• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3530

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вступить в Витязи, но с деньгами пока напряг, как это дело оформить в долг? Есть возможность? В ветке Витязей пока никто не отвечает.

добавлено через 29 минут
В витязях ответили. В долг не дают, поэтому решил начать с тысячи, ток не знаю как вступить.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, это как с гов*ном на тротуаре, вступить просто только потом отмыться трудно

+ сейчас в Витязях кастинг! Берут только людей с грудью не меньше 2-го размера ! :crackup:
 

Николай Носов

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это как это? т.е. рук готов вам дать в долг под 5-10% в месяц, чтобы вы ему же переложили под 50%/мес (или скока там) ?? странным не находите..?

Под 15%. 10 - ежемесячно отдаешь ему в счет долга. 5% - пользование кредитом. То есть за 10 месяцев, долг возвращается. При этом получается, что ты 15%, на которые вклад прирастает (всего на 35 в месяц сейчас), можешь себе оставлять и распоряжаться им как хочешь. В теории, деньги то у тебя лежат, т.е. ты можешь вообще все их снять и срулить. Поэтому , думаю, всем подряд, он делать такие предложение не станет.

Да дело даже не в том, что она так предлагает деньги, а в том, что он вообще уверен , что Витязи столько продержатся. Я собственно почему и интересуюсь про то, сколько продержится. неужто все настолько зашибато там?

Я просто, всегда дуал что ну хоть ты тресни, а МММ позже всех соскамится. Как ни крути, а Мавроди - бренд, пусть и отрицательный больше. Про айммм , даже с товарищем поспорил и выйграл.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
mavrobeach, речь идет не о руководителе, а о займах Потребительского Общества "Мобильный Союз". Информация есть на официальном сайте Витязей в разделе "Оформление займа"

добавлено через 5 минут
Основная "фишка" Витязей - это открытость. Мавроди никогда бы на этом форуме не стал бы регистрироваться под своим настоящим именем. Мавроди не сидит в чатах участников и не отвечает на из вопросы. Мавроди не ведет вебинаров. Мавроди не ведет очных конференций в регионах. Мавроди не доступен доя рядовых участников. Я делаю все наоборот. Вот поэтому люди доверяют. Вот поэтому люди идут в Витязи!
 
Последнее редактирование:

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр тоже раньше был открыт. До открытия МММ-2011 он отвечал каждому на своём блоге, поздравления раздавал. После того как создал МММ-2011 первые полгода обратная связь была. Затем КРО узурпировала власть, связь нарушилась. Движуха существует на уровне участник-десятник. До высшего руководство не достучатся и тем более до Мавра. Поэтому от очередной тумбы отвернулись многие убежденные идеологи.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Основная "фишка" Витязей - это открытость. Мавроди никогда бы на этом форуме не стал бы регистрироваться под своим настоящим именем. Мавроди не сидит в чатах участников и не отвечает на из вопросы. Мавроди не ведет вебинаров. Мавроди не ведет очных конференций в регионах. Мавроди не доступен доя рядовых участников. Я делаю все наоборот. Вот поэтому люди доверяют. Вот поэтому люди идут в Витязи!
по барабану на "честные глаза", лишь бы ВВПец был:wink2: хотя я не участвую не там не там
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
А что так? Боишься оскоромиться?
меньше чем 3К$ в такие игры не играюсь, иначе нервотрепка с несоразмерным выхлопом, не верю что там или там заплатят выигрыш в 5К$, тем более если он будет больше, соответственно нахрен:)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю , что идея "кассы взаимопомощи " как таковой неплохая , но либо организаторы не способны довести её до некоего совершенства ,либо не умеют грамотно подобрать персонал ( это при условии ,что сами они - организаторы - не аферисты ,планирующие "срубить бабла " по-быстрому ). Что-то не до конца продумано ,господа ...:)

добавлено через 7 минут
В "Вопросах к Администрации ЛК МММ-2012" .
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
В МММ-2012 с самого старта, вложил много, получил ещё больше, что я делаю не так, где скам ?

Привет,Дед. Я тоже разбанен. Ну что ? Уперёд! :e-clap:

добавлено через 4 минуты
меньше чем 3К$ в такие игры не играюсь, иначе нервотрепка с несоразмерным выхлопом, не верю что там или там заплатят выигрыш в 5К$, тем более если он будет больше, соответственно нахрен:)

Вот и я вкладываю 30 000 рублей и не более. Нормальный риск. Для меня нормально. Ну если кто на порядок больше, давай, дерзай. Может для кого-то 300 000 р пустяк, вполне допускаю.:appl:
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, в нашей ячейки тоже все плотиццо.
Идешь значит на работу, работаешь там себе, потом работодатель перечисляет значится на карточку заработную плату.
Отличная ячейка. И, главное, ВВП без МММ ;-) . Одна беда, работать надо,да.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое прикольное то- что данная ветка не остановит потенциальных вкладчиков в МММ - они о неее просто знать не будут.. :) в основном...

мне она бабки, однако, спасла :)
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще по поводу собственно касс взаимопомощи
".. Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений". Рене Декарт

заглянем в словарь

КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ — общественное кредитное учреждение, созданное на добровольных началах. Формируется из вступительных и ежемесячных взносов участников, хранящихся на текущих счетах Сбербанков. Выдает беспроцентные ссуды на срок несколько месяцев. К.В. были популярны в советский период российской истории.

Словарь «Борисов А.Б. Большой экономический словарь. — М.: Книжный мир, 2003. — 895 с.


Ну. И что мы видим в Муме? Каким боком она "касса взаимопомощи"?
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
А вот еще по поводу собственно касс взаимопомощи
".. Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений". Рене Декарт

заглянем в словарь

КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ — общественное кредитное учреждение, созданное на добровольных началах. Формируется из вступительных и ежемесячных взносов участников, хранящихся на текущих счетах Сбербанков. Выдает беспроцентные ссуды на срок несколько месяцев. К.В. были популярны в советский период российской истории.

Словарь «Борисов А.Б. Большой экономический словарь. — М.: Книжный мир, 2003. — 895 с.


Ну. И что мы видим в Муме? Каким боком она "касса взаимопомощи"?

А в чём не соответствие? Один в один. Выдаём беспроцентные ссуды, т.е. подтверждаем вклад, пересылая незнакомым людям.Без надежды получить назад.Хранятся в СБ. Добровольно!!!!!!!!!!!:crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю , что идея "кассы взаимопомощи " как таковой неплохая , но либо организаторы не способны довести её до некоего совершенства ,либо не умеют грамотно подобрать персонал ( это при условии ,что сами они - организаторы - не аферисты ,планирующие "срубить бабла " по-быстрому ). Что-то не до конца продумано ,господа ...
классическая касса взаимопомощи выглыдит так - группа людей скидывается по рублику. Из этой суммы одном из них дается кредит или заем - беспроцентный, на льготных условиях. Он его возращает через некотрое время и кредит дается другому.
Такая схема имеет много достоинств - нет ссудного процента, нет пени за просрочку.
Но к МММ это не имеет никакого отношения. В МММ - обыная жульническая понци-пирамида в химически чистом виде с элементами млм с обьязательной ложью, диктатурой и коррупцией. МММ - это один из самых худших хайпов.
Когда это убожество называют "кассой взаимопомощи", мне смешно.
 
Сверху Снизу