• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3551

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
О, еще один патриот нарисовался)

Это - сарказм скорее всего :biggrin2:

МавроКолбас понял что МММ срывает МММаски...

А Сашка-то Соколов 314забол - раньше говорил что его выкинули из МММ с деньгами по номиналу, а тут ОПА - у него 6-месячный депозит... и жопой чует его надо вывести.

Говорит Сашек чтобы те у кого большие вклады - 5 млн, или там 1 млн не забирали... расслабься Сашек, им и не дадут!

-----------

Тем временем -

"Жителя Удмуртии оштрафовали за размещение рекламы «МММ-2012» на автомобиле


В Удмуртии оштрафовали мужчину, разместившего рекламу «МММ-2012» на автомобиле. Как сообщает пресс-служба прокуратуры республики, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Удмуртии рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении Олега Мельникова, инициированное прокуратурой Сарапула.
Проверкой установлено, что Мельников разместил на автомобиле, управляемом им по доверенности, рекламную информацию о деятельности «МММ-2012» не отвечающую требованиями федерального закона «О рекламе». Так на автомобиль водитель поместил надпись, состоящую из слов «МММ-2012», 75% в месяц и адрес сайта в сети Интернет без указания полного перечня условий предоставления услуг.
Прокуратура Сарапула в отношении Мельникова возбудила производство об административном правонарушении по части 1 статьи 14.3 КоАП РФ (нарушение законодательства о рекламе).
По результатам рассмотрения материала на виновное лицо наложен административный штраф в размере 2 тысяч рублей. "

izvestiaur ТЧК ru/news/view/6471301.html

---

ГДЕ ДЕСАНТ ЛЯТЬ??? БЫСТРО РЕАГИРУЙТЕ!!! :lol:
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага!
А еще у Мавроди сайт песочного цвета, а у Витязей - голубенький. :lol:

Дмитрий. Да какая нахер разница? Будь ты хоть трижды причислен к лику святых - арифметику не обманешь!

- Если бы ты не начал эту возню - никто бы больше и не пострадал.
- Остановился бы ты пару месяцев назад, в Витязях пострадало бы около 5000 человек.
- Если остановишься сейчас - пострадает тысяч 10 буратин.
- Через месяц - потенциальных пострадавших будет уже 15 тысяч.
- И чем дольше продержатся Витязи - тем больше будет расти число потенциальных пострадавших при крахе. А СКАМ - это не пышногрудая блондинка, он мимо не пройдет :wink2:

Ничем хорошим Витязи уже не закончат. Остается только из двух зол - выбрать меньшее:
- Либо сейчас кинуть 10 тысяч буратин;
- Либо завтра их будет еще больше.
Вывод: ОСТАНОВИТЕСЬ СЕЙЧАС!

Есть ещё третье - всё нормально просчитать и прокручивать денежки буратин где-либо , так, чтоб была прибыль . Но , это в теории , конечно... :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ещё третье - всё нормально просчитать и прокручивать денежки буратин где-либо , так, чтоб была прибыль . Но , это в теории , конечно... :)

Если брать под 40% в месяц, то надо будет получить навар в размере 5569% ГОДОВЫХ - такое не дадут ни наркотики, не нефть, ни алмазы, ни золото - у меня банк платит 0.05% в ГОД :eek:
 
G

gamma

Гость
Одного не учел Мавроди - американцы может и лоханулись с ним, но заявы очень быстро написали! Вот толи дело Россия, вот тут лох непуганный! :lol:

А кто нибудь получил выплату полугодового в полном объёме?

Я вообще перестала что либо понимать!
Вроди выплата идёт, но за 10 суток менее 1/3 запроса.

У кого как, поделитесь, плиз!

добавлено через 1 минуту
саша соколов просит отсрочить выплаты полугодовых youtube.com/watch?v=M6OUux1dQh4

А кто нибудь получил выплату полугодового в полном объёме?

Я вообще перестала что либо понимать!
Вроди выплата идёт, но за 10 суток менее 1/3 запроса.

У кого как, поделитесь, плиз!

добавлено через 2 минуты
ObserverFromSpace, извини, не Вам ответила!
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
А кто нибудь получил выплату полугодового в полном объёме?

Я вообще перестала что либо понимать!
Вроди выплата идёт, но за 10 суток менее 1/3 запроса.

У кого как, поделитесь, плиз!
MMGP.COM/showpost.php?p=3712454&postcount=70973
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,чем бы занимались форумчане если бы не было МММ. Наверно локоть себе грызли.

Я просто в УЖАСЕ от мысли что в этом мире не будет МММ и не смогу смотреть восресную проповедь Папки! :eek:

А вообще этот форум интересный - буду мониторить и после окончания контракта с ФРС :lol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то Мавроди себе морду отъел на народных харчах :)

Ему , наверно , не очень хорошо ... Что он делает целыми днями ? Спит , ест , сидит в инете, и записывает видео ни о чём ? :m-sad: - очень плохо , кстати , такой образ жизни сказывается на самочувствии , нервной системе и психике...
Мне просто трудно представить себе что-то другое , чем может заниматься Сергей Люциферович...:)
 
G

gamma

Гость
Итог дня:

1. по всем заявкам первого участника переводы дошли за один день (сумма 260,000)

2. По второму участнику заявки так и не пришли. Висит с четверга... (сумма 150,000)

Надеюсь, что не "молния".

Буду информировать.


тчк :i-yes:

А это у Вас полугодовой или текущий?
Спасибо!
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто в УЖАСЕ от мысли что в этом мире не будет МММ и не смогу смотреть восресную проповедь Папки! :eek:

А вообще этот форум интересный - буду мониторить и после окончания контракта с ФРС :lol:

Когда коту нечего делать он яйца себе лижит
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда коту нечего делать он яйца себе лижит

Котов тут был недавно, но его вроде забанили - не знаю чьи яйца он сейчас лижет :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Мне просто трудно представить себе что-то другое , чем может заниматься Сергей Люциферович...:)

Да у него работы хватает - пишет книги, стихи, сценарии к фильмам, учиться играть в орлянку - в тюрьме это пригодится.

добавлено через 2 минуты
То, что стихи опять начал читать, это однозначно к скаму.

Тюрьму вспоминает кстати, ностальгия у него :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А это у Вас полугодовой или текущий?
Спасибо!

В соседней структуре у человека около 46000 грн на вывод(3-месячный). После "проверки", которая длилась 7 дней, сегодня сформировали поручения. Вывод под 0
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот открыл эту тему и понял сколько все-таки людей есть, которым заняться нечем :) вместо того чтобы просто тупо идти Работать они тут флудят... И ладно бы чтото полезное писали: свой опыт, и на крайний случай, опыт своих близких людей... так нет, пишут только свои догадки... А вы проверяли все то о чем пишите??? А??? Или вы в своей жизни только рассуждать можете? Сделайте что-нибудь стоящее, получите опыт, а потом уже говорите что вы по этому поводу думаете.

Анекдот в тему:
- Вы пробовали питахайю?
- Нет, но думаю что это полное г...
- ???
- Ну, я где-то слышал что это полное г... или баба Нюра говорила... какая разница, я это точно есть не буду... питакакка какая-то.
- (ноу коментс)

Кстати, для информации: "...Одно из полезных свойств питахаий – её низкокалорийность. Вместо очередного пирожного или конфеты лучше побаловать себя чем-то новым и экзотическим, избавив при этом свой организм от лишних килограммов..."
:) Драгонфрут , кстати вообще на любителя ! Но большинство его не очень любят ! Тот , что внутри красный - самый вкусный и сладкий... Ты , там , смотри , со своей питахайевой диетой на дуриан не подсядь с голодухи , а то будут тебе там лишние килограммы, в самолёт потом не влезешь :lol:
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
люди ничему не учатся и продолжают верить

Верить нельзя никому и никогда !
Ни людям, ни Богу, ни даже самому себе !

Кто верит - тот слаб и легкая добыча.

Не верь, всегда бей первым, обмани, чтобы не обманули тебя.

Презирай весь мир. Плюй на всех.
 
Сверху Снизу