• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3576

Nikolay Alikin

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня поражает степень двуличности людей. Тот факт, что Вы участвуете в Витязях и МММ рассматриваете в качестве конкурентного проекта дает вам все основания с честными глазами пылать гневом на одну пирамиду и в то же время восхищаться другой? Или пара технических отличий в схеме делает из пирамиды Витязи что-то другое по сути?

Вообще - согласна ...,
но МММ особая пирамида благодаря своим лживым лозунгам ( ВВП , Касса взаимопомощи) , бредовой идее , замашкам вовлечь миллионы любой ценой с целью власти , а главное - наглости организатора , который делает это уже не в первый раз ... , видимо , тюрьма ему совсем не пошла на пользу ...
 

Killauser

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, Саргис имеет какое-то отношение к МММ2012? Заметьте, подавляющая масса лютующая в этой ветке апеллирует все время к неболее чем десятку засветившихся в инете лиц. Некоторые из которых (типа Соколова) так вообще часто неадекватное поведение демонстрируют. В МММ конечно не 35 млн. участников, но и не 20, чтобы на основании нескольких делать какие-то убийственные утверждения.
Никто ничего не лютует!! Люди просто говорят о чем знают и только плохое!!
Я могу сказать, что мой руководитель (он же координатор по Москве, организатор по Центральному Федеральному округу (ЦФО)) АРТУР МАНУКЯН - замечательный руководитель!! :d-thumbup:
Его начальник АНДРЕЙ ТОКУРЕНОВ - главный организатор и координатор по России - тоже работает выше всяких похвал. :z-cshowoff01:
Все что сделано в РОССИИ для МММ - их заслуга в огромной части. И нечего тут троллить всех не зная даже кто участвует! Я лично знаю человека, который общается с Артуром и Андреем Токуреновым. И уж поверьте мне! Эти люди не сидят без дела! Они работают больше вас всех вместе взятых. :cool:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а это зависит от того, насколько грамотно оно было сделано
в ммм12 все полгода настолько грамотно, что сверхбурный рост на лицо. Если в 11-ю несли последние и с пеной у рта доказывали, что система никогда не рухнет. То сейчас несут крохи и про апокалипсис тишина. Сплошное недоверие к ммм у участников.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня участница - мой реферал вывела 55000 руб. 14200 списалось с уже имеющихся, что были на хранении, остальное перевёл участник в день подачи заявки. Это был 3 месячный депозит

Есть и другая информация, о пришелец. :)
alexa.com/reviews;3/sergey-mavrodi.com

" Меня зовут Алексей, я БОЛЬШЕ НЕ сотник М12. Ушел из этой помойки. Так и не выплатили моим участникам, а именно: Головко Сергей (sergio italiano81) запрос о помощи Z1016918 59420грн, Ложка Оксана (kissunya05) запрос о помощи Z1019609 10830грн, Стрелов Алексей (strelov alex) запрос о помощи Z1051045 11000гр. Диспетчером не создаются поручения. Писали везде. Это реальные участники (их почты на Гмейле, вместо пробелов точка). Кто не верит, можете выйти с ними на связь и уточнить, чтоб не думали что это троллинг. До этого были два участника Быков Иван и Свирина Анна которым с начала октября не выплачивали, а в середине ноября просто удалили их ЛК. До сих пор не можем восстановить справелдливость и их кабинеты. ОС дает однотипные ответы: "Ожидайте, ваше обращение передано в КРО, Ожидайте, с вами свяжутся, ожидайте, ожидайте, ожидайте..." ЖЕСТКИЙ НЕГАТИВ! Никому не рекомендую даже думать о вступлении! Всех своих участников и руководителей призвал не закрывать глаза на происходящий хаос в МММ, а делать выводы!"
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и попытка опять обсуждать меня и мое положение в системе - это так смешно со стороны выглядит)))
Сейчас в ммм по другому:
раньше было так, все осенью мммщиками станете.
сейчас так: сама ***** и мазанов все деньги из ммм своровал
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а кто сказал, что достаточно, чтоб не пользоваться краником? не достаточно - не значит нет. Думаете это в пирамиде только головняк с кассовыми разрывами? Поинтересуйтесь при случае каково живется фин.дирам компаний, как ужи на сковородке крутятся.
Понятно дело , что вода в бачке пока ещё хоть какая-то есть , но копиться она всё-равно не успевает , т.к все только и делают , что пытаются смыть ..., туалет то скоро придётся на ремонт закрывать ... :wink2:
Как писатель новенький. Но ко мне привыкнуть не успеете. Я ранее пытался пролистывать накопившиеся за день посты и просто изумлялся плодовитости некоторых завсегдатаев. Решил ради прикола попробовать на своей шкуре пожить жизнью виртуальной форумной жизнью. В ужасе. Это как себя надо не любить, чтобы столько времени из своей жизни отдавать этому? Посмотрел некоторые профили - люди умудрились наплодить в этой ветке (и только в ней) по паре тысяч постов! Что за странная мания самоутверждения?
Скорее развлечение ... , где ещё и с кем об этом поговоришь , ведь 99,99999999999 % людей МММ не интересна :lol:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а я то думал Вы по-сути мысли излагаете, а оказывается просто красный шарик больше нравится, чем зеленый. или просто роль злобаря так близка к сердцу? =)
ну я так со смаком обсуждаю факты касающиеся ммм 11 и 12:i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если себя ощущаешь Вангой, то наверное не обязательно

За сим позвольте откланяться, ибо утомительно это. Одно и то же по кругу. Злость оппонентов уже через монитор начинает сочиться.

Не Вангой, а Шерлоком Холмсом скорее :thumbsup: :) Хотя, и то и то в одном флаконе - ещё интереснее :)
 
Последнее редактирование:

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Есть и другая информация, о пришелец. :)
alexa.com/reviews;3/sergey-mavrodi.com

" Меня зовут Алексей, я БОЛЬШЕ НЕ сотник М12. Ушел из этой помойки. Так и не выплатили моим участникам, а именно: Головко Сергей (sergio italiano81) запрос о помощи Z1016918 59420грн, Ложка Оксана (kissunya05) запрос о помощи Z1019609 10830грн, Стрелов Алексей (strelov alex) запрос о помощи Z1051045 11000гр. Диспетчером не создаются поручения. Писали везде. Это реальные участники (их почты на Гмейле, вместо пробелов точка). Кто не верит, можете выйти с ними на связь и уточнить, чтоб не думали что это троллинг. До этого были два участника Быков Иван и Свирина Анна которым с начала октября не выплачивали, а в середине ноября просто удалили их ЛК. До сих пор не можем восстановить справелдливость и их кабинеты. ОС дает однотипные ответы: "Ожидайте, ваше обращение передано в КРО, Ожидайте, с вами свяжутся, ожидайте, ожидайте, ожидайте..." ЖЕСТКИЙ НЕГАТИВ! Никому не рекомендую даже думать о вступлении! Всех своих участников и руководителей призвал не закрывать глаза на происходящий хаос в МММ, а делать выводы!"

Интересно как вы решаете кто говорит правду?

добавлено через 2 минуты
Все проблемы могут быть из-за не соблюдения "правил", о чем возмущенные всегда умалчивают
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все проблемы могут быть из-за не соблюдения "правил", о чем возмущенные всегда умалчивают
скажите свою почту с которой вы зарегены в ммм.
я напишу отзыв на ютубе с этой почтой и агитацией в кипи.
ну и ждите молнии за раскольничество)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно как вы решаете кто говорит правду?

добавлено через 2 минуты
Все проблемы могут быть из-за не соблюдения "правил", о чем возмущенные всегда умалчивают

Да они просто охреневшие пиявки!!! :crackup:
 

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все проблемы могут быть из-за не соблюдения "правил", о чем возмущенные всегда умалчивают

А может все проще - деньги кончаются? ВВП ведь дело сугубо личное - если тебе платиться то для тебя все ВВП, а вот другим "проверки КРО".

Кстати правил-то нет, Мавроурод их нарушает постоянно, где в Правилах говориться что только он может это делать?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
uplifting moments, остряк

добавлено через 1 минуту
Ну всё понеслись смайлы хорошего настроения. Делать мне тут больше нечего:hi000000:

Ну естессно.
Вы же все равно не ответите, где можно прочитать "правила" о том, как правильно влошаться. :l-3thumbdown:

Бурановский Дедка, старый лизун, промазал с логикой. Когда "правил нет" -- это отнюдь не значит, что всё дозволено и ничего нельзя нарушить. Это значит, кроме всего прочего, что вы можете быть "охреневшей пиявкой" изначально, априори, прямо с момента влоха, и никакого плотиццо вам не будет. Ибо это -- карма! :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу