• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3596

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как вы считаете - если бы снимать видосы было бы не обязательным условием, то в полмашынки влошылись бы большэ народу?
 

Alixsey

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма, чё за туфту тулишь? Дешевая подделкО. Колбасыч с нами))) facebook. com/kolbasovmmm
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто Эмма большой жирный тролль, её кормить надобно...:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Что то местные расслабились, наверно в МММ влошились?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за бан. Прекращайте флудильню, школьники.
Присоединяюсь, за бан. Устроили тут цирк из двух клоунов. Метод - мой друг вчера вывел миллион уже явно не срабатывает, так теперь негативную перекличку затеяли, соревнуются кто ярче про Витязей подъ..колет. Я, как и многие определилась, будут выплаты к осени 2013, докажет система "непотопляемость" тогда и влошусь...
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
А если бы информация от Саргиса была бы левой, то Колбасов как истинный мммщик - возмутился, а тут Думать собрался!
Когда человек собирается думать, то он не ставит в конце текста значек улыбки. А он поставил, таким образом посылая собеседника на .... , так чтоб не обидеть, как посылают слабоумных

добавлено через 9 минут
Это скам!!! Руководители бегут с корабля и бросают опять своих участников!
Кстати, я понял что за случай возникновения ника Эмма - существа по профилю женского рода, но в постах часто об этом забывающего и пишущего от имени мужского.
Это второй ник от Дмитрий Мазанов - этот используется для постов для относительно вежливого общения и как бы в рамках "по делу". А Эмма - для голимого троллинга, когда Мазанову не охота показывать свою вторую свою низкую сущность, порочащую звание благородного Витязя.
Впервые я заподозрил это в ветке Витязей, когда Мазанову не хотелось отвечать на неудобные вопросы и он от имени Эммы протроллил мой пост, а потом, уже от имени Дмитрий Мазанов сослался на пост от Эмма (а ведь и правду говорит).
 
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда человек собирается думать, то он не ставит в конце текста значек улыбки. А он поставил, таким образом посылая собеседника на .... , так чтоб не обидеть, как посылают слабоумных

за вообще с первого сообщения видно как колбасов затролил мазанова, если это вообще реальный разговор. спросил, выслушал и послал. :appl:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Bagvell, правильно, забирай быстрее все, пока Колбасов деньги не вывел в Империю Тур! У меня знакомые, кто в МмМ-2012 все в срочном порядке заказали деньги!!!
Кстати, а чего так активизировались то? После вчерашнего скана начались что-ли оттоки денег из Витязей?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Издатели газеты "МММ" уже подготавливают читателей:
sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/Газета%20МММ_кто%20виноват.jpg
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А то есть ещё в ожидании? 1,5 года как ждёте?
Совершенно верно, непотопляемые пирамиды могут сушествовать свыше 5 лет. Дело серьезное, не фантики вкладываем. На главной странице офсайта чётко сказано - пирамида только стартовала. Поэтому и спешить не стоит.
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно, непотопляемые пирамиды могут сушествовать свыше 5 лет. Дело серьезное, не фантики вкладываем. На главной странице офсайта чётко сказано - пирамида только стартовала. Поэтому и спешить не стоит.
если бы ты влошил фантики на 6м, то снял бы уже не фантики :biggrin2:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
A

anreyyyy 1054151362

Гость
А есть видео на пирамиду Саргиса?
Хотел глянуть, а он удалил уже..

добавлено через 1 минуту
нашел, не надо )
 
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы ты влошил фантики на 6м, то снял бы уже не фантики
Во-первых, я не поняла к кому вы обращаетесь: влошил, снял. Правильнее: вложила, сняла.
Во-вторых моё решение - из-за сырости программного кода, который случайным образом блокирует участников или вообще удаляет, я думаю что к сентябрю 2013 года ЛК все таки починят и тогда можно будет вступить, поэтому я и рекомендую не торопится дабы избежать ненужных переписок с Екатериной КРО и нервотрёпок.
PS поживём, увидим. Система же надёжная не то что Сбербанк и страховая компания Осаго или Пенсионный фонд России? Правда???
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
tiboxua.com
а вот походу сайтец их.
щас мода такая? пирамиду впаривать "под социальной космической нано-хренотенью"?

добавлено через 3 минуты
Во-вторых моё решение - из-за сырости программного кода, который случайным образом блокирует участников или вообще удаляет, я думаю что к сентябрю 2013 года ЛК все таки починят и тогда я буду МИЛЛЛИАРДЕРШОЙ !!! УАХААА !!!!!
чо правда такая наивная?
вложись тогда в ммм 94 - там уже давно программный код до блеска вычищен. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу