• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3529

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Я так понял вы из России? А какие суммы были у участников на вывод? Что они не знают, что процент молний меньше, если выводить частями?

У меня участники из России и из Украины )

Что значит "процент молний" ? :k-unsure:



to Investoro - в основном вклады эквивалентом 300,000 руб, считайте сами )))


С позитивом о полуавто b23.ru/ytx9 (тема сисек) :d-thumbup:
нормально сваяли. Жаль, что машин уже новые участники не увидят. И девушки их бросят за это :money:
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня участники из России и из Украины )

Что значит "процент молний" ? :k-unsure:



to Investoro - в основном вклады эквивалентом 300,000 руб, считайте сами )))


нормально сваяли. Жаль, что машин уже новые участники не увидят. И девушки их бросят за это :money:

Надеюсь Вас молнии не постигнут, честно. А почему машин никто не увидит?

добавлено через 1 минуту
У меня участники из России и из Украины )

Что значит "процент молний" ? :k-unsure:



to Investoro - в основном вклады эквивалентом 300,000 руб, считайте сами )))


нормально сваяли. Жаль, что машин уже новые участники не увидят. И девушки их бросят за это :money:

можно по-разному к ммм относится, но видео - агонь) аж струны перестал дергать)
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мне могут ответить в соседней ветке?) Там чуть более 100 страниц, а здесь 10000. Я считаю, чтоя куда надо обратился)
потому что в соседней ветке пишут витязи, сам мазанов, и тролль котов:i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С позитивом о полуавто b23.ru/ytx9 (тема сисек) :d-thumbup:
Вау! :e-clap: Учитесь, пирамидоны, как надо видосы делать! :crackup: Еще чуть-чуть тему раскрыть -- и будет бурный и продолжительный ВВП и МММ! Даёшь также МЖМ, ЖМЖ, ММЖ и т.п!! :i-yes:
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему вы так уверены?

надеюсь, что я ошибаюсь :wink2:

И всё-таки не понял, что за молнии ? То есть зависание выплат? За почти четыре месяца участия не сталкивался с таким выражением, разъясните пожалуйста :rolleyes:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всё-таки не понял, что за молнии ? То есть зависание выплат? За почти четыре месяца участия не сталкивался с таким выражением, разъясните пожалуйста

Согласно терминологии "зомбо-завистников".
молния - это случайная ошибка программы или случайное неправильное решение кро в отношении случайного участника, в результате которого он как правило теряет свои мавро. А попытка решения проблемы квалифицируется, как молния - то бишь такое бывает, не повезло:crackup:. (но правда так везде дело обстоит)
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Самое прикольное то- что данная ветка не остановит потенциальных вкладчиков в МММ - они о неее просто знать не будут.. :) в основном...

Я в апреле (когда СПМа посадили) набрёл на эту тему через поиск в яндексе - так потом не спал две ночи :lol:

ПС: по поводу "молний" понятно, спасибо! ))

ППС: Мои участники заказывали выплаты в ЧТ и в ПТ. Так что если не будет переводов им - то это явно не "ошибка" будет. Отпишу потом как оно решилось :i-yes:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С позитивом о полуавто b23.ru/ytx9 (тема сисек) :d-thumbup:

баян. к рекламе автомобиля прифуячили рекламу ммм. на девушку модельной внешности денег нет, а на пол авто есть, смешно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
баян. к рекламе автомобиля прифуячили рекламу ммм. на девушку модельной внешности денег нет, а на пол авто есть, смешно.

Так пущай ребята вкладывают.. :), опыт скама всем ведь полезен - не так ли ?
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Коллеги. По поводу бонусов новогодних.

На данный момент в системе все отлично, все структуры плюсовые, есть несколько мелких нулевых структур на Украине и в иностранном отделе, ситуация в которых не влияет на общее положение дел по всей системе. По нашей структуре за ноябрь месяц соотношение притока и оттока денег в плюсе! И не забываем про хороший жировой запас, накопленный за летние месяцы.

Зачем же ввели НГ бонусы?

Да, в декабре-январе планируется нагрузка на систему по 6м депозитам, автоакции и конечно перед новогодними праздниками многие снимают деньги на подарки, отпуска и т.д. В связи с введением бонусов в систему пошел огромный приток новых средств, это хорошо видно по статистике и думаю каждый руководитель сам почувствовал это по своим бонусам.

НГ бонус явился хорошим катализатором для притока новых участников, которые сомневались, вкладывать деньги или нет. Это также видно по статистике, сейчас идет большой приток денег именно от новых вкладчиков. А от нашей численности напрямую зависит стабильность системы. Также бонус явился хорошим PR поводом. Под НГ все делают различные акции, подарки и скидки, и все люди этого ждут.

В том году НГ бонус себя отлично показал, пошел огромный приток новых денег, и не бонус систему погубил, а административное давление и безответственные руководители, воровство и т.д. А бонус только в плюс пошел, кто работал тогда, тот помнит, что происходило в системе, рост был огромный. И СПМ правильно говорил в своем видеообращении, НГ бонус в том году все получили полностью, система до конца мая всем все платила.

А дальше у всех встает вопрос - а отдавать эти бонусы как? Во-первых, если мы будет работать в таком же темпе, как работаем, такая нагрузка в виде бонусов нам не страшна.

В связи с большими выплатами в декабре-январе вкладов, 6м. депозитов, массовыми получениями автомобилей, что само по себе является лучшей рекламой, в систему пойдет огромный приток денег и новых участников, что легко покроет выплаты бонусов.

Также не забываем про большой жировой запас, накопленный нами за это время. Деньги просто так в системе лежать не должны, а у нас они лежат на счетах участников и не используются. Лучше потратить их на рекламу, а лучшая реклама для системы - это выплаты. Поэтому лучше раздать в январе все деньги, и это выведет численность и динамику системы на другой уровень.

Также необходимо продвигать в массы идеологию системы, внушать участникам и руководителям сопричастность к системе. МММ 2012 не просто машинка для умножения денег, помните об этом.

Я прошу провести работу со всеми руководителями и участниками и донести до них вышеукзанную информацию, распространить по нашим чатам и форумам. БЫли такие, кто испугались введения бонусов, подумал, что это закат системы. Хочу их заверить, все только начинается, и все, что сейчас происходит, идет по заранее подготовленному СПМ плану развития МММ 2012.

Мы Можем Многое!!! Мы на верном пути к Аппокалипсису!!! Работаем, работаем, не снижать обороты!!!
Если все так хорошо, почему долги по МММ2011 не выплачивают?

добавлено через 7 минут
Про М12 выяснял) Мне совершенно однозначно сказали, что в декабре-феврале.

А вот про Витязи, что думаете? У меня знакомый рук в витязях, так он готов в долг деньги давать под вклад с отдачей ажчерез 10 месяцев за счет выплат. Ну и я заинтересовался, ясен перец)

Где такого руководителя найти, я бы при таких условиях пошла в Витязи.
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Про М12 выяснял) Мне совершенно однозначно сказали, что в декабре-феврале.

А вот про Витязи, что думаете? У меня знакомый рук в витязях, так он готов в долг деньги давать под вклад с отдачей ажчерез 10 месяцев за счет выплат. Ну и я заинтересовался, ясен перец)
это как это? т.е. рук готов вам дать в долг под 5-10% в месяц, чтобы вы ему же переложили под 50%/мес (или скока там) ?? странным не находите..?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу принципа работы ммм - Ответ найден
youtube.com/watch?v=Lypew8tmB0A
На 29 минуте семнадцатилетний зам руководителя проекта объясняет принцип работы чудо устройства по управлению облаками
"как то так ..."
:e-clap:
а вы говорите что ресурс ммм исчерпан
 

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что в соседней ветке пишут витязи, сам мазанов, и тролль котов:i-yes:

Я когда думал куда вкинуть денег, выбирал между МММ и Витязями. А тут как раз бонус 50% ввели. Десятница из МММ уговаривала хотя бы 1000 рублей положить:biggrin2: Зная по собственному опыту, чем закончилась история с апрельским бонусом естественно не стал этого делать.
Сходил в офис витязей в городе. Пообщался с координатором и администратором. Сказал что буду вкладывать 145к рублей. Предложил им отдать мне 5% реферальских, как подарок. Всеравно я их сам нашёл. Никто меня не агитировал. Они пошли в отказ. Кстати бывшие руководители МММ-2011. Некоторые администраторы готовы отдать реферальские, чтобы народ привести, а этим глубоко фиолетово.

Выводы делайте сами.
 
Сверху Снизу