• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3520

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут Сорока на хвосте принесла, что Витязи в свое время для хеджирования рисков делали вклады в муму12. И что они вытянули уже от туда 100 лимончиков, а может и больше Сейчас еще куча реферальных осталось. Вытягивание бабулечек продолжается Ребята грамотно подошли к процессу, сделав всякие серые схемы, включая подставных десятников. Все таки бывшие руководители муму11, толк в этом знают Эти DOS атаки - цветочки, по сравнению с экономической диверсией

мне сорока приносила на хвосте, что Рубен из своего проекта деньги закидывал в МММ, думаю, что тоже сумма немалая.Ох.. растерзают папину кормушку, а нечего было детей своих разгонять и предателями объявлять) думаю, что предателей внутри МММ ещё более, чем достаточно, и самые предательские из них - очень продуманные, умнее папы оказались, учитель хороший у них был и школу достойную прошли, до сих пор благодарят создателя МММ))
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да к стати... один неприятный момент. В день разморозки в лк свои мавро продать невозможно. А на следующий день они перерождаются в 40 процентов и стало быть уменьшаются на пару рублей с полтинника. Обидно мля, хотя жадничать в этой ситуации непрлично. Такой вот неопровержимый факт начала скама:crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да к стати... один неприятный момент. В день разморозки в лк свои мавро продать невозможно. А на следующий день они перерождаются в 40 процентов и стало быть уменьшаются на пару рублей с полтинника. Обидно мля, хотя жадничать в этой ситуации непрлично. Такой вот неопровержимый факт начала скама

да ладно, не гневите Мавродьку, 40% - это просто подарок в сравнении с минус 100%)))
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты прикидываешь на основе данных с потолка, я - на основе текущего ежесуточного прироста, прироста в прошлом, точных данных на определённый момент в прошлом и других показателей. Просто вычислять детально лень, т.к. неизвестно сколько активных из всей этой биомассы.

С-НТ, а есть у вас данные по динамике ммм-2012?

В 2011 было около 1.5 млн регистраций. Думаю некоторые помнят, как ID в старых кабинетах присваивались. Так что о 35 млн не может идти и речи.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Иуды были во все времена. :l-3thumbdown:

Да-да. Как и воры. :) :appl:

добавлено через 1 минуту
Та я без претензий. Просто об этом как то никто не говорит. Точно скоро скам. Правда?:)

Не, брешуть! Он уже наступил. :)
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Та я без претензий. Просто об этом как то никто не говорит. Точно скоро скам. Правда?

Мавроди может со временем снизить %, может ограничить вывод, может заблокировать ЛК, может грохнуть сайт, может запустить МММ2013, он Многое Может, будет вносить мозг и мурыжить участников до последней капли их терпения, вопрос в том, кто из сегодняшних агитаторов согласен играть по другим правилам, все почему то наивно полагают, что ужас краха М11 не вернётся))) Публично скам не будет объявлен, теперь все участники в папиной власти, и они будут терпеть любые от него гадкие унижения ради денег, которые так милосердно подарили другим, вот он порадуется)) наконец то не только слава, но и власть пришла)))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ-2012 уже давно можно было все отбить , а не ныть везде , что их кинули.:d-thumbup:

Злые языки говорят, что одному десятнику даже почки отбили. А некоей Айказовой 2 машины сожгли. :) Обманывают, наверное. :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня интнонсует когда скам?

Щас мы тут соберём наш совет ясновиящих предсказателей , последователей Шерлока Холмса и Эркюлья Пуаро и выдадим вам точную дату и время скама в МММ, вплоть до секунды ! :lol:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, брешуть! Он уже наступил. :)
Я так понимаю , вы здесь сидите и ждете , когда же МММ накроется . Неблагодарное это дело , скажу я вам. :dirol:
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ только до 1 января 2013 года . ПЛЮС 50% к помощи с ростом от 30% до 55% . Спешите , до 1 января осталось совсем немного времени. :e-clap:

Да вот как сам подумаю, сколько упускаю, аж слезы наворачиваются! :)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем качнул себе Доктор Веба. Демо версия на 30 дней, протестить хочу, посмотреть, что и как. Так вот, на сайт ммм12 он меня не пускает. Бикус хватай своих. ну сколько вас в ммм, тысяч 5-10 и атакуйте этого доктора:i-yes:
 

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу