• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3510

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Анекдот.
Приходит Пантелеич к Люциферу и спрашивает: «Слушай, что делать, притока в Системе нет, слухи о невыплатах распространяются? Может руки как-то по-другому, ну или бункер поменять?»
Дьявол: «Да ты хоть в жопу засунь свои руки, пока не вернешь мою штуку зелени по МММ-2011, за советом не приходи».
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, совет реальным участникам у которых не выводятся крупные суммы.
ПРЕДЫСТОРИЯ
Не так давно узнал что у моей руководительницы есть участница, которая не может вывести 1,3м которая вышла в результате разморозки 3хмесячного депа в конце октября. Все поручения были оплачны и подтверждены без проблем а заявка поданная на вывод висела сначала какоето время в статусе обработки у диспечера. Заявки не создавались. Позже она отменила заявку и решила сделать вывод поменьше, все равно, отписала кому только можно все ей сказали ждите, ждите. Такая канитель длилась до конца нобяря. Тоесть месяц. а далее рецепт, как она сумела выкрутится из этой ситуации:

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
1) Участницу делают десятником. после того как эту участницу сделали десятником, ей сразуже добавились заявки на вывод всей суммы, НО они были все отмечены крестиком с причиной "Отменено КРО" или както так.
2) Набросали участников этой десятнице. пустых и с вкладами небольшими.

Только после этого заявки сформировались нормальные и стали переводить деньги в шатном режиме. Я не знаю сколько ещё может проработать этот фокус, но тем кто не может вывести деньги, я думаю он поможет.
Осюда можно сделать 2 вывода
- на лицо намеренная задержка крупных выплат
- целый алгоритм, который анализирует ситуацию по выплатам и на автопилоте не формирует заявки, или автоматом ставит из в статус отменено КРО и т.д.

Счастья, здоровья!

Очень замечательное наблюдение. И оно укладывается во всю схему. Судя по всему, так и есть.


видите ли, кому то было достаточно истории м11 для того, бы понять смысл введения бонусов, а кому то необходимо повторить несколько раз, в целях закрепления знаний.


так ммм 2012 это не 2011.
хотели бы рекламу для ммм2012 и стимулирование - начали бы закрывать долги по 2011, но денег у системы нет.
поэтому, единственное, что можно - это давать обещания.
а то что они не будут исполнены - это ерунда.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
так ммм 2012 это не 2011.
хотели бы рекламу для ммм2012 и стимулирование - начали бы закрывать долги по 2011, но денег у системы нет.
поэтому, единственное, что можно - это давать обещания.
а то что они не будут исполнены - это ерунда.

Папашка что-нибудь придумает.
«Дорогие участники! Все вы, наверное, знаете, что скоро ожидается конец света! А конец - это всегда начало чего-то нового! :)) Так вот. МММ-2012 закрываем. Нипочему. Так надо. Но! Открываем МММ-2013! Всех поздравляю с этим радостным событием, вперед в светлое будущее! :))». :d-thumbup:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Анекдот.
Приходит Пантелеич к Люциферу и спрашивает: «Слушай, что делать, притока в Системе нет, слухи о невыплатах распространяются? Может руки как-то по-другому, ну или бункер поменять?»
Дьявол: «Да ты хоть в жопу засунь свои руки, пока не вернешь мою штуку зелени по МММ-2011, за советом не приходи».
Еще один анекдот.
Сидят в диспетчерской Костантинов с Колбасовым, украденную инфинити по автоакции поделить не могут. Спорят, спорят, чуть не подрались за ключи. Наконец порешили - кто ловчее всего соврет, тот и получит машину.
начал Константинов: " Я в КРО давным-давно, всё за порядком слежу, казначейские счета мне Власова приказала ввести, а потом сбежала с деньгами. Я все по справедоивости делаю, у меня в КРО честность, быстрота и оперативность. И жалоб нет".
Колбасов: "У меня в империи-тур 30 миллионов человек и ни одной задержки. И гарантии есть, и страхование, и вообще, мы легальная фирма. У нас так хорошо, что даже европейцы вступают".
Сзади подкрался Мавроди и говорит: "что вы тут болтаете ерунду всякую! И врете на каждом шагу? У меня в МММ 35 миллионов, всем все платится, система нерушима, непотопляема, никто не вывезет все деньги на 17 камазах как в 1994; году, не закроет как SG в 2000, не спровоцирует панику как в 2012! У меня полная автоматизация и исключен человеческий фактор!"
Переглянулись Константинов с Колбасовым и отдали ключи Мавроди.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты его посмотрел, а это уже хорошо!

хех, в конце когда сказал что "мы можем многое" уже хотел сказать "всем всё платится" но похоже не смог, запнулся и пропустил эту фразу.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
1) В середине конце октября моего десятника и сотника заблокировали. А участников раскидали черти куда.
2) Оказывается мне отправляли когда-то там осенью 300 рублей. О чем я ни сном ни духом. Раз я ничего не подтвердил, то меня заблокировали.
3) Теперь я попал под автоматическую чистку.
4) Ничего возвращать никто не собирается. Сам виноват - молнии.
Вот такая ситуёвина.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Оказывается мне отправляли когда-то там осенью 300 рублей. О чем я ни сном ни духом. Раз я ничего не подтвердил, то меня заблокировали.
4) Ничего возвращать никто не собирается. Сам виноват

Ну так всё правильно :appl:
 
Сверху Снизу