• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3560

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Увеличились взломы кабинетов и мошеннические действия, поэтому на все большие суммы выводов проверка КРО в обязательном порядке. Вывод средств теперь только на личный счет участника, анонимно участвовать становится всё труднее и труднее.
у есаулкова тоже так было.
заставили всех инентифицироваться. из-за мошейников внутри системы.
народ к нотариусам ходил, надеялся. время тянули. а потом ура и kipi.com))))
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
то бишь, факт задержек официально признают на вебинарах уже.

Нет, не признают. Говорят, что это нормальное явление ждать 10 дней реакции диспетчера. :wink2:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а што када та можно было ананимно? в реале а не на бумаге?

Да, можно было. Указать вымышленное имя при регистрации, и делать вывод средств на счет дед мороза или снегурочки. Вот теперь этого уже нельзя делать. Только при исключительных форс-мажорных обстоятельствах и с одобрением КРО.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, можно было. Указать вымышленное имя при регистрации, и делать вывод средств на счет дед мороза или снегурочки. Вот теперь этого уже нельзя делать. Только при исключительных форс-мажорных обстоятельствах и с одобрением КРО.
сказки. нельзя было.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Спасибо, ценная информация. Давно не было чего-нибудь содержательного. По моим неточным рассчетам скам то же - январь-февраль (делал модель на старых данных).
Мне вот интересно - будет крыса сладкие остатки высасывать или продлит агонию? Борцу с фрс понадобятся деньги в ближайшем будущем, логично было бы в точке невозврата обрушить пирамиду, выведя из нее по максимуму. Тогда конец может наступить очень резко. Но вот не уверен как будет. Есть у кого мнение на этот счет?

За счет чего остатки тянуть? На бонус народ не купился. Притока нет. Для Спб 700 тысяч за такой промежуток времени это слезы. В мелких городках я думаю, все ещё хуже. А ведь нужно полугодовые платить, да еще и бонус отбивать. А за счет чего?
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в этой фразе есть противоречие смысловое

Увы, но повторяю только то, что сама слышала. 10 дней это не задержка, а нормальное время для обработки заявок на выплаты. :)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, но повторяю только то, что сама слышала. 10 дней это не задержка, а нормальное время для обработки заявок на выплаты.
главное что факт 10 дней признан. а как его называть - мы уже сами решим)

котову все сложнее держать оборону))))
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Увы, но повторяю только то, что сама слышала. 10 дней это не задержка, а нормальное время для обработки заявок на выплаты

при этом никто не может сказать точно, что происходит при этой "обработке", или "проверке КРО". То есть люди слышат на вебинарах как нужно правильно успокаивать влошенцев: "идет проверка КРО". "10 дней - нормальный срок обработки, ждите". Но попробуйте найти участника, который благополучно прошел проверку? не получится, скорее всего. я таких не нашел. Есть только те, кто платится , и те, кому не платится.

Нет тех, кому не платилось, потом он прошел "проверку" и ему стало платится.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
За счет чего остатки тянуть? На бонус народ не купился. Притока нет. Для Спб 700 тысяч за такой промежуток времени это слезы. В мелких городках я думаю, все ещё хуже. А ведь нужно полугодовые платить, да еще и бонус отбивать. А за счет чего?
Давайте попытаемся идти от обратного: у Мавроди отработана схема "холостого хода" пирамиды на примере МММ-2011. То бишь, сегодняшняя ситуация это калька апрельских происшествий в МММ-2011 - громадный наплыв жалоб о не ВВП, в то же время, самая бурная агитработа на интернет ресурсах и улицах.

Сейчас было б хорошо спросить господ Бишера и С-НТ о том, сколько регистраций было проведено в период с апреля по конец мая 12-го года - вот это и будет "приток по инерции" - заключительная фаза пирамиды.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Катюнчик, зайка! А зачем же ты в образе Кости Дзю орал, что вывел только тело вклада, а на остальное тебя кинули? И что ты туда больше ни ногой, ни пальцем. Ан, выходит, что у тебя и полугодовые уже разморозились и выведены. Ты что же, пусенька, 1 июня на них влошил? И сколько? Более 100 тыр?

А не врешь ли ты нам опять? К который уже раз.

Одно из двух! Или врет(скорее всего) или ,как я уже говорил,он высокий рукль КРО!
Не мог он неделю назад вывести такую сумму- сейчас все крупные суммы на контроле КРО(уже неделю людей морозят!):i-yes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
За счет чего остатки тянуть? На бонус народ не купился. Притока нет. Для Спб 700 тысяч за такой промежуток времени это слезы. В мелких городках я думаю, все ещё хуже. А ведь нужно полугодовые платить, да еще и бонус отбивать. А за счет чего?

Притока нет в масштабах пирамиды, т.е. на всех он не хватит - это да.
Я вот, что хочу сказать - если папа видит, что пирамиде хана, то логично направить этот декабрьский приток себе в карман и рушить пирамиду уже в декабре. Для пирамиды приток может пустячный, но, вообще, сумма должна быть приличной.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу