• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3482

Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

анти МММ

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый всем день.
ваш общий знакомый игорь лукин передает вам привет и попросил вас проинформировать про новости в его ячейке связаные с полавто.
как мы все прекрасно помним один из участников игоря ожидал разморозки вклада 3 декабря по автомобилю тойота королла.
дословный текст сообщения
Выплаты первой части Автопакета начались в понедельник и последний плательщик проплатил в среду. В пятницу снимаем ролик, показываем доки уфимскому координатору и размораживаем вторую половину Автопакета.
так что ожидайте продолжения.
ps.я рад что ошибался с затягиванием этого процесса.
желаю игорю получить свое авто в начале января.

Все доки на видео сними так чтобы было видно все, VIN пробью по интерполу.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Не прикидывайся лохом, вклады нужно подтвердить. Я сразу попросил своего десятника чтобы мне принудительно прислали заявки и сейчас через 3 месяца БЕЗ проблем получаю свои трехмесячные.
А лохом не прикидывайся.

Вклад был подтвержденный. Я еще в августе всю 5-рку пульнул по заявке).
Кстати давай сыграем в игру. Ты размешаешь скриншот письма, где Мавроди подтверждает вклад на 10 тысяч $ под 40% в месяц летом 11 года.
Я тогда в ответ скриншот письма от июля 2011, где мавроди говорит идите лесом. В результате чего участник выкупал вклады у других участников без всяких бирж. И подтверждал это Паша Дануков.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад был подтвержденный. Я еще в августе всю 5-рку пульнул по заявке).
Кстати давай сыграем в игру. Ты размешаешь скриншот письма, где Мавроди подтверждает вклад на 10 тысяч $ под 40% в месяц летом 11 года.
Я тогда в ответ скриншот письма от июля 2011, где мавроди говорит идите лесом. В результате чего участник выкупал вклады у других участников без всяких бирж. И подтверждал это Паша Дануков.

я могу кинуть скрин с подтверждением от мавроди осенью 2011.или в чем вопрос?
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все доки на видео сними так чтобы было видно все, VIN пробью по интерполу.

я передал то что просил передать игорь лукин.
мое мнение по вашей просьбе:
никому никуда не впало вам что то доказывать и доки снимать.
я бы не стал.зачем?эта ветка доказала 100 раз что здесь никакие доки не проходят да и не нужны никому.
здесь все просто поговорить.:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, как недавно выяснилось, что белорусы все же участвуют в МММ-2012 :wink2:

Ага, в душевой тюрьмы они сейчас участвуют - обмениваются кусочками мыла - кто уронит тот сам виноват... :lol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
никому никуда не впало вам что то доказывать и доки снимать.

Ну так а зачем он тогда Видео снимает? Тихо бы взял машину и не светился, если снимает значит НАДО для рекламы - поэтому пусть учиться делать так чтобы поверить можно было.

добавлено через 6 минут
Это нормально. Другое дело, что у вас общий минус по десятке и по сотке (скорее всего) ждите расформирования, а выплата будет

В смысле общий минус десятки? А где поМММощь СистеМММы??? :lol:

добавлено через 7 минут
Это "живая" система. Если руководитель видит "охреневших" участников (только не надо песен, что все по правилам, все всё поняли), то принимают меры.

То есть меры ВНЕ правил? :lol:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Теневой жжёт напалмом. Для трудных. Летом никаких миллиоников не было. Самый космос Темники. И даже Тонколитка не мог быть миллиоником летом. Никак.
Это для затравки.

ох вы там крутили-мутили.:rolleyes:.судя по скринам.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути "Ударим молнией по пиявкам".
Вот смотрите я зарегался под знакомого десятника. Сделал вклад 300к на месяц. Привлек троих своих друзей с вкладами по 200к+ за это сам стал десятником. Мы все в четвером выполнили переводы. И хотим забрать бабло.
Кто мы? Схема? Пиявки? Или нормальные участники?

:eek:

Пиявки однозначно!!!

Вы просто охренели - хотите забрать бабло понимаешь.

:lol:
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я передал то что просил передать игорь лукин.
мое мнение по вашей просьбе:
никому никуда не впало вам что то доказывать и доки снимать.
я бы не стал.зачем?эта ветка доказала 100 раз что здесь никакие доки не проходят да и не нужны никому.
здесь все просто поговорить.:wink2:

было бы интересно, все же вы тут доказываете что ВВП, а фактов ноль, я имею ввиду нормальных фактов. ВВП это уже не факт:biggrin2:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ох вы там крутили-мутили.:rolleyes:.судя по скринам.

О да.))) Ситуация была в чем. Мы достаточно быстро наткнулись на ограничение в 5000 тысяч ммм $. Все что выше считалось по 20% в месяц. Тогда спросили, а мы можем КУПИТЬ мавро у других участников десятки. Мавроди почесал репу и разрешил.) Так и обошли)).
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад был подтвержденный. Я еще в августе всю 5-рку пульнул по заявке).
Кстати давай сыграем в игру. Ты размешаешь скриншот письма, где Мавроди подтверждает вклад на 10 тысяч $ под 40% в месяц летом 11 года.
Я тогда в ответ скриншот письма от июля 2011, где мавроди говорит идите лесом. В результате чего участник выкупал вклады у других участников без всяких бирж. И подтверждал это Паша Дануков.

Вот текст письма:

От: Сергей Пантелеевич Мавроди [sergeymavrodi***gmail***com]
Кому: Алексей
Тема: Re: КРУПНАЯ СУММА

Нормально всё с Вашими участниками.
27 сентября 2011 г. 15:44 пользователь Алексей ****> написал:

День добрый, Сергей Пантелеевич.
Меня зовут, Алексей. Я десятник, в моей десятке 24 человека.
Летом, после отмены ограничений на вклады члены моей десятки
конкретно 25.07.2011 и 22.07.2011 положили 300000 и 400000 тысяч рублей на 3-х месячный депозит
Соответсвенно через месяц они захотят снять часть вклада. Эти суммы сумарно будут 600-700 тысяч и часть естественно останется на депозите.

Я хотел попросить Вас уточнить два момента, когда вносятся изменения или дополнения в правила, FAQ и прочие вещи, возможно, чтобы те люди, которые обнавляют сайт, добавляли в текст дату обновления. т.е. такой-то пораграф был обновлен тогда-то.

В правилах есть пункт:

Приобретение на сумму от $10,000 и выше требует предварительного согласования. Вы должны будете представить примерный график вывода средств и т.п. Словом, пишите мне на sergeymavrodi***gmail**com и будем обсуждать. Заголовок письма: КРУПНАЯ СУММА.

когда и какой датой он появился в правилах?

До крупных вкладов в моей десятке от 22.07 и 25.07 чисел или после?

Когда эти люди клали деньги, было дано согласие нашего сотника, вам я не писал.
Многие десятники волнуются по этому поводу, так как это правило не все прочитали и не понятно оно появилось сейчас или уже давно вывешено?
И по поводу моих вкладов, нормально будет если эти участники получат их в конце октября , начале ноября?
 
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О да.))) Ситуация была в чем. Мы достаточно быстро наткнулись на ограничение в 5000 тысяч ммм $. Все что выше считалось по 20% в месяц. Тогда спросили, а мы можем КУПИТЬ мавро у других участников десятки. Мавроди почесал репу и разрешил.) Так и обошли)).

В моей десятке были вклады 200-300-400-700 000 сказки не рассказывай.
 
Сверху Снизу