантии и обещания

А ТЫ КАК ПРИВЛЕКАЛ?

СООБЩЕНИЕ СВОЁ ВЫШЕ ПОЧИТАЙ!!!!!
ДРУГАН ТВОЙ РАБОТАЕТ - ДОЛБОЕБ! ТЫ НАЁБЫВАЕШЬ-НЕ ДОЛБОЁБ!
ЭТО ТВОЯ ЛОГИКА!!!
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕ, КТО РАБОТАЕТ-ДОЛБОЁБЫ, ТЕМ САМЫМ АГИТИРУЕШЬ ЛЮДЕЙ НА НАЕБАЛОВО И ВКЛАДЫВАНИЕ ДЕНЕГ В ПИРАМИДУ, КОТОРОЙ МОЖЕТ ПИЗДЕЦ ПРИЙТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Дед Лизун

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ нет никакого обмана. Условия работы знают все.
Ваш "вклад" - добровольная безвозмездная помощь людям.
Ваш возможный "выигрыш" - возможная добровольная безвозмездная помощь людей вам. Возможная, но не гарантированная. Сами прекрасно знаете из жизни, что если
делать людям добро, то совсем не гарантировано, что они в ответ тоже
вам будут делать добро. Вот так всё просто и честно.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
НО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВИД МОЛ ТЫ ЧЕМ ТО ПОМОЖЕШЬ!!!!!!
я могу ваш вклад прописать в лк-2012. А когда до него дойдёт очередь, это уж мне неизвестно. гарантий никаких нет. У меня тоже 20 человек с долгами из 2011 висят, общей суммой 400 000. И это на всех! а тебе ж хапнуть хотелось, не по потребности, а побольше наверное. Вот и впулил поллимона.
 

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И что это нарушение правил ?
Правил нет - нечего нарушать, всё хорошо, что не делай.

РАЗУМЕЕТСЯ НАРУШЕНИЕ!!!!!

ЛИБО ТЕБЯ ПИРАМИДА НАЕБАЛА, ЛИБО ТОТ КОМУ ТЫ ПЕРЕВОДИЛ!!!! ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ УЖЕ!!!!!!
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ нет никакого обмана. Условия работы знают все.
Ваш "вклад" - добровольная безвозмездная помощь людям.
Ваш возможный "выигрыш" - возможная добровольная безвозмездная помощь людей вам. Возможная, но не гарантированная. Сами прекрасно знаете из жизни, что если
делать людям добро, то совсем не гарантировано, что они в ответ тоже
вам будут делать добро. Вот так всё просто и честно.

ТОЕСТЬ ПРАВИЛА БЫЛИ ТАКОВЫ!

ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ, НО-ПИРАМИДА МОЖЕТ НАЕБНУТЬСЯ,А ВАШ ДЕСЯТНИК МОЖЕТ ВАС НАЕБАТЬ!
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА?
ДАЖЕ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ТВЕРДЯТ ЗДЕСЬ О ТОМ, ЧТО ПРАВИЛ НЕТ -ЭТО УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО! ЭТО УЖЕ ПЕРЕСТРОЙКА МОЗГА ПРОИЗОШЛА! И БОЛЕЕ ТОГО-ВЫ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ВОТ ТАКИМИ ВОТ СЛОВАМИ!!!!
ДА, Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРАВИЛ НЕТ! НО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПРАВИЛА!

ЕСЛИ Я БЛЯДЬ ПРИЕДУ СЕГОДНЯ К ЧЕЛУ И ПИЗДАНУ ЕГО ПАРУ РАЗ,А ПОТОМ СКАЖУ ЧТО ПРАВИЛ НЕТ, ТО ОН СУКА БЫСТРО ЗАВОПИТ ПРО ЗАКОН И ПРО ПРАВИЛА!!!!!

добавлено через 1 минуту
я не привлекаю. идут знакомые и друзья. добровольно и осознанно.

ЭТО НЕ ОСОЗНАВАНИЕ! ЭТО АГИТАЦИЯ!!!

ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ОСОЗНАВАЛИ, ТО ОНИ НЕ ВОПЕЛИ БЫ ПОТОМ МОЛ ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ!
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рядовой десятник? Не верю
сотка на 3 месяца, и через 3 месяца уже 350 000 на счёте. Снимай каждый месяц по 170 000, а остальное так же и подрастает. вот тебе и ежемесячный профит, пока работает Система. Всё просто.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
сотка на 3 месяца, и через 3 месяца уже 350 000 на счёте. Снимай каждый месяц по 170 000, а остальное так же и подрастает. вот тебе и ежемесячный профит, пока работает Система. Всё просто.

Лозунги. Никак не коррелирующие с реальностью. Крупные выплаты морозят. Платят средние и мелкие суммы.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Дед Лизун

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришло сообщение и доказательства того что Шорников из дара на миллион удалил еще 30 участников. Весело.

А что это плохо ?

Участники прекрасно знали, что в любой момент их могут "удалить" и деньги не вернуть. Это делается с их участия.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще одно чучело в перьях. Как вот можно назвать такого человека, как не гнойный пидар? Еслиб его доводы имели хоть какой то смысл под собой, а не тупое злорадствие и зависть, то к ним бы еще можно было прислушаться.
Так вот. Вот эти люди и есть это черное, черная у них душа
Скотина тупорылая! Доказательства получения авто по программе есть? Твои "доводы" какой смысл имеют? Животное! Перед остальными извиняюсь, уже зла не хватает! :mad:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Так скажите своим друзья мммщикам, как здесь мммщикам сказали!
Или у вас какие то другие мммщики? Или так и будете ходить перед ними лицемеркой?
Молодец,что перелогинился Котов,без тебя здесь ice
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришло сообщение и доказательства того что Шорников из дара на миллион удалил еще 30 участников. Весело.

Вот если часть учвстников кидать, то можно и прибыль получать, хе-хе. И все в пределах правил. Все же осознавали риски и проч. :crackup:
 
Сверху Снизу