• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3519

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А у них, у антиМММщиков

Алекса маленькая- скам
Алекса большая- скам
просморов видео мало- скам
просмотров видео много- скам
деньги на хранение передают- скам
деньги не передают на хранение- скам
сайт отлючился на тех. работы- скам
Мавроди моргнул неправильно- скам
Бонус ввели- скам
Бонус убрали- скам
Процент понизили- скам
Процент повысили- скам
и т.п.

Клоуны...:lol:

Фикус, вы еще живы, банхаммер вас обошел? :crackup:
Ну что ж поделать, если вы себе такую байду придумываете, что ее как ни поверни -- всё одно "скам"... :l-3thumbdown:
Я вам таки скажу единственный признак непокобелимости лохотумбы: если муиды откажутся от выйграшей и будут только влошаться -- лохотумба станет вечной! ВВП! :i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько влошил в МММ-2011 ? :crackup:

Катюня, вопрос, не сколько влошил, а сколько бы они мне на видеокамеру бы отдали. :) По примеру мавро-кима. :)

Ты ж только представь! Красивые джипы-шкоды с флагами, а за ними полуживой москвичнок с плакатом "ВЕРНИТЕ ДЕЬГИ, ГАДЫ!", и это все местный телеканал снимает. :)
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не какой паники и скама не будет! Панику тут только вы на словах пытаетесь развести, но как видите без успешно! Сейчас есть задержка с выплатами по скольку ведутся технические работы по систему алгоритмов распределение запросов!
За то время которое патентованные "банковские программисты" ковыряют ЛК, можно было бы создать серьезную аналитическую систему которая бы позволяла балансировать системе в автоматическом режиме. Проблема только в том что ни в одном языке программирования нет команды типа "ДобавитьДенгиИзНеоткуда".

Что ещё надо то?
Очень хочется чтобы когда мума накроется никто не пострадал.

Я сам лично жду выплаты и после получение её буду продолжать участвовать дальше и помогать людям безвозмездно!
А что вам мешает помогать людям без мумы?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А, ну да. О чем это я. Откуда у инженеришки деньги :lol:

Какие деньги, Катюньчик? :) У вас главное не деньги. а идея! :) Ох, как жаль, что мавропобег тот пропустил... Они там хорошее место выбрали для стоянки. Зевак мало. :) Менты далече. :) Может, и машинку бы мне подарили...
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут Сорока на хвосте принесла, что Витязи в свое время для хеджирования рисков делали вклады в муму12. И что они вытянули уже от туда 100 лимончиков, а может и больше:) Сейчас еще куча реферальных осталось. Вытягивание бабулечек продолжается:) Ребята грамотно подошли к процессу, сделав всякие серые схемы, включая подставных десятников. Все таки бывшие руководители муму11, толк в этом знают:) Эти DOS атаки - цветочки, по сравнению с экономической диверсией:)
 

Hmarochosov Sergei

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ключевое слово выделено :crackup:
Можно я прикину, что в МММ-2012 - 35 млн участников? Спасибо! :biggrin2:
Ты прикидываешь на основе данных с потолка, я - на основе текущего ежесуточного прироста, прироста в прошлом, точных данных на определённый момент в прошлом и других показателей. Просто вычислять детально лень, т.к. неизвестно сколько активных из всей этой биомассы.
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрешите вклиниться в ваши обсуждения. Я очень даже позитивно отношусь к проекту , хочу предоставить вашему вниманию Новогоднюю акцию плюс 50% . Никого не слушайте , вы должны иметь свое личное мнение , а не навязанное кем то. Дам информацию по любому вопросу, помогу с регистрацией. Спешите , осталось совсем немного времени. Всем все платится.
Дело говоришь, поэтому спешить не буду.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А этот сайт mmm2011 org.ru/ - не фейк ? Просто там в ролике-завлекалочке диктор хорошо поставленным голосом грит "... вступайте в МММ-2011." И внизу страницы ссылки странные для официального сайта.
Да просто кто-то уже готовится завлекать новых учавстников в 2013 -ом году ... , поэтому сразу и сделали две надписи для текущего и будущего года . А ролики с рекламой МММ , у них и старые работают , зачем новые записывать ... ?
А, ну да. О чем это я. Откуда у инженеришки деньги :lol:
Много денег / мало денег - это не важно , не к ним нужно стремиться и не на эти приходящие/уходящие ценности тратить свою жизнь. Деньги - это иллюзия счастья и благополучия . Можно иметь много денег и быть несчастным , вспомни многих богатых , знаменитых людей, которые кончали жизнь самоубийством .
Деньги - это вообще почти не показатель , дай Бог тебе встретить по-настоящему счастливых людей , не имеющих денег , может быть ты что-то поймёшь или почувствуешь, что лучше всего :) Вселенная , кстати , всем помогает реализовывать свои желания , все всегда имеют ровно столько , сколько нужно ... , и страдают люди лишь по причине того , что хотят иметь что-то большее , лишнее :wink2:
Странно даже , что это я ( противница вашей " кассы взаимопомощи " ) пишу тут речи МММовцу , который типа сам против этих денег и бескорыстно помогает людям :lol:
Обрати внимание , что ваши настоящие мысли и реальные действия совершенно расходятся с МММ философией , которую вы пытаетесь тут нам доказывать ...

добавлено через 12 минут
Одни троли за ммм другие против ммм. Никакой конкретики и инфы здесь и близко нет.
Помойка а не фрум:cool:

А ты тогда любитель погулять по помойкам ? :lol:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Одни троли за ммм другие против ммм. Никакой конкретики и инфы здесь и близко нет.
Помойка а не фрум

Уважаемый господин Стойкий, чем закончился Ваш запрос на выплату 100 тысяч? Вы получили денежку?
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да соточку принял. Вот прямо сейчас еще полтиничек. Но это все мелочи по сравнению с тем чего я жду к середине января.
Жаль что это все рано или поздно развалится. Хорошая игра,адреналину много дает.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Много денег / мало денег - это не важно , не к ним нужно стремиться и не на эти приходящие/уходящие ценности тратить свою жизнь. Деньги - это иллюзия счастья и благополучия . Можно иметь много денег и быть несчастным , вспомни многих богатых , знаменитых людей, которые кончали жизнь самоубийством .

Не смог пройти мимо:). Правильно не к ним нужно стремиться и не на эти ценности тратить жизнь. Но вы забываете, что деньги есть эквивалент всех произведенных благ человечеством. Кто готов сегодня отказаться от всех этих благ? Вы, чтобы это сообщение сюда написать ведь не глиняные дощечки использовали. И за эти блага нужно платить деньгами (не забываем, что деньги лишь эквивалент).

Вот и получается, что деньги не главное, но без них никуда. Если бы сегодня не существовало денег, то их следовало бы придумать. Это естественный процесс развития социальных отношений людей.
 
Сверху Снизу