• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3580

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам в шоке.
Я не с кем не сговаривался.
Подал вчера заявку на 200К.
Сегодня на этой ветке вижу еще двоих участников с такой же суммой.
Вот скрин:
s59.radikal.ru/i163/1212/2e/b2bfff8fef12.jpg

Это еще что. :) К НГ поручения будут приходить раньше заявки.
 

Триандр

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот действительно интересно пробовал кто нить больше 200 снять? или все как я ссут=) по 200 в неделю снимают=)))
На практике больше 200к в течении 2-3 дней заявка обрабатывается,а дальше все зависит от участников.
 

onlan

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Триандр

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На практике больше 200к в течении 2-3 дней заявка обрабатывается,а дальше все зависит от участников.
уверен, что не более 3х дней?

добавлено через 1 минуту
может у нас практики разные? или может надо нажимать на кнопку "Запросить помощь" стоя на голове? или может проводя ночь с КРОшницей?
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вывел сверхдоходный, сегодня бабло получил на банк. Скрин выплаты с онлайн банкинга.

Тем самым на МММ отиграл всё что потерял участвуя с 2011г в различного рода проектах. Судя по быстрой выплате (за один день оформил заявку на вывод и в конце дня уже получил выплату) проект в ударе, люди инвестируют на ура не смотря на грядущий новый год.
 
Последнее редактирование:

Триандр

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
уверен, что не более 3х дней?

добавлено через 1 минуту
может у нас практики разные?
Говорил я за себя,про практики других не знаю.

добавлено через 1 минуту
сегодня бабло получил на банк
А че за банк такой интересный ? Какие преимущества в сравнении с другими ?
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
А че за банк такой интересный ? Какие преимущества в сравнении с другими ?
это уже не имеет никакого отношения к МММ. Ваши Российские банки одни, наши Британские другие. Не отвкелайся от темы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
смысл ваших упреков про доказательства тогда не понимаю. Я так понимаю вам изначально не интересно что тут происходит, просто по тролить да время убить=)
Вы говорите так, будто это что-то плохое... :crackup:
Да, я сюда захожу именно чтобы убить время. Но мне интересно, что тут происходит, иначе бы я сюда и не заходил. :i-yes:

Смысл наших упреков про доказательства в том, что раз ваш Папашка-Благодетель придумал так, что доказать что-либо в лохотумбе крайне трудно -- то это проблемы пирамидонов, как доказывать свое плотиццо. Главное -- чтобы это было убедительно. Но качественные Скрины(тм) кабинетов для этого, увы, не катят.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Действительно вчера открыло чуть краник выплат, из 6-ти случаев заморозки которые я знал, прорвало 1. сумма 195к, срок ожидания 9 дней. Наблюдаемых проявлений "проверки КРО" участник и его рукль не заметил.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вывел сверхдоходный, сегодня бабло получил на банк. Скрин выплаты с онлайн банкинга.

Тем самым на МММ отиграл всё что потерял участвуя с 2011г в различного рода проектах. Судя по быстрой выплате (за один день оформил заявку на вывод и в конце дня уже получил выплату) проект в ударе, люди инвестируют на ура не смотря на грядущий новый год.
Паз-дра-вля-ем! :e-clap:
А кто такой этот Вулмер Т? Еще один британский пирамидон?
Кстати, а как в ваших краях с налогообложением подарков?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А че за банк такой интересный ? Какие преимущества в сравнении с другими ?
Это HSBC, студенческий акк. В России/Украйне его все равно уже нет.

добавлено через 1 минуту
Заказываю выплату на этом форуме (70$ ). Да снизойдет платье.
Благославляем вас благословием мавродиевым!
Уповайте!!
:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Триандр

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это уже не имеет никакого отношения к МММ. Ваши Российские банки одни, наши Британские другие. Не отвкелайся от темы.
Кто то говорил,что за участие в ммм в Британии могут срок дать реальный.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня просьба к руководителям структур, которые присутствуют здесь.
Не могли бы вы расписать структуру вкладов, например, за ноябрь и за декабрь?
Типа, за ноябрь внесено и подтверждено Х денег (можно в условных единицах), их них Х1 - на срочный вклад, Х2 - на депозит. На хранение получено Y денег.

И так же за 13 дней декабря. Со структурой вкладов и количеством денег, пришедших на хранение.

1. Про размер обеспечения писал выше:

две третьих в октябре, половина в ноябре

1.а На новых вкладах (после 20 ноября) наблюдаю ОБЕСПЕЧЕНИЕ НОЛЬ руб :gay:

2. Максимум прироста я наблюдал в середине ноября. (порядка 9 млн за неделю было в нашей тысяче), средняя цифра за октябрь-ноябрь 3-6 млн в неделю )) ПС: приблизительно с пересчетом в рубль из иных валют

3. По структуре на 3х месячные и тп инфы нет.

У меня (десятка) все после мудрого руководства клали и кладут на месячные. Поэтому все уже в плюсе :z-cshowoff01: И никаких схем, одинаковых счетов, однофамильцев и пополнений через кассы :q-nono:

4. Первая неделя декабря показала что-то около 1,5 млн, потом статистику спрятали :biggrin2:
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
А кто такой этот Вулмер Т? Еще один британский пирамидон?
от этого чела я получил свою выплату которую заказал из МММ вчера.


Кто то говорил,что за участие в ммм в Британии могут срок дать реальный.
ты этого кого-то больше слушай да из дому не выходи )) пиздёшь и провокация, как впрочем и принято в этой ветке.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне вот действительно интересно пробовал кто нить больше 200 снять? или все как я ссут=) по 200 в неделю снимают=)))

Писал в субботу, что в прошлый чт-пт было два снятия по приблизительно 400,000 руб одним махом ) Пересказывать лень, но всё ок. Хоть и не сразу
 

Триандр

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу