• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3579

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Маврозомби активизировались. Без доказательств пишут что снимают по 200 тыс. Интересно, это адепты какой-то одной структуры рассылку от руководства к действию получили, или это совместная акция нескольких структур?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё о прогнозах.
Но основе наблюдений за крупной структурой, в конце 2011 года я прогнозировал, что МММ-2011 гарантированно не переживёт лето. И очень мала вероятность того, что она до этого лета доживёт. Скопытилась в последний день весны. И это на невероятном массовом притоке денег в систему.
 
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Объявлять акцию "полквартиры"? (ох как это рискованно! Это Колбасов - молодой дурачок, не понимает, что полквартиры - это большие деньги и тут просто так не отбрешешься. Тут долгий тюремный срок светит.)

по секрету, на ушко:
чем больше сопрёшь - тем меньше сидеть.
сопрёшь млн или млрд - разница в 1-2 года, а не в тысячу раз больше.
а вот сопрёшь 100 рублей - сиди пятёрку лет, пугай обычных граждан строгим судом.
законы писаны для верхушки, не?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете ,отдадут Максиму деньги ?
Во всяком случае ,он очень старается :

Максим Сергеич 12 ч. назад
.... Я верю в то, что пока жив Сергей Пантелеевич, его идеи воплощенные в МММ, Империю Тур, будут радовать людей, и позволять жить по человечески. Вероятнее всего, я смогу ещё не раз зработать, ибо полученный мной номинал, будет инвестирован либо в Империю Тур, либо в МММ12, либо туда и туда.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
законы писаны для верхушки, не?
В общем, да. Но ведь всё равно сидеть.
Я могу представить, что влошенцы наплюют на 20-50 тыр и не пойдут судиться.
Но квартира - совсем другое дело. В нашем городе даже однокомнатная вторичка в брежневке стоит под 2,5 лимона.
Да и понятие "обманутые дольщики" у всех на слуху. Для многих губернаторов это такая больная мозоль...
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да, похоже что квартирная будет венцом. ведь после ее запуска можно тянуть как минимум 2 месяца до первой "квартиры", а то и все 3 месяца до первых двух трех квартир и 200 квартир "в уме". потом эти деньги отвезти к лифтеру. у него же там двух комнатный лифт. в одной комнате с компьютером - всем все платится, а во второй комнате с деньгами - мы можем многое.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Квартирная акция вполне себе на полгодика конец оттянет, а потом еще полгодика никому ничего не платить кроме мелких вкладов рублей по тысяче, чтобы всякие школьники видео снимать да письма писать продолжали - плюс пол года жизни в 2012ом и ВУАЛЯ, МММ-2012 проживет 1.5 года, столько же, сколько и МММ-2011. Можно закрывать 12шку, и открывать 14ую. Прошлые пирамиды по 1.5 года прожили, и эта 1.5 проживет - ВЛАШИВАЙТЕСЬ.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. если лохотумбочка "оффициально не зарегистрирована", то и посудиться не с кем? :crackup: Когда бабло меняет хозяина -- всегда есть с кем посудиться. :i-yes:
Кстати, а как там дела у щастливого елабужского сотнега, который с помощью адвокардши-кедролюбки вроде как отбился от своих благодарных влошенцев? Качественный Скрин(тм) решения суда вам не попадался?
 

ramilrams

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврозомби активизировались. Без доказательств пишут что снимают по 200 тыс. Интересно, это адепты какой-то одной структуры рассылку от руководства к действию получили, или это совместная акция нескольких структур?

Я сам в шоке.
Я не с кем не сговаривался.
Подал вчера заявку на 200К.
Сегодня на этой ветке вижу еще двоих участников с такой же суммой.
Вот скрин:
s59.radikal.ru/i163/1212/2e/b2bfff8fef12.jpg
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам в шоке.
Я не с кем не сговаривался.
Подал вчера заявку на 200К.
Сегодня на этой ветке вижу еще двоих участников с такой же суммой.
Вот скрин:
s59.radikal.ru/i163/1212/2e/b2bfff8fef12.jpg
зачем номера поручений засветил?
ща мы тя по базе то пробьем
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на этой ветке вижу еще двоих участников с такой же суммой.
Вот скрин:
s59.radikal.ru/i163/1212/2e/b2bfff8fef12.jpg

Заявки есть, помощи пока нет. Пришлите скрин, если окажут, интересно посмотреть.
Интересно, почему номер последнего поручения так сильно отличается?
 

onlan

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврозомби активизировались. Без доказательств пишут что снимают по 200 тыс. Интересно, это адепты какой-то одной структуры рассылку от руководства к действию получили, или это совместная акция нескольких структур?

а какое вы хотите подтверждение? зуб дать??=))) или на кресте покляться=)))))))))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а какое вы хотите подтверждение? зуб дать??=))) или на кресте покляться=)))))))))
Такое, чтоб мы поверили. Это уж ваши проблемы какое оно будет. :crackup:
Впрочем, мавродиева лохотумба изначально так задумана, чтобы доказать что-либо было непросто. :i-yes:
 

onlan

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое, чтоб мы поверили. Это уж ваши проблемы какое оно будет. :crackup:
Впрочем, мавродиева лохотумба изначально так задумана, чтобы доказать что-либо было непросто. :i-yes:

смысл ваших упреков про доказательства тогда не понимаю. Я так понимаю вам изначально не интересно что тут происходит, просто по тролить да время убить=)

Мне вот действительно интересно пробовал кто нить больше 200 снять? или все как я ссут=) по 200 в неделю снимают=)))
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу