• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3552

G

gamma

Гость
В очередной раз напоминаем главное условие участия в акции АвтоЗаПолЦены - запись видео о получении автомобиля, присутствие атрибуции системы МММ, а также акции на вашем автомобиле (наклейки).
Данное условие должны соблюдать все участники АвтоАкции, а также их прямые руководители, в противном случае участник может получить лишь номинал от своего первоначального вклада, а руководитель - штраф. Координаторы АвтоАкции ведут контроль по исполнениям данных рекомендаций.
с уважением, координатор акции.


Во, как! А чего бы просто наклейку на лоб "лошара" не выдавать?
Интересно, как и кто будет отслеживать, что бы клеймо МуМу на би-би за ближайшим поворотом не сорвали?

Лифтёрчик, хватит мутить! Полугодовые влохи отдай! А то полу Не полу Му, какая то ня у тебя.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
бугага.
ну , тоесть, прямым текстом. берете (сами) авто из салона, обклеиваете хренью, пишете видос и тогда, быть может, хоть и не гарантированно, вам вернут влох в размере от номинала до второй половины авто ? ;-)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты удивишься, сколько еще и в 13ую пойдут.
Интересно , а этот ветеран двух МММ в "2013" запишется ?

Re: Вопросы к Администрации ЛК МММ-2012
sergeyyy Вчера, 07:21

Здравствуйте. Меня зовут Шихов Сергей. Почта shihov_svmail.ru к которому привязан кабинет. Суть проблемы в том, что все заявки на запрос мной помощи висят в очереди диспетчера(Z1082130 и Z1014169 сбербанк shihov_svmail.ru) и не приходят поручения на оказание мне помощи. Деньги в сумме 286000 тыс рублей были внесены дважды, первые 286000 ушли в МММ11 и тем самым статус не потверждался, тогда спустя полгода вновь проплатил эту же сумму. Статус потвердился, но запросив сам помощь не могу ее получить. Разве я не активный участник? Разве я не пытаюсь изменить мир? Сейчас я сам нуждаюсь в помощи, деньги нужны на дорогостоящее лечение и погашение кредита, который я взял для потверждения статуса. Жду свои деньги с 6.06.12. Общую сумму я внес в размере 572000, не вывел ни рубля!!! Сколько еще ждать? Кто мной займется наконец?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:31


добавлено через 2 минуты
Не поняла ..."Утром - стулья ,вечером -деньги" ?
Хорошо придумано .
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно , а этот ветеран двух МММ в "2013" запишется ?

Re: Вопросы к Администрации ЛК МММ-2012
sergeyyy Вчера, 07:21

Здравствуйте. Меня зовут Шихов Сергей. Почта shihov_svmail.ru к которому привязан кабинет. Суть проблемы в том, что все заявки на запрос мной помощи висят в очереди диспетчера(Z1082130 и Z1014169 сбербанк shihov_svmail.ru) и не приходят поручения на оказание мне помощи. Деньги в сумме 286000 тыс рублей были внесены дважды, первые 286000 ушли в МММ11 и тем самым статус не потверждался, тогда спустя полгода вновь проплатил эту же сумму. Статус потвердился, но запросив сам помощь не могу ее получить. Разве я не активный участник? Разве я не пытаюсь изменить мир? Сейчас я сам нуждаюсь в помощи, деньги нужны на дорогостоящее лечение и погашение кредита, который я взял для потверждения статуса. Жду свои деньги с 6.06.12. Общую сумму я внес в размере 572000, не вывел ни рубля!!! Сколько еще ждать? Кто мной займется наконец?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:31


добавлено через 2 минуты

Не поняла ..."Утром - стулья ,вечером -деньги" ?
Хорошо придумано .
Здравствуйте. Меня зовут Шихов Сергей. Почта shihov_svmail.ru к которому привязан кабинет. Суть проблемы в том, что все заявки на запрос мной помощи висят в очереди диспетчера(Z1082130 и Z1014169 сбербанк shihov_svmail.ru) и не приходят поручения на оказание мне помощи. Деньги в сумме 286000 тыс рублей были внесены дважды, первые 286000 ушли в МММ11 и тем самым статус не потверждался, тогда спустя полгода вновь проплатил эту же сумму. Статус потвердился, но запросив сам помощь не могу ее получить. Разве я не активный участник? Разве я не пытаюсь изменить мир? Сейчас я сам нуждаюсь в помощи, деньги нужны на дорогостоящее лечение и погашение кредита, который я взял для потверждения статуса. Жду свои деньги с 6.06.12. Общую сумму я внес в размере 572000, не вывел ни рубля!!! Сколько еще ждать? Кто мной займется наконец?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:31
какое-то странное письмо. 2 раза одинаковая сумма.
о чем он думал первый раз, когда отправил деньги в никуда?
а может быть не отправлял?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
какое-то странное письмо
Возможно ,но все координаты для связи в письме есть (не копировала ) ,и десятник его существует в природе : "Структура СЗФО Руководители СЗФО Пермский край, Березники Трухин Дмитрий Михайлович"
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый из нас мечтает о том времени, когда система станет на 100% устойчивой, и будет стабильным инструментом развития и роста благосостояния миллионов людей.

Руководство и лично СПМ прикладывает все силы к развитию системы. Мы это видим и бесконечно благодарны. Со своей стороны мы так же должны действовать. И руководство нас к этому все время призывает.

Давайте поможем системе, тем самым докажем, что мы действительно можем многое! И если, у нас все прекрасно, то мы лишь усилим это состояние. Ну а если есть нотки нестабильности и сомнений, мы навсегда их уберем из нашего сознания!

Итак, мы обращаемся ко всем МММщикам, с предложением поддержать нашу инициативу и заявить о своей готовности получить свои выигрыши по согласованному графику в течение 6 месяцев со дня разморозки.

Это придаст уверенности всем! И тем, кто только думает вступать в систему, и тем, кто уже ждет разморозки депозитов и тех кто все время настороже)))

подписалось уже 50 человек :appl:
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересно , а этот ветеран двух МММ в "2013" запишется ?
Обязательно. Игра в хуйпы и прочие пирамиды - заболевание неизлечимое.
ПС Я не иронизирую.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я ЗАКОНЫ знаю, пофигу какая схема, какие правилы - они НИЖЕ ЗАКОНА.
Березовский и Абрамович, к примеру, тоже законы наверное знают, однако это им не помешало... :i-yes:

добавлено через 2 минуты
который Мавродию еще предстоит выплатить.
Смешно. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал блог Артёма Толчева: tol4ev.blogspot.ru/2012/12/2011.html#more
Узнал новое в МММатематике:
Если ваша компенсация-2011, к примеру, 100 000 рублей, то для того, чтобы определить сумму Х, которой надо оказать помощь в МММ-2012, составим систему из двух уравнений с одним неизвестным Х
Всегда думал, что для нахождения одного неизвестного достаточно одного линейного уравнения.
Во истину "век живи, век учись" (и дураком помрёшь).
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал блог Артёма Толчева: tol4ev.blogspot.ru/2012/12/2011.html#more
Узнал новое в МММатематике:

Всегда думал, что для нахождения одного неизвестного достаточно одного линейного уравнения.
Во истину "век живи, век учись" (и дураком помрёшь).

Не, там все правильно. :) Второе неизвестное - вероятность получения выигрыша. :) С релятивистской поправкой на общий долг пирамиды, равно нулю, потому бесплотно и невидимо. :)
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а если есть нотки нестабильности и сомнений, мы навсегда их уберем из нашего сознания!
Каким образом уберёте? Зомбированием? Человеку свойственно анализировать и подвергать всё сомнению... И вот результат - голосование в КС по команде иначе молния.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Второе неизвестное - вероятность получения выигрыша
Тоже примерно так подумала :).

У меня есть предложение : на каждого МММ-овца составить личное биквадратное уравнение ,по которому будет вестись расчёт возможной " помощи " от системы (но алгоритм решения не афишировать :wink2:) .
После заявки на запрос о "помощи " с умным лицом сообщить участнику от лица руководства системы ,что ,поскольку дискриминант отрицательный , Вы переходите в разряд "пиявок " и "Мы можем многое !" ,но Вам лично ничего не должны .

Вопросы к Администрации ЛК МММ-2012
Арзу Вчера, 11:04

Суть : вся семья ,включая десятника ,поимела "отрицательный дискриминант" .
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
.
После заявки на запрос о "помощи " с умным лицом сообщить участнику от лица руководства системы ,что ,поскольку дискриминант отрицательный ,

.. выигрыш становится мнимым. :) :appl:

добавлено через 1 минуту
кто такой чем знаменит? :rolleyes:
Толчками и уравнениями.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, мы обращаемся ко всем МММщикам, с предложением поддержать нашу инициативу и заявить о своей готовности получить свои выигрыши по согласованному графику в течение 6 месяцев со дня разморозки.


Я тоже подписал петицию - добра ммм-щикам желаю :crackup:
Только не совсем понял ее суть, нахрена график?
 
Сверху Снизу