• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3545

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ога, ты - гений. В автосалоне продают грязные и мокрые машины, а деньги передают в закусочной поближе.

Где ты там грязь то увидел? Машина на мойке стоит :lol:
Прикинь, на мойке есть КАФЕ! (ты конечно удивишься!!) :crackup:

добавлено через 1 минуту
И заметь, НИ ОДИН счастливый владелец НИ В ОДНОМ РОЛИКЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА. Но ты уповай.

Кому показывать то? Тебе что ли? Кому это надо то светить свои данные в интернете? Смысл? :dirol:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Где ты там грязь то увидел? Машина на мойке стоит :lol:
Прикинь, на мойке есть КАФЕ! (ты конечно удивишься!!) :crackup:

Вискас, забыл что сейчас машины на мойках продают. Да еще бэху за лям. Как вы изменили мир. Я отстал :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Снимать можно как угодно. Назови это "художественной съемкой"

Реклама то есть? :crackup:

Очень неубедительная кстати - не надо забывать Властелину, ее посадили в 90-е без всякого закона о пирамидах.

добавлено через 1 минуту
Тоже ожидаю полугодовой после НГ 5 и 14 числа на сумму 100тыс. гривен, о результатах отпишусь и выложу, возможно даже с видео, а сейчас пора уже скупать подарки. Всех с наступающим! :d-thumbup:

Возьми кредит и купи подарки СЕЙЧАС, а после НГ все отдашь :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не влашивай, говорит, в страховую! Зачет! :crackup:

добавлено через 2 минуты


Тебе выше уже всё объяснили :smash:
И кто вообще сказал, что ТЕБЕ надо показываться какие то документы, снимать какие то площадки? :wink2:
Где это в условиях сказано?
Это транзитные номера! (с желтой зоной) Мда...

Катюник, я ж в Уркаине проживаю. У нас транзитные красные. :) А машину из салона я, действительно, ни разу не покупал. И не буду покупать. Я еще с ума не сошел, почти 80% переплачивать. :)
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На салфетки + солонку и перечницу.
И ещё один прикол: все буратины башляют "пачками" и все "продавцы" сраду чего-там подписывают, даже не пересчитывая:lol:

все на доверии:biggrin2:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! Ну вот - еще для одного человека мир чуточку изменился :e-clap:

Тоже ожидаю полугодовой после НГ 5 и 14 числа на сумму 100тыс. гривен, о результатах отпишусь и выложу, возможно даже с видео, а сейчас пора уже скупать подарки. Всех с наступающим! :d-thumbup:

17 декабря еще 3мес на подходе. Это моя не первая выплата уже. До этого в ноябре снимал 3 мес 104 тыс
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
17 декабря еще 3мес на подходе. Это моя не первая выплата уже. До этого в ноябре снимал 3 мес 104 тыс

Я тоже каждый месяц снимаю. Будете все выводить с полугодового или только по 40% ?
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вискас, забыл что сейчас машины на мойках продают. Да еще бэху за лям. Как вы изменили мир. Я отстал :crackup:

Я все б\у машины покупал также за нал например на мойке. И несколько раз по доверенности. Вы наверное никогда бэушную машину не покупали. Я всегда брал авто по справке-счету а там цена была нереальная чтобы налог не платить. То есть по сути все на честном слове.
Я бы кстати не захотел бы показывать документы на авто на камеру и даже номера бы не стал светить. А у бэхи нормальный транзитный номер.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ога, ты - гений. В автосалоне продают грязные и мокрые машины, а деньги передают в закусочной поближе. Ну и ммм-щику скидка, 5-ая бэха за лям, все сходится :crackup:

5-ю беху можно и за 700 взять, год и комплектация. Но вот в автосалоне грязную купить не получится, хотя у мммщиков могут быть свои салоны:i-yes:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже каждый месяц снимаю. Будете все выводить с полугодового или только по 40% ?

Я хочу вывести часть а тыс 50 положить на 3 месяца на сверхдоходный пока он есть.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вот в автосалоне грязную купить не получится

Ну как бы на улице не месяц май
И где там грязь то, смотрел 5 раз, может Free Finance-ua конечно с лупой разглядывал :crackup:
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
5-ю беху можно и за 700 взять, год и комплектация. Но вот в автосалоне грязную купить не получится, хотя у мммщиков могут быть свои салоны:i-yes:

Она в принципе не грязная а чуть не домытая. В автосалоне торгующем б\у тачками вы купите точно такую же машину как и с рук. Это как повезет. Оттого что машина стоит в салоне-это ничего не гарантирует. Исключение трэйдин авто у офиц дилеров. Но они тоже не всегда проверяют машину. Я когда менял мондео на эксплорер менеджер даже капот у моего мони не открывал.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Она в принципе не грязная а чуть не домытая. В автосалоне торгующем б\у тачками вы купите точно такую же машину как и с рук. Это как повезет. Оттого что машина стоит в салоне-это ничего не гарантирует. Исключение трэйдин авто у офиц дилеров. Но они тоже не всегда проверяют машину. Я когда менял мондео на эксплорер менеджер даже капот у моего мони не открывал.

х.з. рядом с домом есть обыкновенная стоянка. На ней ушлые парни торгуют автомобилями б/у. Все авто чистые стоят, имеют так сказать товарный вид.
 

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
х.з. рядом с домом есть обыкновенная стоянка. На ней ушлые парни торгуют автомобилями б/у. Все авто чистые стоят, имеют так сказать товарный вид.

Так оно и понятно - помыть машину стоит копейки, а вот красивый хороший вид, особенно на б-у машине (выглядит как новая, а стоит как бу) приносит рублики.

добавлено через 1 минуту
А тут есть участники 12-й, которые не руководители, без рефов, и вывели уже раз 5-10 больше вложенного? Интересно как у них ВВП.

Сергей Пантелеевич будет вечером по времени Рио-де-Жанейро, но без гарантий.

добавлено через 3 минуты
Кому показывать то? Тебе что ли? Кому это надо то светить свои данные в интернете? Смысл? :dirol:

А смысл ВООБЩЕ ролик делать, СВЕТИТЬ ЛИЦО и ФИО в небольших городках? Ну влошил и выиграл, тихо забери и рауйся чтобы никто не знал - НЕТ МОТИВА делать видео... ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ОБЯЗАЛОВКА.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
х.з. рядом с домом есть обыкновенная стоянка. На ней ушлые парни торгуют автомобилями б/у. Все авто чистые стоят, имеют так сказать товарный вид.

Может я че то не понимаю?
Покажите мне грязь про которую говорит Free Finance-ua на 00:55

imageup.ru/img280/1139088/auto.jpg
imageup.ru/img280/1139089/auto-2.jpg
 
Сверху Снизу