• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3518

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем тут мазанов, я вообще не понял?
а у них у мммовцов перевод стрелок это любимое занятие.
-а чем банки не пирамиды?
- а блокируют лк -сам виноват и тд.
- а не надо было много денег влашивать.
- а вас предупреждали что пирамида ,правил нет,сами пиявка.и пр
Демагоги наперсточные :mad:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а у них у мммовцов

А у них, у антиМММщиков

Алекса маленькая- скам
Алекса большая- скам
просморов видео мало- скам
просмотров видео много- скам
деньги на хранение передают- скам
деньги не передают на хранение- скам
сайт отлючился на тех. работы- скам
Мавроди моргнул неправильно- скам
Бонус ввели- скам
Бонус убрали- скам
Процент понизили- скам
Процент повысили- скам
и т.п.

Клоуны...:lol:
 

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ммм рухнула, да здравствует ммм:e-clap:


* МММ 2013 — другое название «Империя-Тур» — новый проект Сергея Мавроди.

Похоже да, все.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
самое интересное, Бикус вообще не в курсе, че там в ммм происходит, НО с упорством пытается защищать систему
методичку он забыл поменять. Всё по старой троллит и защищает лоховозку.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕбята, а это что - mmm2011org.ru

ой... что, УЖЕ??? не прошло и полгода....
:new5: <------ МММ2013 уже стартовала, МММщики, с Наступающим вас! Спешите оказаться в Империи Тур в числе последних)))
 

Nikolay Alikin

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вашей реакции можно позавидовать. Да только скам начался почти две недели назад. Сейчас все несколько хуже, начинается паника.

Не какой паники и скама не будет! Панику тут только вы на словах пытаетесь развести, но как видите без успешно! Сейчас есть задержка с выплатами по скольку ведутся технические работы по систему алгоритмов распределение запросов! После выходных уже будет всё в норме. А может быть даже и завтра! Сегодня общался с большим количеством народу из ммм-2012. И с руководителями и с обычными участниками. Деньги есть везде и всё в плюсе! Новогодний бонус делает своё дело, по слухам в первый день введение бонуса, денег пришло за один день столько же сколько за прошлый месяц! Полугодовые выплачивают, видяшки по тихоньку выкладывают. Автомобили получают.. Что ещё надо то? Я сам лично жду выплаты и после получение её буду продолжать участвовать дальше и помогать людям безвозмездно! Я ничего не потеряю так как всё давным давно вернул с плюсом. А ваши посты читать просто смешно, настоящие клоуны!!! Продолжайте, скоро начнём вам деньги платить за ваши выступления только по больше пены из-за рта пожалуйста :e-clap::appl::crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай-вай, шайтан-пирамидаз! Оказывается у нас в городе шайтан-пробег был. sergey-mavrodi.com/news/view_12349.html
А я и не знал! :) Ну, ё-моё! :) Специально бы свой старенький Москвич-2141 расчехлил бы и с плакатом - "Верните вклад из Му11!", к ним пристроился б. :)
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не какой паники и скама не будет! Панику тут только вы на словах пытаетесь развести, но как видите без успешно! Сейчас есть задержка с выплатами по скольку ведутся технические работы по систему алгоритмов распределение запросов! После выходных уже будет всё в норме. А может быть даже и завтра! Сегодня общался с большим количеством народу из ммм-2012. И с руководителями и с обычными участниками. Деньги есть везде и всё в плюсе! Новогодний бонус делает своё дело, по слухам в первый день введение бонуса, денег пришло за один день столько же сколько за прошлый месяц! Полугодовые выплачивают, видяшки по тихоньку выкладывают. Автомобили получают.. Что ещё надо то? Я сам лично жду выплаты и после получение её буду продолжать участвовать дальше и помогать людям безвозмездно! Я ничего не потеряю так как всё давным давно вернул с плюсом. А ваши посты читать просто смешно, настоящие клоуны!!! Продолжайте, скоро начнём вам деньги платить за ваши выступления только по больше пены из-за рта пожалуйста :e-clap::appl::crackup:

Чувак! Так ты считаешь, сейас самое время лохам влошить? :)
 
Сверху Снизу