• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3598

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"всё еще" это однозначно "большэ тыщщи лет", ага.
асобина кагда тибе са школы это вбили. но чота не смогли вбить што "так получиться" пишэтся без мяхкава знака :m-sad:

У меня нет русский букв на клавиатуре так как пишу я из Британии :thumbsup:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
-через 10 дней конец света
Сорри за оффтоп, конечно, по-своему прикольно - М.Задорнов (m.zadornov.net/?p=998):
"Кстати, на юге Мексики я видел календарь майя. Он нацарапан на огромном священном камне. И я понял, почему они остановились на 2012 году. Закончился камень! На нём больше не было места для их царапалок. А ещё я думаю, те, кто этот календарь выцарапывал, разодрали в кровь свои руки, и им, в конце концов, эта «рутинная работа» сильно осточертела."

Кстати, летом я отсылал 3 тыс.руб Задорнову (он организовывал сбор средств на съемку на своем сайте) на съемку его фильма "Рюрик. Потерянная быль" (trexlebov.ru/video/films/879-mixail-zadornov-ryurik-poteryannaya-byl.html). Так что я со-продьюсер :eek:
Так что могучая идея краудфандинга работает! )
 

roxbury

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а один рукль начал своим влохам и мыло от МММ раздавать
sergey-mavrodi.com/news/view_12659.html.
какбе намекает

А че с мылом МММцы делать должны -веревку или задницу мылить,даже объяснять Пантелеичу лень!!! Таким вот образом Мы Мылом Мылимся!!!:lol:
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
даже после вчерашнего гнусного вброса Мазанов ответил вообщем-то весьма тактично и просто между строк намекнул
И увидев, что ничего не получается начал сегодня под ником Эмма заводнять ветку троллевскими истерическими призывами бежать из МММ
Freeminds увидел в этом вбросе "письма" от ммм скорее плюс для витязей, чем минус
такой плюс в благоприятном варианте хотел видеть Мазанов с Саргисом, но не пошло. печалька
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, мозг паражен, все смешалось, Мазанов и Саргис))) тебе надо фильм дух времени снимать и прочие конспералогические теории выдумывать)))

А то что Митрофанов и Мавроди могут быть как-то аффелированы твои мозг невразумит? Тв выступлений и заявлений на ютубе не видел? youtube.com/watch?v=IafOPaOOx1k

У тебя или притвороство или реально не впорядке с логикой)))

Такие же двойные подходы к пирамидам как у г-на Митрофанова)
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие же двойные подходы к пирамидам как у г-на Митрофанова)

А что он - против Египетских пирамид бочку не катит, а вот Витязи понимаешь ему не нравятся?
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=6CGnwx_YhbE
youtube.com/watch?v=txz1c93XYD0

2 мавро рукля стало опасаться, что соколов александр способен своими петициями спровоцировать скам.
очко жим-жим. решили опорочить и назвать дурачком(
как некрасиво.
да и что же это за система, если какой-то один человек с инициативой из нисшего звена, лежа на грязном матрасе и снимающий видео на дрожащую камеру способен так сильно напряч систему и развалить ее))))
мнда..

добавлено через 1 минуту
После появления на 5-й секунде ссылки на KIPI - сразу же закрыл
ну и дурачок. видео люди снимают от души.
а потом всякие КИПИ мудачки перезаливают его уже со своими ссылками и монтажом.
так что или ищи оригнал или смотри такое.
фактов изложенных в видео это не меняет

добавлено через 2 минуты
А что он - против Египетских пирамид бочку не катит, а вот Витязи понимаешь ему не нравятся?
Егигипетские пирамиды это тоже идея Мавроди, понимаешь)))) :lol:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а может голосовалку прикрутить? "когда крякнет мумуму?"

Вот, пожалуйста, на стороннем сайте правда.
online-poll.ru/comment-2155.html (с сортировкой ответов, правда, беда)

ГОЛОСУЕМ!
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, пожалуйста, на стороннем сайте правда.
online-poll.ru/comment-2155.html (с сортировкой ответов, правда, беда)

ГОЛОСУЕМ!
крутой там заголовок. :appl:

добавлено через 1 минуту
"Пирамида доживет до финансового апокалипсиса "
ахаха вариант ответа убил :lol:
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
А то что Митрофанов и Мавроди могут быть как-то аффелированы твои мозг невразумит?
Мне кажется более правоподобным совместные действия Мазанова и Саргиса (он сам в выложенной Мазановым ссылке на скрин скайпа savepic.ru/3595686.jpg упоминает, что переписывается с Саргисом).
Учитывая что никакого реального запроса Митрофанова нет в природе. Иначе бы уже весь новостной инет был завален этой новостью.
Так что моя фантазия (MMGP.COM/showpost.php?p=3730112&postcount=71927) мне более реальной кажется

добавлено через 1 минуту
решили опорочить и назвать дурачком(
а что, не дурачек чо-ли?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=6CGnwx_YhbE
youtube.com/watch?v=txz1c93XYD0

2 мавро рукля стало опасаться, что соколов александр способен своими петициями спровоцировать скам.

Чуют жопой что СКАМ уже в пути :biggrin2:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется более правоподобным совместные действия Мазанова и Саргиса (он сам в выложенной Мазановым ссылке на скрин скайпа savepic.ru/3595686.jpg упоминает, что переписывается с Саргисом).

Ну так у тебя двойная логика.
Письмо Митрофанова значит поддельное, а этот скрин - оригнал?)))

Сагрис вообще говорит что с Колбасовым встречался (!) ))))
Зачем Колбасову было идти на встречу? )))

Учитывая что никакого реального запроса Митрофанова нет в природе. Иначе бы уже весь новостной инет был завален этой новостью.

Факт не устновленный. Может, просто письмо соскамилось, когда увидели что практической пользы от него нет, и делу дали обратный ход (тут вариантов много), поэтому и сенсации может и не быть))))

а что, не дурачек чо-ли?

Неа, просто сашка и рукли чуят скам.
Одни лицемерят, а другой по доброте душевной говорит, тк ему нечего терять)))
Поэтому с точки зрения его поступок - дурной, а по совести - очень даже человечный.

добавлено через 1 минуту
***Поэтому с точки зрения интересов системы его поступок - дурной, а по совести - очень даже человечный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу