• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3474

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем изюм схемы? Увеличить сумму вклада? А кто мешает добавить левых участник прямо перед собой?

Как бы уменьшает вероятность "бана" + жадность еще (бонусы все сгрести, при чем бонусы там сгребаются под разных "своих" десятников, что тоже повышает вероятность не бана)

Типа "так это же другой десятник и это его участники!" Баньте меня, раз я такой плохой! (а вкладов у него 0, только бонусы ото всех снизу)

Рраньше так и банили, только одного его (оатсльных его "друзей" переводили под другого десятника) Но теперь банят всех кто под ним ибо теорема доказана :crackup:
Вычленяют только действительно реальных участников, как правило там оказываются классические вклады 10-50 т.р. и вообще они из других городов, с симками из других городов и т.д.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так не все переводят по первому требованию, в том то и дело. стараются тянуть до разморозки, что бы деньги на счёте оставались. а потом и получаются такие истории - блокировки и задержки. и еще просьба, можно как то уменьшить количество этих жаргонных словечек, я понимаю, вы старались выдумываю прозвища пообиднее :i-yes:
Ну, вообще-то пирамидоны раньше любили рассказывать что типа "деньги хранятся у вас на счетах"... :i-yes: Но не будем о грустном. Если влошенец не переводит бабло по запросу -- его вклад считается неподтвержденным, и сам предмет обсуждения т.о. отсутствует. А на прищемление ЛК влошенцу просто фиолетово. А вот что должен свершить муид с подтвержденным вкладом, чтобы поиметь таки свой выйграшь и избежать защемления ЛК?

Я стараюсь выдумывать прозвища, как можно точнее отражающие суть рассматриваемого явления. Ви таки наверно будете смеяться, но чаще всего мне это и удается, да-с.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Как бы уменьшает вероятность "бана" + жадность еще (бонусы все сгрести, при чем бонусы там сгребаются под разных "своих" десятников, что тоже повышает вероятность не бана)
.

Под это можно забанить любого. "А вы в сговоре", т.к. влад большой и из одного города. И молнией по башке.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие подробности? Дар остановил свою деятельность до 21 декабря минимум ( в реале он больше не запустится никогда)
Шоников и Власова- это мошенники. Жаль, что народ не понял это тогда, в мае, когда эти два урода стали отмазываться на беспредел КРО (как и все раскольники)
Вы послушайте, послушайте, это же натуральные мошенники, они вывернуться из любой ситуации

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pFSiKpsNm8Y

Чо, отрекаетесь от собратиев и сосестриев по лохотумбочке??!! :crackup:
 

stabinvest

Любитель
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
105
Реакции
32
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой знакомый, участник из Украины, у него заявка на вывод 70 000 грн. весит уже больше 2-х недель (если нужно могу конкретно уточнить номер заявки)? Десятник его писал и в КРО, и в ОС, никто конкретно ничего не может обьяснить, говорят какие то работы по ЛК ведутся... Кто то знает в чем дело? У кого бывали такие ситуации, и как их решать? Спасибо!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас такие схемы планомерно расформировывают
Знакомые тебе че угодно могут заливать, в том числе, что это всё реальные участники и т.д. Но при расследовании в 99% случаях все оказывается "схемой"

Десятник (основной съемщик бабла, все деньги по вкладам его)
делает под собой таких же пустых десятников
|
Десятник - 1 участник (вклад крупный)-левая учетка (подельник или сам обслуживает), пустышка, обычный участник (опциональное кол-во)
|
Десятник - 1 участник (вклад крупный)-левая учетка (подельник или сам обслуживает), пустышка, обычный участник (опциональное кол-во)
|
Десятник - 1 участник (вклад крупный)-левая учетка (подельник или сам обслуживает), пустышка, обычный участник (опциональное кол-во)

(вариации разные)

Кстати, а где можно почитать офффициальные Правила-Которых-Нет о том, как правильно и неправильно влошаться?
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Под это можно забанить любого. "А вы в сговоре", т.к. влад большой и из одного города. И молнией по башке.

Да не только про город там суть...Долго объяснять и нет смысла. Одно сейчас ясно, что просто так не банят и не морозят выплату

добавлено через 2 минуты
Кстати, а где можно почитать офффициальные Правила-Которых-Нет о том, как правильно и неправильно влошаться?

Это "живая" система. Если руководитель видит "охреневших" участников (только не надо песен, что все по правилам, все всё поняли), то принимают меры.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да не только про город там суть...Долго объяснять и нет смысла. Одно сейчас ясно, что просто так не банят и не морозят выплату

Морозят, если выплаты большая, т.к. может тупо не быть денег на её реализацию. Или нет особого смысла платить, участник пассивный и явно после получения денег тихо свалит. Если участник начинает возбухать - его банят. Крупых выплат от 1 кк по факту вообще нет. В 11 это был рядовой случай.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой знакомый, участник из Украины, у него заявка на вывод 70 000 грн. весит уже больше 2-х недель (если нужно могу конкретно уточнить номер заявки)? Десятник его писал и в КРО, и в ОС, никто конкретно ничего не может обьяснить, говорят какие то работы по ЛК ведутся... Кто то знает в чем дело? У кого бывали такие ситуации, и как их решать? Спасибо!
Слать телеграммы в КРО, как же еще?? :crackup:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой знакомый, участник из Украины, у него заявка на вывод 70 000 грн. весит уже больше 2-х недель (если нужно могу конкретно уточнить номер заявки)? Десятник его писал и в КРО, и в ОС, никто конкретно ничего не может обьяснить, говорят какие то работы по ЛК ведутся... Кто то знает в чем дело? У кого бывали такие ситуации, и как их решать? Спасибо!

Сотнику пишите. И пишите на оф. форум, со всеми контактами. Вы тут то чего ищите? Эта тема ПРОТИВ МММ :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это "живая" система. Если руководитель видит "охреневших" участников (только не надо песен, что все по правилам, все всё поняли), то принимают меры.
Вау!
Положительно, я рад, что вы увернулись от банхаммера!
Это новое слово в развитии лохотумбы!! Слышите, муиды? :e-clap:
Ваш рукля может вычеркнуть вас в любой момент с мотивировкой "Да ты охренел!" :crackup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Это "живая" система. Если руководитель видит "охреневших" участников (только не надо песен, что все по правилам, все всё поняли), то принимают меры.

По сути "Ударим молнией по пиявкам".
Вот смотрите я зарегался под знакомого десятника. Сделал вклад 300к на месяц. Привлек троих своих друзей с вкладами по 200к+ за это сам стал десятником. Мы все в четвером выполнили переводы. И хотим забрать бабло.
Кто мы? Схема? Пиявки? Или нормальные участники?
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смотрите я зарегался под знакомого десятника. Сделал вклад 300к на месяц. Привлек троих своих друзей с вкладами по 200к+ за это сам стал десятником. Мы все в четвером выполнили переводы. И хотим забрать бабло.
Кто мы? Схема? Пиявки? Или нормальные участники?

Это нормально. Другое дело, что у вас общий минус по десятке и по сотке (скорее всего) ждите расформирования, а выплата будет

добавлено через 1 минуту
Средняя. Так как знаю, что люди делали в июне вклады на 200+ (Я один их них.)

Да чего в июне, за неделю вон только 5 человек по 300 т. вбросили :wink2:
Все новые, реальные участники
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой знакомый, участник из Украины, у него заявка на вывод 70 000 грн. весит уже больше 2-х недель (если нужно могу конкретно уточнить номер заявки)? Десятник его писал и в КРО, и в ОС, никто конкретно ничего не может обьяснить, говорят какие то работы по ЛК ведутся... Кто то знает в чем дело? У кого бывали такие ситуации, и как их решать? Спасибо!

Я знаю в чем дело. Нехрен такие суммы запрашивать!
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот что должен свершить муид с подтвержденным вкладом, чтобы поиметь таки свой выйграшь и избежать защемления ЛК?
да ничего не делать, спокойно ждать, не участвуя ни в каких левых схемах.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Это нормально. Другое дело, что у вас общий минус по десятке и по сотке (скорее всего) ждите расформирования, а выплата будет
Да чего в июне, за неделю вон только 5 человек по 300 т. вбросили :wink2:
Все новые, реальные участники

Тогда чем этот случай отличается от схемы? Как вообще это различать? Как КРО захочется?
Если были вклады - должны быть выплаты от ляма. А их нет. В чем секрет?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сверху Снизу