• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3558

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Верую, ибо только этого и можно ожидать от Мавра

Нет, тут дело в другом. т.к. люди еще ждут выплат, то выкладывать скрины не совсем корректно.
При чем, сумма, на которую может сработать блокировка, не фиксирована и видимо зависит от разных параметров - от номинала, активности участника, может быть региона и тп. Так что тут ничего не докажешь, может кто-то сегодня получит 100к, а у другого на 90 сработает блокировка.
 

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, тут дело в другом. т.к. люди еще ждут выплат, то выкладывать скрины не совсем корректно.

Так это понятно - заблокируют нахрен, я к тому что ВЕРЮ что Мавроди из подтишка меняет правила и тормозит выплаты - старое брехло он,ладно бы еще ЧЕСТНУЮ ПИРАМИДУ строил, так нет - врет нагло, воруюет себе и тд.

А как иначе - он же УГОЛОВНИК МОШЕННИК.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у Соколика чтоли полугодовой завис, чего он петиции сочиняет - боится без бабла остаться, работать не хочет? ;-)

Вопрос в другом, откуда у него взялся полугодовой депозит если его турнули из систему и по его же утверждению на вк.ком вернули номинал? Темнит Соколик...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в другом, откуда у него взялся полугодовой депозит если его турнули из систему и по его же утверждению на вк.ком вернули номинал? Темнит Соколик...

Брехло он - таких шлюк как он меняющих мнение на диаметральное СТОЛЬКО раз ОБО ДНОМ и том же наде в политике нет! :lol:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Брехло он - таких шлюк как он меняющих мнение на диаметральное СТОЛЬКО раз ОБО ДНОМ и том же наде в политике нет!

Это вы мне так намекнули что у меня в тексте ошибки? Ну простите, я не русский... пишу как знаю...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы мне так намекнули что у меня в тексте ошибки? Ну простите, я не русский... пишу как знаю...

Да нет, я сам пишу с ошибками (клавиатура без русских букв на ней) :)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты у кого тут спрашиваешь? Тут одни антиММшки и вытазы :crackup:
(ну кроме меня, но я полугодовой снял почти неделю назад, порядка 2 млн., всё прошло без проблем! :wink2:)

Катюнчик, зайка! :) А зачем же ты в образе Кости Дзю орал, что вывел только тело вклада, а на остальное тебя кинули? :) И что ты туда больше ни ногой, ни пальцем. Ан, выходит, что у тебя и полугодовые уже разморозились и выведены. Ты что же, пусенька, 1 июня на них влошил? И сколько? Более 100 тыр? :)

А не врешь ли ты нам опять? :) К который уже раз. :)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Теперь серьёзно и без шуток.
На самом деле вложить сейчас эти 300к очень хорошая идея.
Объясняю почему.
На что пойдут эти деньги ?
Они пойдут на выигрыша тем, кто хочет получить их сейчас.
Люди увидят, что всё работает, ВВП.
Они будут довольны и счастливы.
И наверняка сами вложат ещё и дургих приведут.
Наваляют кучу денег.
Вот с этих-то денег ты и получишь свои выросшие в депозите 300к.
Всё просто и понятно. Так работает пирамида.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему какого то Сашу Соколова можно воспринимать серьезно? Или его только антиМММшки воспринимают серьезно?

Ага. Сашка хочет лизнуть, а получается какашка.
То ли дело котов - проффи:d-thumbup:


О же не МММщик? (читаю тут историю) Его же исключили, пишут ярые антиМММшки

Он со своим видео на главной странице сайта idea-mmm.com
Который "При поддержке HR-отдела администрации ".
Как его воспринемать? По моему вполне себе официальная позиция.
Или в твоей выдуманной ммм этого тоже нету?:lol:

youtube.com/watch?v=4k81wxzK80w

ага, видели уже. и что характерно, есть второе видео, где он говорит - мол заявки изчезили сами собой.
ага. сами собой)
те явно наверху этот видос увидели, но денег дать не могут, что бы заткнулся)))
вот такая вот обратная связь в системе. через ютубе осуществляется.
кабинеты наверное неработают :crackup:

люди, только серьезно!) хочу вложить в ммм на месяц 300000 руб, может посоветуете что нибудь?

Вложи в витязи. Ну коли не веришь, и думаешь, что мы тут все проплаченные, раздели сумму пополам и вложи в 2 системы.

Подтверди хоть чем-нибудь,слышать от тебя эту информацию интересно,но не лечишь ли ты?

Косвенно это подтверждает HR-отдел администрации системы. Петицую говорят давайте подписывайте.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь серьёзно и без шуток.
На самом деле вложить сейчас эти 300к очень хорошая идея.
Объясняю почему.
На что пойдут эти деньги ?
Они пойдут на выигрыша тем, кто хочет получить их сейчас.
Люди увидят, что всё работает, ВВП.
Они будут довольны и счастливы.
И наверняка сами вложат ещё и дургих приведут.
Наваляют кучу денег.
Вот с этих-то денег ты и получишь свои выросшие в депозите 300к.
Всё просто и понятно. Так работает пирамида.

К сожалению не так.
Когда пирамида явно готовится к краху (снижается поток и становится невоихожным выплачивать все выигрыши) ввожится громадный бонус, чтобы кортавая верхушка в это время смогла вывести свои миллионы. Так было в 11той. Вспомните 50% бонус и казначейские счета, так происходит и сейчас: ввели громадный бонус чтобы сделать финальный отбор! Сейчас все через программу и Вы никогда не проверите делал ли кто-то вклад или нет. Если есть доступ к диспечеру (а у верхушки он естественно есть, так как они все это организовывали) то можно тупо насовать сколько угодно своих счетов на любые суммы. Т.е. сейчас сколько удастся евреям урвать до НГ, столько и получится хапнуть, посне НГ уже будет нагрузка такая, что задержки будут даже по мелким вкладам и отрицать это будет не возможно
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
то можно тупо насовать сколько угодно своих счетов на любые суммы.

Один маленький вопрос!
Тебе, как хайперу, какое дело до кого то в МММ? :crackup:

Т.е. сейчас сколько удастся евреям урвать до НГ, столько и получится хапнуть

Хотя тут ты спалился, говоря про евреев.
Так как тему евреев и МММ распространяют определенные раскольники :wink2: :appl:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Плотно сегодня пообщался со своими знакомыми руководителями 12 ммм.
Настроения не особо. Всего с момента старта новогоднего бонуса удалось привлечь около 700 тысяч и особого ажиотажа нет. А до конца года только по полугодовым нужно выплатить больше 4 кк.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу