• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3594

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Колбасов Александр, один из главных идейных руководителей МММ-2012, думает о том, чтобы уйти из МММ!!! В переписке с Мазановым он не отрицает факты того, что всю власть в МММ захватила банда Феликса и Константинова!

ВНИМАНИЕ! Вот скрин скайп переписки savepic.ru/3595686.jpg

Люди толпами забирают свои деньги из МММ!!! Это конец!!! Даже Колбасов рвет когти!!! Срочно забирайте свои деньги из МММ-2012, пока вам не пришло распоряжение перевести их мошенникам!!!
ты тупая чтоли? :m-sad:
где там колбасов хоть слово написал о переходе из ммм?
иил это мазанов тебе так сказал, а ты и поверила, не читая? :appl:

добавлено через 2 минуты
и кто сказал, что если он никак не прокомментировал, то это значит что он не отрицает? мазанову превед передай. хорошо зомбарей штопает, которые бягут на форум "падилица аткравением" :t-1doh:

добавлено через 9 минут
а может это была реклама нового Ipad'a со скайпом на деньги влошенцев? Верхушке Все Платится?
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
kakawka qwe, это ты трольчатина тупая:) Колбасов написал явно НАДО ПОДУМАТЬ. Значит намерения уже есть, по крайней мере сомнения точно.

А если бы информация от Саргиса была бы левой, то Колбасов как истинный мммщик - возмутился, а тут Думать собрался!

Это скам!!! Руководители бегут с корабля и бросают опять своих участников!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Из вчерашних заказаных 200ТР, осталось получить на карту 48тр. Все давольно оперативно. Такие дела.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, правильно, забирай быстрее все, пока Колбасов деньги не вывел в Империю Тур! У меня знакомые, кто в МмМ-2012 все в срочном порядке заказали деньги!!!
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_12661.html
ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ МММ12 - ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ОТ 15 000 РУБ - БЕСКАРКАСНОЕ КРЕСЛО С ЛОГОТИПОМ МММ12 - В ПОДАРОК. ДОСТАВКА ПО РОССИИ - ЗА СЧЕТ ФИРМЫ-ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ - ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ПОЛУЧАТЕЛЕМ.

гыы. за 15 000 можно пять таких кресел купить и без дурацких логотипов :lol:
 

Триандр

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно, забирай быстрее все, пока Колбасов деньги не вывел в Империю Тур! У меня знакомые, кто в МмМ-2012 все в срочном порядке заказали деньги!!!
Троллинг чистой воды. Приход на последнем отрезке в разы превышает отток.Люди как и в прошлом году падкие на бонус. А вот Эмма ,это второй акк Мазана,об этом даже я знаю,провисевший обсервером три недели тут.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Триандр, а как вы объясните факт того, что Колбасов обещал подумать на счет ухода из МММ? Зачем ему уходить если у вас там все так прекрасно, что лохобонусы 50% ввели? Вывод очевиден - что-то прогнило в датском королевстве! Колбасов не отрицает факт того, что он под колпаком! Денег в МмМ-2012 уже нет, вывод средств больше ввода!
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди толпами забирают свои деньги из МММ

Как вы думаете, после вчерашнего депутатского наезда на Витязей

img259.imageshack.us/img259/1268/2b842b9e499e.jpg
img823.imageshack.us/img823/3779/2c1858f292d0.jpg

У Витязей есть шанс остаться на плаву? А то волнительно :(
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный забери деньги и не парься. чо ноеш второй день уже? погладить тя по головке? попку подмыть и носочки постирать?

добавлено через 16 минут
У Витязей есть шанс остаться на плаву? А то волнительно :(

шанс есть и очень большой.
доказательство: s48.radikal.ru/i120/1212/55/eeddfc93ec26.png
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Смотрел вчерашнее видео "вебинара" на полтора часа пустого балобольства.
Этого как его забыл как зовут, Романа что ли.
Пустобрехство, конечно, но кое-что интересное оттуда выудил.
Он говорит - "вот я встретился с бизнесменом, а тот говорит - давай замутим бизнес вместе, а я - а у меня щас бизнес это МММ12, это круче, чем реальный бизнес."
И дальше он приводит пример с картошкой, показывая размеры пальцами,
ну а я то же на числах покажу.
Итак, балобол говорит бизнесмену:
допустим у тебя ресторан, себестоимость изготовления жареной картошки составляет 10 рублей, включая цену сырой картошки, зарплату поваров, аренду помещения и проч. а продаёшь ты её посетителям по 15 рублей, это даёт тебе доход в 5р.
А у меня в моём МММ эта реальная составляющая выкинута, то есть 5р чисто доход с воздуха, минуя стадию картошки, вот и всё, и не надо ни помещений, ни поваров, ни картошки !

И тут я подумал, интересно получается - приходит к нему человек, который хочет посидеть в уютном заведении и поесть картошки, заплатив за всё 15р,
а он говорит - у нас теперь помещения нет, картошки нет, ничего нет,
просто заплати мне 5р моего профита, которые бы я как раньше поимел с тебя,
и вали отсюда.
Заплатит ли ? :D
 

Триандр

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Триандр, а как вы объясните факт того, что Колбасов обещал подумать на счет ухода из МММ? Зачем ему уходить если у вас там все так прекрасно, что лохобонусы 50% ввели? Вывод очевиден - что-то прогнило в датском королевстве! Колбасов не отрицает факт того, что он под колпаком! Денег в МмМ-2012 уже нет, вывод средств больше ввода!
В этом нет ничего удивительного.Проект Империи тур создавался с целью захватить ту часть населения которым нужны гарантии больше чем процент профита и для тех людей которые опасаются по каким либо причинам связываться с Мавроди и его проектами.А персона Колбасова на данное время у всех ассоциируется именно с МММ и СПМ и для более успешного развития эту связь нужно порвать.Кстате Империя тур намного перспективней проект по сравнению с теми же витязями.А по поводу наличия денег и оттока в ммм,вы можете повтирать только людям уже изначально с мякишем в трусах.Вы пытаетесь просчитать все с математической стороны в процессе завязанном на психологии.И фактов у вас ноль.Только фейковые переписки.Или я не прав Дмитрий ?

добавлено через 4 минуты
шанс есть и очень большой.
доказательство: s48.radikal.ru/i120/1212/55/eeddfc93ec26.png
:appl::appl:Вот это пруф,вот это я понимаю.С чувсвом юмора у человека все нормально.На пять с +,серьезно. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это пруф,вот это я понимаю.С чувсвом юмора у человека все нормально.На пять с +,серьезно

Да уж. Если Мазанов подаст в суд на Митрофанова за депутатский запрос
А тот в свою очередь будет искать авторов вброса и потом по цепочке раскрутят, что вбросил эти фотки товарищ kakawka qwe (вычислят его через mmgp), то чувство юмора у kakawka qwe сильно подорвется
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж. Если Мазанов подаст в суд на Митрофанова за депутатский запрос
А тот в свою очередь будет искать авторов вброса и потом по цепочке раскрутят, что вбросил эти фотки товарищ kakawka qwe (вычислят его через mmgp), то чувство юмора у kakawka qwe сильно подорвется
а если на одном форуме вбросил какашка1
а на другом форуме вбросил какашка2
то какой из двух какашек больше дадут сроку? :lol:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а если на одном форуме вбросил какашка1
а на другом форуме вбросил какашка2
то какой из двух какашек больше дадут сроку?

Кто первый- тому и срок! Остальное копи-паст!
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Триандр, с вот это тоже фейк savepic.ru/3595686.jpg ???

Как вы это можете прокомментировать? Ведь очевидно, что Колбасов уже думает делать ноги
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А был ли мальчик ? Это же фейк.Мазанов может спать спокойно.

Фейк или не фейк может ответить только Митрофанов. Пока ответа не было

добавлено через 7 минут
Как вы это можете прокомментировать?

После того, как Саргис слился с рекламой своей пирамиды- про Саргиса можно забыть раз и навсегда, включая все его ранние видео и словесные потоки.
 
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хыхы жаль у нас в стране нет таких спроведливых прокуроров как вы :m-sad:
а, вы как раз безработный - может и устроетесь прокурором на пол ставочки? :caveman012:

и по пути вопрос - а если вдруг внезапно, совсем неожиданно появляется какашка3, которая рисовала фотки - то ей дадут больше чем какашке1 или меньше? :crackup:
 
Сверху Снизу