• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3593

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Какие из его заявлений тебе цирком показались, чудо-ребенок?
Заявления про его неучастие в других проектах, про развитие какого то собственного бизнеса, про какую то карьеру и пр. несустветный бред. В МММ не участвую после 11-ой.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявления про его неучастие в других проектах, про развитие какого то собственного бизнеса, про какую то карьеру и пр. несустветный бред. В МММ не участвую после 11-ой.
А что так? СлабоО Слабо по мужицки, по самые помидоры? А?

добавлено через 14 минут
МУрадик друг, ну где же ваша помощь мне, привступлении к вам к Витязям?:mad:
 
Последнее редактирование:

Граф Дуку

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А, так вот почему вдруг появился Саргис с "разоблачениями" МММ

youtube.com/watch?v=gwT53hMFUyU

Это конечно пипец. Грош цена теперь всем его "разоблачениям"

сашич соколов его самый крутым лицом будет номер 2 компании :cool:
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как нормальный влошенец хотел к вам, а вы...? Ну вы даёте, а исчё Витязи:wallbash:
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что так? СлабоО Слабо по мужицки, по самые помидоры? А?
Не слабо! просто противен стал кормчий со своей гнилой идеологией, враньем и вся его паства. Не люблю секты!
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слабо! просто противен стал кормчий со своей гнилой идеологией, враньем и вся его паства. Не люблю секты!
Эт вы где секту усмотрели? В МММ такого нет!!! Я вот ужо 1 год там с небольшим и то не не заметил. Молиться не заставляли. Так что увольте. Ну мож у вас какой то другой МММ был?
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эт вы где секту усмотрели? В МММ такого нет!!! Я вот ужо 1 год там с небольшим и то не не заметил. Молиться не заставляли. Так что увольте. Ну мож у вас какой то другой МММ был?

Первый признак сектанта - он никогда не признается в том, что он сектант!))) Алелуя! Мавроди превеД!
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый признак сектанта - он никогда не признается в том, что он сектант!))) Алелуя! Мавроди превеД!
Читал мои тексты выше? Если читал то глупый. Если не :i-yes: читал то хам неотёсанный.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спешу обрадоовать всех местных (троллей) завсегдатаев. Вчера у участника разморозился 3х месячный деп. В течениии одного часа пришли поручения и в течении 3х часов деньги поступили на счёт. Не буду писать сколько, т.к. если мало мало начнёте троллить ооооооо, нах надо было вообще. Если много начнёте ныть: не пигвёжь. Так что только одни прямые факты ложу на стол. И да, скринов тоже не дождётесь, т.к. участник вас стесняется...:i-yes:

Я тоже вчера вывел немного, поручения сформировались за час. Мне все плотица.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал мои тексты выше? Если читал то глупый. Если не :i-yes: читал то хам неотёсанный.

Там десятьтысячпицот страниц. Я разве похож на идиота, чтобы всё это перечитывать и искать , что вы там понаписали? Лучше буду хамом!:dirol:
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
mak gregor я хочу от тебя детей
Ни хочу какашку, блин буду. Вот коды букашкой станешь..., вот может тогды... А пока отдыхай бушка ты этокая:crackup:

добавлено через 1 минуту
Там десятьтысячпицот страниц. Я разве похож на идиота, чтобы всё это перечитывать и искать , что вы там понаписали? Лучше буду хамом!
Ну тогда и ладно!!! Будь хамом. я не против!!!:i-yes:Буду тоже тебе, вам хамить при случае. В общем по вашему поведенею.

добавлено через 18 минут
Пишу для потомков. Кто после меня хоть слово напишет, тот будет считаться другом Сергея Пантелеевича Мавроди. Завтра проверю.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эт вы где секту усмотрели? В МММ такого нет!!! Я вот ужо 1 год там с небольшим и то не не заметил. Молиться не заставляли. Так что увольте. Ну мож у вас какой то другой МММ был?

Вот по поводу секты саентологии:
Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности, резко враждебное отношение к критике и безграничная преданность организации. Истина находится только в саентологии, все остальное человечество погибает и заблуждается. Целью саентологов является т.н. клирование Земли (а затем и всей галактики), заключающееся в перестройке мира по саентологическому образцу, что достигается искоренением всех остальных движений, религий и даже мнений.

А тут я просто подставил всем известные факты:
Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них (ФРС, доллар), чувство своей избранности (кто не вступил в МММ - ещё пожалеет об этом), резко враждебное отношение к критике (продажные СМИ) и безграничная преданность организации (Мы Можем Многое). Истина находится только у Мавроди, все остальное человечество погибает и заблуждается (РАБотают за гроши). Целью ммм-щиков является т.н. финансовый апокалипсис, заключающийся в перестройке мира по МММ-образцу, что достигается искоренением доллара и всех остальных валют.

Секта, в чистом виде, просыпаемся:e-clap: (как это сделал я)
 

roxbury

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокируют активного пиарщика МММ2012-Вадима Демченко из Донбасса,сцуки-за земляка обидно!!!
mmmoneysave.blogspot.co.at/2012/12/blog-post_4471.html
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот по поводу секты саентологии:

Вот в Википедии нашёл хоть и сомнительные, но всё же признаки секты. Посмотрим:

Характеристики вероучения деструктивной секты по А. В. Кузьмину[78]:
  • вероучительное оправдание применения контроля и манипуляции в отношении неофитов и адептов секты; конечно. Раскрывают глаза зомби
  • религиозно трактуемое учение об авторитете лидера секты и его неограниченных властных полномочиях, распространяющихся в рамках жесткой иерархической системы с горизонтальной системой власти; не религиозно трактуемое, но лидерство признаётся и некий налёт избранности имеется
  • наличие жесткой системы требований и предписаний, необходимых для достижения ожидаемого от членства в секте результата — духовного спасения, очищения, исцеления, обогащения и других целей; еще какая жёсткая
  • непостоянство критериев истины, возможность изменения основополагающих положений и догм вероучения в зависимости от внешних обстоятельств; что Мавроди в голову взбредёт, то и истина
  • синкретизм вероучения, основанный на религиозном откровении лидера секты; откровенничает регулярно
  • наличие тайных уровней посвящения в зависимости от статуса адепта в иерархической системе секты; а как же - КРО всякие, миллионники и прочие
  • вероучительное оправдание активной деятельности на благо организации; всё для блага человечества
  • вероучительное обоснование исключительности последователей секты и процесс формирования чувства элитарности среди ее последователей; этого навалом
  • вероучительное обоснование необходимости применения насилия по отношению к бывшим последователям и критикам секты; до такого пока, слава Богу, не дошло, только денег лишают
  • наличие в вероучении интенсивных апокалиптических ожиданий; о, это суть учения!
  • вероучительное обоснование претензий группы на мировое политическое господство. и это есть

добавлено через 2 минуты
Блокируют активного пиарщика МММ2012-Вадима Демченко из Донбасса,сцуки-за земляка обидно!!!
mmmoneysave.blogspot.co.at/2012/12/blog-post_4471.html

Чего вы за бедного шизофреника переживаете? За ним и так вон, таксисты следят и СБУ со спутника :)))
 
Последнее редактирование:

USD

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Дак а МММ вроде уже закрыли ведь, насколько я знаю. Сейчас вроде уже другие пирамиды в моде, постоянно что-то новое предлагают. Интересно пантелемоныч то где сейчас )))
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Sasha Pavlov ты сюда зачем пришуршал а?

добавлено через 1 минуту
я понимаю можно в му участвовать для себя потихонечку, но зачем перед людьми то позориться?
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Колбасов Александр, один из главных идейных руководителей МММ-2012, думает о том, чтобы уйти из МММ!!! В переписке с Мазановым он не отрицает факты того, что всю власть в МММ захватила банда Феликса и Константинова!

ВНИМАНИЕ! Вот скрин скайп переписки savepic.ru/3595686.jpg

Люди толпами забирают свои деньги из МММ!!! Это конец!!! Даже Колбасов рвет когти!!! Срочно забирайте свои деньги из МММ-2012, пока вам не пришло распоряжение перевести их мошенникам!!!
 
Сверху Снизу