• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3575

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня поражает степень двуличности людей. Тот факт, что Вы участвуете в Витязях и МММ рассматриваете в качестве конкурентного проекта дает вам все основания с честными глазами пылать гневом на одну пирамиду и в то же время восхищаться другой? Или пара технических отличий в схеме делает из пирамиды Витязи что-то другое по сути?
да я не люблю ммм, это мое право, как хочу так и думаю. Я бывший участник ммм11, и один из-за мммщиков проспорил мне 100 баксов, никто из кассы взаимопомощи за него не отдал, не ВВП.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Позвольте полюбопытствовать - у Вас доступ ко всей базе участников МММ2012, что Вам позволяет делать такие железобетонные утверждения?

Думаю желание увидеть суть и причину вещей , действий и событий :)
Для этого база не обязательна ... :)
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
uplifting moments, А то, что я десятник и мне видны дела в моей структуре, и то, что я два дня назад подал заявку на ввод 100 тыс. и сегодня второй день как система деньги не забирает у меня - это так, мелочи...

Почему эти деньги не идут на выплаты по М11?
(я сам бывший тысячник)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Партия ммм, координационный совет опозиции?
и чего дальше? для Вас это признаки стать кумиром что-ли? или истинной в последней инстанции?
О чем с вами беседывать?)))
а с Вами?
Есть люди которым ммм2011 и по тысячи должна была. И в них из-за тысячи такой негатив.
Согласен, вроде как не видно смысла не выплачивать мелочь. Какие-то причины наверное есть. Как вариант - слышал, что многие многие рукли из МММ2011 свалили, и сборки документов и их отправки повисли. Плюс огромная часть руклей МММ2011 и не заморачивалась ведением учета, сборкой скринов (им казалось это бессмысленной тратой времени)
Не пройти, а перенести разрыв на пару месяцев вперед, усилив его.
да чего же. если Вам нравится пара месяцев - хорошо, через пару месяцев Мавроди объявит, что когда перепутал 25% с 50%, то все же он не прав, признает ошибку, потому все бонусы всем прощает. и никто никуда не денется. Помните поэтапно меры в 2011й? Несколько дней все возмущенно пыхтели, потом - одобрямс! Вы переоцениваете отрицательную важность непопулярных мер. Просто Мавроди слишком затянул их введение, видимо надеясь их проскочить.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, Саргис имеет какое-то отношение к МММ2012? Заметьте, подавляющая масса лютующая в этой ветке апеллирует все время к неболее чем десятку засветившихся в инете лиц. Некоторые из которых (типа Соколова) так вообще часто неадекватное поведение демонстрируют. В МММ конечно не 35 млн. участников, но и не 20, чтобы на основании нескольких делать какие-то убийственные утверждения.

К МММ 2012 имеют отношения Феликс и Ко. А Саргис дает информацию об этих людях.
Намека вы не поняли. Уводите тему)))

некоторые технические различия не делают разницы в тенденциях
"крупная покупка имеет тоже лимит (3 млн), и это как раз долгие деньги" - с чего это они вдруг длинные? через месяц их нельзя вывести что-ль?
лимит 3 млн. Вы считаете малюсеньким? по мне так только больной на голову на столько вкинется, такие потом и суицидируют

А вы почитайте условия акции и тогда поймете, что в КП через месяц деньги можно вывести, но там есть ряд моментов из-за которых проще на 45 дней вложить обычный вклад и не заморачиваться с кп.
Вы просто неосмыслили условия акции.

Так это, зачем понимая это, любимый Мазанов повысил ставки, вместо долго провозглашавшегося обещания только понижать - решил повысить? Он не понимает, что это повышение надо будет тоже потом оплачивать? Как-то он Вас совсем уж очаровал. Из двух одинаковых стульев - тот на котором сидел Мазанов по умолчанию самый красивый? =)

Новый год, риски есть. Он вначале ввел эти +5%. Перестраховался. А теперь сам уже готов от них отказаться, но тк задним числом решение не принемает - то и был введен лимит 150 тысяч.
Поэтому в случае ммм я заметил имеет место быть, как вы сказали:
технический кассовый разрыв
И его лечение таким способом приведет к печали.
А в витязях - вижу, факты, говорящие о том, что это была перестраховка и в ней как оказалось даже нет нужны.

позвольте мне использовать слова и термины, которые мне кажутся более правильными

Да пожалуйста, просто зачем искажать факты изменяя слова?)))

банальное текущее управление ден.потоками

Поясните? Опять слово выдумали. Какое управление? Это не управление, это воровство времени у людей. Время - деньги. Не прячти неприятный факт за красивыми словами.

лишь Ваше предположение. могут быть обратные

Еще раз. Не в интересах системы давать задержки при условии того, что там все хорошо.
Получается, что все хорошо, а снаружи видно что все очень плохо.
Никто из высшего руководства нехотел бы допускать этого. И первое что делается - это бросаются ресурсы туда.
Или они занимаются саботажем. Или они врут нам под предлогом "нагрузки".
Кроме того, это предположение основанно на фактах, которое озвучивал Саргис (как и во сколько раз занижается чилсо учасников).

uplifting moments, не хочу продолжать. Смысла нет.
Вы похоже даже не участник системы. Вам конечно со стороны все намного виднее...

У вас просто фактов нет. Так вы не со мной продолжайте. Вы с другими читателями.
Вы сказали, что есть много фактов, которые говорят о наличии денег. Ну так озвучте их.
А то уходите от дискусси как простой балабол.

Ну и попытка опять обсуждать меня и мое положение в системе - это так смешно со стороны выглядит))))
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и чего дальше? для Вас это признаки стать кумиром что-ли? или истинной в последней инстанции?

я с ребенком говорю?
чего вы передергиваете.
партия говорит о том, что это одина из ключевых фигур в системе.
раз ему доверяют ее представлять на пресс конференциях в интерфаксе.
я устаю расжевывать.


а со мной не надо спорить.
спорти с фактами, без переходов на личности.

Согласен, вроде как не видно смысла не выплачивать мелочь. Какие-то причины наверное есть. Как вариант - слышал, что многие многие рукли из МММ2011 свалили, и сборки документов и их отправки повисли. Плюс огромная часть руклей МММ2011 и не заморачивалась ведением учета, сборкой скринов (им казалось это бессмысленной тратой времени)

Ну есть же те, добросовесные которые на конференциях руками машут, говорят, что все оправили и денег нету.
А их шлют в ммм2012.
Наверное те, кто вопрашает, все же собрали документы и прочее?
Можно было бы начать с них.
Всем понятно, что весь долг трудно гасить, но гасить долг тем, у кого все впорядке с доками? ПОчему нет...
Поэтому ваш вариант имел бы место после того, как долг был уже погашен перед теми, у кого документы сделаны.

да чего же. если Вам нравится пара месяцев - хорошо, через пару месяцев Мавроди объявит, что когда перепутал 25% с 50%, то все же он не прав, признает ошибку, потому все бонусы всем прощает. и никто никуда не денется. Помните поэтапно меры в 2011й? Несколько дней все возмущенно пыхтели, потом - одобрямс!

Так введение бонусов говорит что дела уже плохи. Финансовый развыв УЖЕ сейчас возник, а не потом!
Понимаете?)))) Расшаталась уже система.

Даже если и отменит 50%, никто не вятнет, согласен.
Но сам факт того, что у нас будут бонусы - очень многих всколыхнул и заставил пытаться забирать средства.
Бонусы даже и без выплаты - добавляют проблем в будущем - поражают отток.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо переживать на тему есть деньги или нет. Когда все рухнет нам всем это сообщат:cool:. А пока надо зарабатывать.
ЗаРАБатывать???!!! :shok0000:
Молнией давно не получали, что ли? :diablo00:
Уповать, пля! Запомните это слово -- У-ПО-ВА-ТЬ!!! :crackup:

добавлено через 1 минуту
я с ребенком говорю?
чего вы передергиваете.
партия говорит о том, что это одина из ключевых фигур в системе.
раз ему доверяют ее представлять на пресс конференциях в интерфаксе.
я устаю расжевывать.

Ху? Ху из "одна из ключевых фигур"? Сашок, что ли? :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
если воды в бачке достаточно .
Другое дело , что воды в бочке нет
а кто сказал, что достаточно, чтоб не пользоваться краником? не достаточно - не значит нет. Думаете это в пирамиде только головняк с кассовыми разрывами? Поинтересуйтесь при случае каково живется фин.дирам компаний, как ужи на сковородке крутятся.
А ты новенький , замена Вискасу , или кто-то , кто тут и раньше писал ? Наверно , ты Бредятинка ?
На Вискаса ты вроде не похож..., мы уж к нему привыкли , скучаем немного ..
Как писатель новенький. Но ко мне привыкнуть не успеете. Я ранее пытался пролистывать накопившиеся за день посты и просто изумлялся плодовитости некоторых завсегдатаев. Решил ради прикола попробовать на своей шкуре пожить жизнью виртуальной форумной жизнью. В ужасе. Это как себя надо не любить, чтобы столько времени из своей жизни отдавать этому? Посмотрел некоторые профили - люди умудрились наплодить в этой ветке (и только в ней) по паре тысяч постов! Что за странная мания самоутверждения?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если и отменит 50%, никто не вятнет, согласен.
Но сам факт того, что у нас будут бонусы - очень многих всколыхнул и заставил пытаться забирать средства.
Бонусы даже и без выплаты - добавляют проблем в будущем - поражают отток.
Протестую!
С бонусами Система стала еще более непокобелимой!:i-yes:
Отменяют бонусы -- система непокобеляется! Вводят бонусы -- система еще больше непокобеляется!! Истинно, Гений Сергея Панталоновича не знает границ!! Троекратная алиллуйя, собратия и сосестрия!!! :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем учаВстник Колывана получил полуавто! :e-clap:
Участник забирал авто по автоакции.
Вносил 350 тыс руб 1.5 месяца назад. Прошло полтора месяца - он сделал запрос на вывод 350 тыс. как только они вышли (а вышли они за 3 дня!!!) он отнес деньги в автосалон - внес предоплату. Затем документ о внесении суммы предоплаты отдал региональному представителю и ему сразу поставили на вывод ещё 350 тыс рублей. Вышло всё за 4 дня.
И вот я в воскресенье ездил в салон ФОЛЬКСВАГЕН смотреть как участник по факту забирает автомобиль JETTA.
Видео будет в ближайшее время на сайте СПМ и я на своём сайте выложу. Ожидайте.
Сотрудники автосалона не верили, что это действительно произошло. :) Они хихикали полтора месяца назад над участником :) А теперь он над ними.
Что характерно -- фотка полуавто явно из интернета...
Где видос, пиявка???!!! :diablo00:

добавлено через 1 минуту
Уповать на что или на кого?
На "плотиццо"! :i-yes:
Просто -- у-по-ва-ть!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно господа и дамы, вот простой алгоритм посадки Мавроурода -

1. Вклады в МММ которые называеются "пожертвование, дарение" признать ПРИТВОРНОЙ СДЕЛКОЙ - "сделка, совершенная с целью прикрыть другую сделку (п. 2 ст. 170 ГК РФ). П.с. является ничтожной, т.е. недействительной, с момента заключения, независимо от признания ее таковой в суде. К сделке, которую стороны имели в виду на самом деле, применяются относящиеся к ней правила."

dic ТЧК academic ТЧК ru/dic.nsf/lower/17616

2. Признается что вклады были сделаны под проценты, все элементы банка налицо кроме лицензии ЦБ РФ, а это значит НЕЗАКОННАЯ БАНКОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - УК РФ 172, ч 2 - до 7 лет

3. Если у Мавроди ЧЕСТНЫЙ БАНК (без лицензии), то все кончается, но если деньги выведены себе или не было инвестирования то это уже мошенничество, еще статья.

4. Уход от налогов - процентный доход ведь получен, это уже статья мелким лоховодам и лохам которые "выиграли".

5. Незаконное предпринимательство может быть если это не мошенничество.

---

И все - закон о пирамиде только нужен чтобы -

1) Дать более крупный срок, в идеале и участникам
2) Закрыть лохотроны быстрее

---

Где Макс Пэйн? :(
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Вряд ли актуально. Вроде как в Индии весьма ограничены возможности вывода денег за пределы страны. Да и заносить наверняка не тоже самое, что внутри РФ. Так что МММ в Индии представляет разве что идеологический интерес для Мавроди (типа "МММ охватил весь мир"). На видео помню слышал, что они сами заявляли, что это обособленная структура, т.к. реального глобального движения денег вряд ли можно организовать (безпроблемно для обычных участников). Какие-нибудь русские, живущие в Индии и имеющие счета в росс.банках не в счет

Просто интересно было бы посмотреть с технической точки зрения, текста почитать (с переводчиком... )))

НОВОСТЬ:

По моему участнику, у которого зависло на вывод 150.000 неделю назад (писал об этом), сегодня вечером пришли 6 (!) заявок на выплаты.

Так что буду информировать :z-cshowoff01:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
да я не люблю ммм, это мое право, как хочу так и думаю
а я то думал Вы по-сути мысли излагаете, а оказывается просто красный шарик больше нравится, чем зеленый. или просто роль злобаря так близка к сердцу? =)
Для этого база не обязательна ...
Ну если себя ощущаешь Вангой, то наверное не обязательно

За сим позвольте откланяться, ибо утомительно это. Одно и то же по кругу. Злость оппонентов уже через монитор начинает сочиться.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаете это в пирамиде только головняк с кассовыми разрывами? Поинтересуйтесь при случае каково живется фин.дирам компаний, как ужи на сковородке крутятся.

И причем тут это?
В пирамиде такие игры имеют для ее жизни намного больше последствий.
Глупо приятигвать к теме чипуху. Обсуждение становится неинтересным.

Протестую!
С бонусами Система стала еще более непокобелимой!
Отменяют бонусы -- система непокобеляется! Вводят бонусы -- система еще больше непокобеляется!! Истинно, Гений Сергея Панталоновича не знает границ!! Троекратная алиллуйя, собратия и сосестрия!!!

))))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, соглашусь, что все меры направлены на решение текущих проблем.
Причем задействованы не самые сильные меры, а легкие. Арсенал еще есть в запасе для реанимации.
тут вы правы, меры направлены на решение текущих проблем, у мавроди всегда так. он наперед не думает.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему участнику, у которого зависло на вывод 150.000 неделю назад (писал об этом), сегодня вечером пришли 6 (!) заявок на выплаты.

Мавроди выводит последние деньги на подставные счета, а потом в оффшоры ... это СКАМ!!! :eek:
 
Сверху Снизу