• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3531

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, Мавроди-Банк за каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту Мавроди. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Мавроди». Замечено, что люди стали пользоваться Мавроди дольше и чаще. Многие даже предпочитают читать электронную почту через Мавроди. Ведь такая возможность имеется. Я знаю вкус Мавроди, но жевать нечего, а когда будет, что пожевать, боюсь Мавроди не почувствовать. Мавроди скучны только для скучных людей. Мавроди хочется. Только что с ними делать, с этой громадиной? Мавроди сделали свое дело, Мавроди могут уходить. Мавроди – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. Я пользуюсь Мавроди. И весьма доволен. Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Мавроди, Мавроди». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. А вот «Идорвам» – это Мавроди наоборот.

www . gatchina.biz/generator
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот откуда ноги ростут я про пирамидные явления в экономике
youtube.com/watch?v=I9mI3r3gf_Y
Дискуссия грамотных людей, и с той и с другой стороны.

Но один адепто-партриот придурошный кричит :
Да РУБЛЬ может стать мировой валютой.
На этом можно ставить занавес.
Но мммщики решили еще лучше.
Рубль - тоже в топку.

Вот мавро - реальная сила.

Что дальше ?
Ура товарищи

Именно нашистопропаганда привела отуплению лбдей до уровня мммщиков
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдаём беспроцентные ссуды
опять врешь. Ну, выдайте беспроцентную ссуду пострадавшим в м11. Они же уже подтвердили свой вклад. Дай им денег, без надежды получить назад. Например, pmmm2011 - он добросовесный участник вашей кассы взаимопомощи.
 
Последнее редактирование:

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывают такие моменты в жизни, когда с огромной силой ощущаешь что ты спишь, что тебя нет, а есть только МММ. Выйдем на тропу МММ. Удовольствие для истинных эстетов: служители в резиновых сапогах вынимают из деревянных коробок МММ, похожие на взбитые подушки и осторожно опускают в воду. И они расплываются по озеру, словно бумажные кораблики. Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. Эх, МММ. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы... МММ – круговорот ярких впечатлений. МММ – ваши лучшие каникулы. МММ – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. Для МММ важен размах, а не итог. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью МММ. МММ – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать МММ. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. А вот «Ммм» – это МММ наоборот.

Это оттуда же.
www . gatchina.biz/generator Прикольно получается.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
опять врешь. Ну, выдайте беспроцентную ссуду пострадавшим в м11. Они же уже подтвердили свой вклад. Дай им денег, без надежды получить назад. Например, pmmm2011 - он добросовесный участник вашей кассы взаимопомощи.

2011 это исторический факт. Проехали. Движемся дальше. Не оглядываемся. Только вперёд.:e-clap:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Проехали. Движемся дальше. Не оглядываемся.

Раньше не имеющие возможности оплатить долги пускали себе пулю - в лоб или куда удобнее .
Деградирует Россия :) .
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Раньше не имеющие возможности оплатить долги пускали себе пулю - в лоб или куда удобнее .
Деградирует Россия :) .

Раньше два раза по селу с девушкой прошёл, то обязан был жениться. А сейчас миллиард украл и ничего. Мельчают нравы! И куда человечество катится. Кстати, вопрос? Если найти на базаре кошелёк с деньгами, что надо делать. Кричать, кто потерял и промолчать?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше не имеющие возможности оплатить долги пускали себе пулю - в лоб или куда удобнее .
Деградирует Россия .
Вопщем, да. Этот вовка-многа-цифирь - обычный жулик и воришка. В старину на Руси таких назвали шельма и неподавали руки. Таких гнали поганой метлой со двора, награждали пенделями. Ибо это презренные, подлые люди без чести и достоинства. Шельмы. Шаромыжники. Мошенники.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если найти на базаре кошелёк с деньгами, что надо делать. Кричать, кто потерял и промолчать?
Интересно ,а что Вы сделаете ? :
1) оставите кошелёк себе ;
2) будете самостоятельно искать хозяина кошелька;
3) отнесёте в полицию .
( У меня свой вариант :) .)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопщем, да. Этот вовка-многа-цифирь - обычный жулик и воришка. В старину на Руси таких назвали шельма и неподавали руки. Таких гнали поганой метлой со двора, награждали пенделями. Ибо это презренные, подлые люди без чести и достоинства. Шельмы. Шаромыжники. Мошенники.

За что меркадера шлепнули? :eek:

Давайте осторожнее друзья - МММщики новую тактику выбрали, нарываются на оскорбление чтобы опоннета заблочили даже если они сами будут забанены - им выжно выбить с этого форума тех кто мешает их афере.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
( У меня свой вариант .)

как не прискорбно но ВладимирМногоЦифр вам в скором будущем не сможет ответить, его админ саблей, того..

это мне кажется или админ стал чаще заглядывать в эту ветку...

добавлено через 1 минуту
За что меркадера шлепнули?

Friendly Fire:(
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно нашистопропаганда привела отуплению лбдей до уровня мммщиков

Вот вот - патриеты это золотая жила для мошенников всех мастей, Мавродька шестерка по-большому счету.

добавлено через 3 минуты
Идешь значит на работу, работаешь там себе, потом работодатель перечисляет значится на карточку заработную плату.
Отличная ячейка. И, главное, ВВП без МММ ;-) . Одна беда, работать надо,да.

Работа эта хорошо. Она из обезьяны человека сделала.

В вот МММ как раз обратные процессы запускает.

Вчера специально сходит в Westminster Abbey где похоронен Дарвин - СВИДИТЕЛЬСТВУЮ он в гробу сейчас вертиться со скоростью 60 оборотов в минуту. :lol:

добавлено через 5 минут
Словарь «Борисов А.Б. Большой экономический словарь. — М.: Книжный мир, 2003. — 895 с.

А слово МММ там определено так - смотрите Лохотрон :lol:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная "фишка" Витязей - это открытость. Вот поэтому люди идут в Витязи!

Опубликуйте пожалусти ВСЮ полную информацию о притоке денег, расходе - точные данные кто сколько получает и заверьте это аудиторами из большой четверки - KPMG например.

Вот тогда поговорим об открытости.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так плотют иль не плотют?

Да плотют, плотют - но не всем и не всегда - гарантий нет же. :lol:

добавлено через 1 минуту
баян. к рекламе автомобиля прифуячили рекламу ммм. на девушку модельной внешности денег нет, а на пол авто есть, смешно.

Они не смогли найти такую тупую модель-блондинку которая бы не знала что МММ это мошенники и лучше держаться подальше от них. :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу