• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3581

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Скрин выплат некоторых сум за последние месяцы (как отображено в ЛК).
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это HSBC, студенческий акк. В России/Украйне его все равно уже нет.

добавлено через 1 минуту

Благославляем вас благословием мавродиевым!
Уповайте!!
:e-clap:

Пришло поручение) Всем спасибо!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин выплат некоторых сум за последние месяцы (как отображено в ЛК).
Вау!
Да у вас плотиццо прямо мгновенно! 12-го слепили Поможите -- 12-го же пришел баблос! :e-clap:
Очечественные лохотумблеры вам завидуют! :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Про размер обеспечения писал выше:

две третьих в октябре, половина в ноябре

1.а На новых вкладах (после 20 ноября) наблюдаю ОБЕСПЕЧЕНИЕ НОЛЬ руб :gay:

2. Максимум прироста я наблюдал в середине ноября. (порядка 9 млн за неделю было в нашей тысяче), средняя цифра за октябрь-ноябрь 3-6 млн в неделю )) ПС: приблизительно с пересчетом в рубль из иных валют

3. По структуре на 3х месячные и тп инфы нет.

У меня (десятка) все после мудрого руководства клали и кладут на месячные. Поэтому все уже в плюсе :z-cshowoff01: И никаких схем, одинаковых счетов, однофамильцев и пополнений через кассы :q-nono:

4. Первая неделя декабря показала что-то около 1,5 млн, потом статистику спрятали :biggrin2:

Очень интересно. А по оттоку что?
А данных с разбивкой по неделям не осталось случайно?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый primu! Видимо, я не понимаю терминологии.
Например:

1. Про размер обеспечения писал выше:
две третьих в октябре, половина в ноябре
1.а На новых вкладах (после 20 ноября) наблюдаю ОБЕСПЕЧЕНИЕ НОЛЬ руб
Что такое "обеспечение"?
Я спрашивал про "подтверждённые вклады" и "средства, принятые на хранение".

1. Правильно ли я понял, что в октябре суммарное количество средств, принятых на хранение было примерно равно 50% от суммы подтверждённых вкладов?
А в ноябре, соответственно - 30%?

2. Правильно ли я понимаю, что участники, внёсшие деньги после 20 ноября и подтвердившие свой вклад переводом пока денег на хранение не получали?

3. Правильно ли я понял, что приток денег в первую неделю января составил 30-50% от притока за аналогичные периоды предыдущего месяца и примерно 15% от самого "продуктивного" аналогичного периода?

Если я понимаю правильно и у вас тысяча более-менее типичная, то хм... :m-sad:
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги зашли на карту. Спасибо за оперативность ваших мантр.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
катана, как давно ты в МММ и сколько всего депозитов разморозилось у тебя с успешным получением средств на банке?
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
катана, как давно ты в МММ и сколько всего депозитов разморозилось у тебя с успешным получением средств на банке?

С августа. Сразу депозит не ложил. Положил только октябре, к сожалению. 27 час икс( А вообще сейчас около 22000 грн плюс.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот отличный способ пройти проверку КРО
При нехватке денег роют ямку под осиной, кладут любую монетку, засыпают землёй. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день приходился на чётное число. При этом произносят:
Господь с тобою, моё сажевое!
Расти ростком, живи урожаем!
Как тебя мышь не сгрызёт,
червяк не источит,
Чтобы и мои деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!
:d-thumbup:
virtualern.com/new_page_57.htm

добавлено через 26 минут
чето пауза настораживает.все влошенцы побежали обряды проводить?:lol:
 
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
щас витязи кинутся в ммм
а ммм влошэнцы кинутся в витязи
и пирамида замнётся. наступит финапок

добавлено через 1 минуту
осталось пару ток шоу про мавроди выпустить
и будет на кого спереть крах му13

добавлено через 2 минуты
:lol: .......................
 
Последнее редактирование:

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Как смешно читать весь этот троллизм)
А давайте подумаем что мы имеем?

1. Я лично видел всего !!2!! видео о больших задержках с выплатами, и одно о блокировки ЛК. Однако все кричат что ничего не платят, всех блокируют и тд, при этом в день на оф сайте появляется по 10-50 видео с выплатами полугодовых депозитов.

С чем связаны задержки? Задержки связны либо с тем, что ваш ЛК проверят КРО, либо с технической ошибкой в самом ЛК.

Технические ошибки в ЛК.

Задержки связанные с техническими ошибками в ЛК случались с самого открытия этих самых ЛК, однако все заговорили о них только сейчас. А именно, в начале сентября я запросил помощь и столкнулся с задержкой, до этого поручения приходили через 1-3 дня после подачи запроса помощи, после 7 дней пребывания заявки в статусе "ожидайте обработки диспетчером" я начала писать во все инстанции. Ответ был один, ждите заявка обработается. Посмотрев вебинар о работе ЛК, я понял что проблема такая ни у одного меня, ответом на эту проблему было - "ждите в течении 2 НЕДЕЛЬ любые заявки о помощи переходят на рассмотрение КРО и после проверки на нарушения, сотрудниками КРО создаются поручения на выплату." И какого же было мое удивление, когда ровно через 14 дней после подачи запроса помощи, в кабинете появились все поручения, по которым я успешно получил деньги.

Еще одной причиной задержки являются с конвертацией. Если вы делали вклад в одной валюте, а потом он переконвертировался в другую, то это можете послужить поводом для задержки.

Проверка ЛК КРО.

Пожалуй самой распространенной причиной задержек является проверка ЛК КРО. Причиной проверки может является:

Множественная регистрация (Регистрация нескольких аккаунтов на одном ip, вывод с нескольких аккаунтов на одни реквизиты, возможно есть и другие способы отслеживания.)

Возможные махинации с реферальными бонусами ( Как вы думаете, почему люди показывающие свой экран с задержкой выплат не показывают страничку со своими реф. бонусами? Ответ я думаю всем понятен).

Блокировка ЛК.

Чаще всего блокировка ЛК связана с невыполненным поручением на выплату. (Единственное видео которое я видел, где показана блокировка ЛК именно об этом. Какая-то девушка плачет и рассказывает о том, что не могла выполнить поручение, после чего ее заблокировали и не хотят разблокировать).

Я не видел еще ни одного доказательство того что ЛК блокировали за вывод большой суммы денег, как тут кто-то пишет, причем сам я, не являясь руководителем, вывел уже достаточно большую по своим меркам сумму.

Вам все еще не смешно читать бред про отсутствие выплат и блокировки лк, тогда пойдем дальше..

2. Ситуация с задержками выплат, на заявки поданные 29 числа. Я лично подавал заявку на вывод 25.000 рублей 29 числа, да была задержка в 3 дня, после чего успешно создались поручения и все сумма была выплачена за 2 дня. С чем связана задержка выплат, на заявки поданные 29 числа.

С 29 по 30 ноября был установлен новый модуль бухгалтерского учета, который позволяет автоматически обрабатывать заявки на вывод и ввод средств, раньше это делали люди. Какие доказательства установки этого модуля? Сегодня лично запросил помощь, поручения были сформированы за !30! минут, после чего одни человек уже перевел деньги.

И еще немного о себе, я не являюсь руководителем или каким-то активным участником, я просто умею анализировать обстановку и складывать 2+2, а как не странно 90% пишущих в этой ветке это делать не умеют.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично видел всего !!2!! видео о больших задержках с выплатами, и одно о блокировки ЛК.
Вы лично кто?
участник, десятник, сотник или выше?
Насколько обладаете данными по всей системе?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично подавал заявку на вывод 25.000 рублей

а слабо на 1 лям создать заявку?
попробуй лично ты :lol:

добавлено через 1 минуту
И сколько будет 2+2,
четыре верно?
А чтобы выплатить всем и с бонусом 50% должно быть шесть:i-yes:

ну ваще та если влошыть 2, то через месяц получишь (2 + 1)*1,40 = 4. так что он прав. :appl:
 
Последнее редактирование:

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы лично кто?
участник, десятник, сотник или выше?
Насколько обладаете данными по всей системе?

И еще немного о себе, я не являюсь руководителем или каким-то активным участником,

Данные на уровне вебинаров и личного опыта, уже больше года участвую в МММ.
 

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
а слабо на 1 лям создать заявку?
попробуй лично ты
Из МММ 2012, в общей сложности, я получил уже более 400.000, большую сумму выведу в конце февраля.

Кстати, сегодня подал еще один запрос, посмотрим на сколько быстро создадутся поручения.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как смешно читать весь этот троллизм)
А давайте подумаем что мы имеем?
Вы бы, для начала, с гендерной принадлежностью определились:
я запросил помощь и столкнулся с задержкой
я начала писать во все инстанции.


Я лично видел всего !!2!! видео о больших задержках с выплатами
А мы все видели одно видео (его достаточно) от 16 июня 2012 года.
Оно одно перекрывает все письма и видео написанные за 2011-май 2012 года.
Я не прав?
 
Сверху Снизу