• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3544

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так почему бы вам не зарегистрировать страховую компанию МММ? И сможете законно работать как и другие финансовые пирамиды - страховые компании;).

Мавродька тертый калач - юр лицо не хочет иметь, так прикрыть его могут просто - странно но другие "пирамиды" этого не боятся почему-то. :lol:
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И что из этого вывод что Страховая компания это пирамида? Просто хотели наипать тебя, чтобы профит получить - это плохая практика и надо иметь голову на плечах, но это не значит что страховые компании это пирамиды.
Ключевые слова выделил. Чтобы много не писать. Всё, согласен. В споре с вами вы меня переубедили. Беру свои слова взад. Не пирамиды никто, кроме МММ. Сам байду что-то развёл, самому и заканчивать надо:wink2: Тема-то про МММ! Хорошо никто не спорит, что МММ не пирамида.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Гляньте авто за полцены - бмв x5
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ErSNZ5QwGTE
Я плакал от радости за ту женщину - за лям в каком-то кафе (внимание на салфетки) купила бэху. Аллилуйя, они могут многое :crackup:

Завидовать нехорошо! :q-nono:

:crackup:

добавлено через 1 минуту
Ключевые слова выделил. Чтобы много не писать. Всё, согласен. В споре с вами вы меня переубедили. Беру свои слова взад.

Ну что-ж, очень хорошо, теперь дайте ответ на экзаменационный вопрос который все новички должны ответить -

Почему Мавроди есть Жирная Очкастая Крыса?
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я плакал от радости за ту женщину - за лям в каком-то кафе (внимание на салфетки) купила бэху. Аллилуйя, они могут многое
На салфетки + солонку и перечницу.
И ещё один прикол: все буратины башляют "пачками" и все "продавцы" сраду чего-там подписывают, даже не пересчитывая:lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Гляньте авто за полцены - бмв x5
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ErSNZ5QwGTE
Я плакал от радости за ту женщину - за лям в каком-то кафе (внимание на салфетки) купила бэху. Аллилуйя, они могут многое :crackup:

Обрати внимание, на чем номера держатся (1:27) :) Пластиковые хомутики. А чуть раньше(0:55), когда близко показывают перед, виден радиатор с местами налипшей грязью. Машина б/у, не менее года. :)

Александр Котов-Дзю! Где же твой ролик? Уже откровенная липа идет!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
На салфетки + солонку и перечницу.
И ещё один прикол: все буратины башляют "пачками" и все "продавцы" сраду чего-там подписывают, даже не пересчитывая

Так в МММ все на ДОВЕРИИ! :lol:

добавлено через 1 минуту
Александр Котов-Дзю! Где же твой ролик? Уже откровенная липа идет!

Дубы на пилораме кончились, пришлось за мягкие породы браться! :lol:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин Frolaga, а чего Вы мне не отвечаете? Обидел я Вас чем или вопросы слишком сложные? Не серчайте, я не со зла. Всё с целью поиска истины.

Он ушел деньги из МММ выручать, удачи тебе Фрол! :lol:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин Frolaga, а чего Вы мне не отвечаете?

Ты уже не узнаешь что ли "своего"-антипирамидашку Florada?
Хотя бы почитал его предыдущие сообщения :crackup:

добавлено через 2 минуты
Машина б/у, не менее года.

А что, она не может быть Б/У? :biggrin2:
Любую можно оформлять, лишь бы из салона (тебе для справки, в салонах тоже Б/У продают :wink2:)

добавлено через 6 минут
А чуть раньше(0:55), когда близко показывают перед, виден радиатор с местами налипшей грязью.

Сразу видно, машину из салона (да и вообще) ты НИКОГДА не покупал :crackup:
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обрати внимание, на чем номера держатся (1:27) :) Пластиковые хомутики. А чуть раньше(0:55), когда близко показывают перед, виден радиатор с местами налипшей грязью. Машина б/у, не менее года. :)

Александр Котов-Дзю! Где же твой ролик? Уже откровенная липа идет!

Начну с того что обещал ранее напсать о разморозке своего полугодового депозита. Разморозился он 8 числа. Вкладывал 15тыс выросло до 272800. Сегодня пришли почти все переводы кроме 2 но их отправили не с моего банка так что перевод может несколько дней идти. 218тыс на сегодня уже у меня. Заявка в обработке висела наверное часов 12-13. Потом уже увидел поручения.
Посмотрел ваш ролик по авто. А там никто и не говорил что тачка новая. Транзит с виду нормальный. Да и по кузову тачка не этого года. Это не кафе а по ходу мойка.
в общем написал свою ситуацию по выплатам. Пока платит. Проблем я не увидел.:wink2:
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин Frolaga, а чего Вы мне не отвечаете? Обидел я Вас чем или вопросы слишком сложные? Не серчайте, я не со зла. Всё с целью поиска истины.

Я сдулся, так как уличён в профнепригодности. Посыпал голову пеплом и побрёл по дороге вечности.
Мы не прийдём к консенсусу. Потому как я имею негативный опыт участия в страхованиях. И так как мне не хватило денег, а кому-то хватило, значит это была пирамида. В банках, которые навернулись с моими деньгами мне так же не хватило денег, а кому-то хватило, значит это была пирамида. И так далее.
То есть я мыслю категориями одними, вы меня убиваете другими - умными и правильными, придуманными лучшими умами. Всё правильно - вы много написали куда, что и как размещают страховые компании. Если есть банковские работники здесь они наверняка могут написать мне кучу терминов как работают банки.
Лишь на один вопрос никто не сможет ответить - где мои деньги. Не, ответ есть - дак ты ж сам вложил? Так вот сам и разбирайся. Термины мы тебе написали, думай сам на какой строчке ты обкакался.

добавлено через 3 минуты
Он ушел деньги из МММ выручать, удачи тебе Фрол! :lol:

Не - я прячусь сейчас. Народ с паяльниками бегает, ищет. Выручать-то некого:wink2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лишь на один вопрос никто не сможет ответить - где мои деньги. Не, ответ есть - дак ты ж сам вложил? Так вот сам и разбирайся. Термины мы тебе написали, думай сам на какой строчке ты обкакался.

Так деньги-то твои, и голова у тебя на плечах должна быть тоже - повышай грамотность свою, не влашивай куда не надо.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты уже не узнаешь что ли "своего"-антипирамидашку Florada?
Хотя бы почитал его предыдущие сообщения :crackup:

добавлено через 2 минуты


А что, она не может быть Б/У? :biggrin2:
Любую можно оформлять, лишь бы из салона (тебе для справки, в салонах тоже Б/У продают :wink2:)

Катюня! А по-моему, где-то нас обманывают. :)

Пусик! :) Что за документы тетка подписывает на фоне салфеток-солонки-перечницы? :) Что за деньги и кому она передает? :)
И главное - где же документы на машину? :) И почему она умолчала, что б/у?

За б/у из салона лично мне сомнительно. Но все может быть. Только где же менеджер? :) Где осмотр на площадке салона? Где выезд? :) И потом, она должна покупать машину не у салона, а у владельца. :) Или салоны снова с автосвалки машины пригоняют? :)

Хорошо, допустим реальное - тетка покупает машинку с комиссионной площадки. :) Но что за номера на машине? Старые, новые? Почему они прилеплены временно? Когда машину успели обклеить? Как она договаривалась об этом с координатором и какой договор подписывался в кафешке? Где же нотариус на договор купли-продажи? :) Или автобалалайка и по доверенности работает? :)
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так деньги-то твои, и голова у тебя на плечах должна быть тоже - повышай грамотность свою, не влашивай куда не надо.

Не влашивай, говорит, в страховую! Зачет! :crackup:

добавлено через 2 минуты
Что за документы тетка подписывает на фоне салфеток-солонки-перечницы?

Тебе выше уже всё объяснили :smash:
И кто вообще сказал, что ТЕБЕ надо показываться какие то документы, снимать какие то площадки? :wink2:
Где это в условиях сказано?
Это транзитные номера! (с желтой зоной) Мда...
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу видно, машину из салона (да и вообще) ты НИКОГДА не покупал :crackup:
Ога, ты - гений. В автосалоне продают грязные и мокрые машины, а деньги передают в закусочной поближе. Ну и ммм-щику скидка, 5-ая бэха за лям, все сходится :crackup:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда машину успели обклеить?

Снимать можно как угодно. Назови это "художественной съемкой"
Машина то реально получена по программе, какая разница как и в какой последовательности снимать? Зачем и кому нужен в видео "нотариус"?? Можешь объяснить? Чтобы какой то тролль-Free Finance-ua поверил во что то там? Да тебе даже если всё засними, со всеми документами ты все равно не поверишь. Какой смысл тогда? :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Начну с того что обещал ранее напсать о разморозке своего полугодового депозита. Разморозился он 8 числа. Вкладывал 15тыс выросло до 272800. Сегодня пришли почти все переводы кроме 2 но их отправили не с моего банка так что перевод может несколько дней идти. 218тыс на сегодня уже у меня. Заявка в обработке висела наверное часов 12-13. Потом уже увидел поручения.
Посмотрел ваш ролик по авто. А там никто и не говорил что тачка новая. Транзит с виду нормальный. Да и по кузову тачка не этого года. Это не кафе а по ходу мойка.
в общем написал свою ситуацию по выплатам. Пока платит. Проблем я не увидел.:wink2:

Я тя обрадую - руклям будут платить еще долго. Даже в январе. :) А если ты москвич или рядом - еще дольше. Да и руклям пофиг - упадет или нет. Они на рефах живут, и "чхали" на буратин. :)
А машина, как и ролик - липа. И заметь, НИ ОДИН счастливый владелец НИ В ОДНОМ РОЛИКЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА. Но ты уповай. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не влашивай, говорит, в страховую! Зачет! :crackup:

Ну а что тут - если страхование не обязательно, то надо внимательно смотреть на УСЛОВИЯ страхования, очень даже могут не выплатить изза исключений в договоре, это конечно кидалово для дураков, но никак не пирамида.
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Начну с того что обещал ранее напсать о разморозке своего полугодового депозита. Разморозился он 8 числа. Вкладывал 15тыс выросло до 272800. Сегодня пришли почти все переводы кроме 2 но их отправили не с моего банка так что перевод может несколько дней идти. 218тыс на сегодня уже у меня. Заявка в обработке висела наверное часов 12-13. Потом уже увидел поручения.
Посмотрел ваш ролик по авто. А там никто и не говорил что тачка новая. Транзит с виду нормальный. Да и по кузову тачка не этого года. Это не кафе а по ходу мойка.
в общем написал свою ситуацию по выплатам. Пока платит. Проблем я не увидел.

Поздравляю! Ну вот - еще для одного человека мир чуточку изменился :e-clap:

Тоже ожидаю полугодовой после НГ 5 и 14 числа на сумму 100тыс. гривен, о результатах отпишусь и выложу, возможно даже с видео, а сейчас пора уже скупать подарки. Всех с наступающим! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу