• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3604

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю сильно огорчу,если предположу что число "проблемных" около 30 из 3000 или меньше и проблема не в нежелании платить, а действительно технические сбои, неразбериха и возможная путаница и связанная с этим проверка и т.п.
:lol:
иди создай десятку из пяти человек
пусть каждый положит по 200 штук
через пол года запроси 3 ляма на каждого человека. 3*5 = 15
а потом пока у тебя заявки будут висеть еще пол года в обработке - вот тогда и сможешь "предполагать", рассуждать о сбоях и о прочей чепухе.

я тоже щас влошу 100 рублей. через неделю запрошу помощь. получу 105 рублей и скажу "ВВП а вы все лохи" :appl:

добавлено через 1 минуту
я тоже щас влошу 100 рублей. через неделю запрошу помощь. получу 105 рублей и скажу "ВВП а вы все лохи" :appl:
и пойду куплю кило печенек за 105 р.

добавлено через 6 минут
и возможная путаница и связанная с этим проверка и т.п.
ведь проверить человека это ж скока времени надо!!
посмотреть скрин о вкладе и посмотреть его несчастные 5 поручений, по которым он подтверждал свой вклад. это работы месяца на 3, не меньше.

вон youtube.com/watch?v=4k81wxzK80w
тело мурыжили мурыжили 3 месяца и через 3 месяца отписали "вы на проверке"
тело радо. надежда умирает последней. а в марте ему напишут "вы уже почти прошли проверку"! тело от счастья запишет еще 5 видеообращений со слюнями и флагами "ВВП!"

добавлено через 15 минут
гыгы Зырьяновка можэт многое!
sergey-mavrodi.com/news/view_12701.html
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
иди создай десятку из пяти человек
пусть каждый положит по 200 штук
через пол года запроси 3 ляма на каждого человека. 3*5 = 15
а потом пока у тебя заявки будут висеть еще пол года в обработке

Всё правильно! Жадные и богатые должны оплачивать бедным! На это и была задумка! Нашел 200*10? Поделись, не жадничай, с тебя не убудет :wink2:
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадные и богатые
эти два слова пренепременно всегда идут вместе в твоей идиологии?

добавлено через 2 минуты
На это и была задумка!
чтоб ты делал без этих сволочей жадных и богатых?
получил в 11й выигрыш? скажи спасибо милионам саргиса, он за них отсидел.

а если все жадные и богатые уйдут? с кого ты будешь помощь то требовать? с бабульки на пятом этаже? она тоже как и ты ждет выигрыш :(
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
скажи спасибо милионам саргиса, он за них отсидел.

Нигде он не сидел. Скрылся с баблом, а сейчас вылез со своей пирамидой, ушлепок

а если все жадные и богатые уйдут?

Зачем им уходить? Не надо, пусть "выигрыши" оплачивают :biggrin2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю сильно огорчу
Вы решили меня немного потролить?

число "проблемных" около 30 из 3000 или меньше
Откуда цифры? В своем примере я написал цифры от потолка, для того, чтобы проиллюстрировать вопрос примером.

и проблема не в нежелании платить, а действительно технические сбои, неразбериха и возможная путаница и связанная с этим проверка и т.п.
"Технические сбои" - это уже переходит в шутку. Такая себе отличительная черта МММ. По поводу проверки, у администрации есть только несколько методов "проверки" запроса/помощи: посмотреть "качественный скрин" и связаться с получателем/отправителем с целью подтверждения факта движения средств. Никаких запросов в банк, сличительных ведомостей в Трансмастере и т.п. кучка физ. лиц проводить не сможет - банк пошлёт куда подальше и делов (как и силовиков отсылает за официальным запросом). или Вы думаете, что приходит КРОшник в отделение банка и говорит: я из МММ, дайте, пожалуйста, выписку из счёта Васи Пупкина? Смешно ведь! Что тут может занимать "несколько дней"?

но я сужу по тому,что из 10 моихз знакомых и друзей ВВП и пока никого не кинули
А знаете, что это значит? Это значит, что количество участников пирамиды уже перевалило за 1,5-1,7 ляма, раз идёт достаточное привлечение новых средств для покрытия всех запросов. От прогрессии никуда не дется. Говорю честно - не верю, что такое количество вкладчиков! Об этом можно коственно судить по количестве коммерческой рекламы (не листовки на стенах и ролики), по активности в сети, по упоминаниях в СМИ. Все эти факторы говорят, что МММ-12 ещё ооочень далеко до размаха МММ-11.

Так же если кого кинут - воя будет то столько что ППЦ
Ложь. Приведите мне пример "воя что ППЦ" после краха МММ-11. Все негативные отзывы распылены и не имеют единой точки размещения, в отличии от "winletters" и "роликов от простых участников".

добавлено через 5 минут
Всё правильно! Жадные и богатые должны оплачивать бедным!
Так выходит совсем наоборот: жадные и бедные оплачивают жадным и богатым!
Потому, что кто больше влошил, тот и больше получил. Какие могут идти дискуссии о "справедливости в МММ"? Абсолютно никакого равенства.
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Давно не заходил. Пока ввп, но сверху сказали что что-то намечается на завтра. А где мудадик?

добавлено через 1 минуту
Сколько новых людей))):e-clap:
 
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это значит, что количество участников пирамиды уже перевалило за 1,5-1,7 ляма

откуда цифры?
посмотри номера поручений - щас как раз перевалило ровно за 2 ляма.
а на одного человека может и по 10 и по 50, вон как кубик снимает 200 штук через 50 поручений.
ну и раздели 2 ляма поручений хотя бы на 10 = 200 000 участников.

у лифтера слишком высокие проценты чтобы жить долго.
у валюты вон от 2% до 15% годовых. так она и живет долго :D это 1% в месяц.

му12 будет жить меньше му11. почему?
потому что му11 никто не знал. и проникновение в массы было действительно экспоненциально. я сам лично первый раз услышал летом 11го года, но как то пропустил мимо ушей. второй раз я услышал только в феврале 12го года.

а в му12й что? все знали что она запустится. и естественно кто хотел сразу влошыл. рост участников очень равномерный и очень неэкспоненциальный.

а вот простая табличка s019.radikal.ru/i604/1212/6f/3a392ff1e321.png
по которой должен быть приток. но на цыферках это одно.
а обеспечить приток народу +50% в месяц это совсем другое. особенно когда счёт идет на миллионы.

и если в му11 было 35 млн, ты действительно веришь, что каждый третий участвовал в мумуму ? выйди на улицу с планшеткой, проведи соц опрос. опроси 100 человек с вопросом "вы сейчас участвуете в ммм?". статистику можно написать сюда. :i-yes:

как лифтер говорит: "в пирамиде не важна сумма долга, а важно поведение участников". а я скажу так: "в пирамиде не важна сумма долга, а важен процент, под который растет этот долг"

добавлено через 1 минуту
особенно когда счёт идет на миллионы.
на миллионы человек
 
Последнее редактирование:

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"Насчет много народу набежало ", тогварищи из украины жалются шо бабос водопадом идет, и беспокоятся шо не справятся верхи не осилят.
А также низы жалуются шо бабос то входит рекой ,а на выходе замудреная плотина-агоритм проверки кро
youtube.com/watch?v=9kZm9LEICxQ
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня не формируются поручения.

Запрос помощи
Z1341532
Участник: Филоненко Максим
Сумма: 46 590,00 UAH
Дата: 2012-12-11
Статус: В очереди диспетчера

Я всегда вовремя выполнял все поручения. Никогда не участвовал в раскольничьих пирамидах, и даже не хотел об этом слышать. Поэтому непонятно почему сейчас у меня не формируются поручения по моей заявке
Ну вот еще один несформированый ,
Как же так чел даже слышать не хотел о рассольниках а его
не хотят утешить ввп?
вообще влошенцы начинают уже роптать.
Чем это попахивает?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну вот еще один несформированый ,
Как же так чел даже слышать не хотел о рассольниках а его
не хотят утешить ввп?
вообще влошенцы начинают уже роптать.
Чем это попахивает?
Это первые звонки к скаму. :)
Ps:Мне осталось 10к получить межбанком и все. И на этой приятной ноте, буду наблюдать, как мумка будет дергаться в январе.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
У меня в структуре нет проблем с выплатами, пока. Технические есть. Одна. Но как писал выше, завтра будет что то не очень хорошее, разослал десятникам инфу, что бы участники по поручениям на выплаты тянули до понедельника. Завтра все решится.
Ждемс

добавлено через 1 минуту
А я норм в ммм. Со вклада в 11 получил 2,5 ляма. В 12 300к. Ну и руководительских...
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да я тоже, в МММ-11 в плюсе и в МММ-12 . А че завтра будет?Кровавое Воскресенье?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
"Я всегда вовремя выполнял все поручения. Никогда не участвовал в раскольничьих пирамидах, и даже не хотел об этом слышать. Поэтому непонятно почему сейчас у меня не формируются поручения по моей заявке"
Фраза отдает идиотизмом, но скорее это из-за нервно-эмоционального напряжения.

добавлено через 3 минуты
Free Finance-ua, настолько скомпроментированы, что я "желтую карточку" от модера получил за тот пост.:eek:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
От С-НТ.
а в му12й что? все знали что она запустится. и естественно кто хотел сразу влошыл.
Вот именно! На старте очень много народу вошло, будущие лоховоды, потенциальные пиявки, МЛМщики разного звена и т.п. А где денег на всех набрать? Вот я об этом и говорю, или в МММ-12 должно быть уже порядка 1,5 ляма, или нет ВВП.
а вот простая табличка s019.radikal.ru/i604/1212/6f/3a392ff1e321.png
Немного не так. Тут у тебя (ничего, что на "Ты"?) арифметическая прогрессия - х*%. Это неверно. В пирамиде сложные проценты.
Пример (30%):
- ты вошел с 100 рублями. Прошел месяц. Для выплаты твоих процентов нужно привлечь 100*0,3=30 руб. новых вкладов;
- через месяц нужно привлечь для выплаты по твему вкладу 130*0,3=39 р.
+ выплаты по прежнему вложенцу - 30*0,3=10 руб. Итого: 39+10=49 р.
- ещё через месяц: (100+30+39)*0,3=50,7; (30+10)*0,3=12; 10*0,3=3; Итого 50,7+12+3=65,7 руб.
В последный день третьего месяца ситуация следующая: в пирамиду внесли 100+30+10=140 руб. Процентов уже должны 65,7 руб. Т.е. долг уже составляет 47% от общей суммы вкладов! А через несколько месяцев сумма долга станет астрономическая, выше общей суммы вкладов - настанет большой фин. апокалипсис.
Фишка в том, что я сознательно не посчитал сумму привлечения за последний месяц - это правильно. Ведь проценты начислят железобетонно, а вот найти новых влошенцев - это ещё надо постараться.

ты действительно веришь, что каждый третий участвовал в мумуму
Нет, не верю. Есть повод полагать, в МММ-11 было 180 тыс. активных вкладчиков, а чило влошенцев МММ-12 не превышает 60 тыс.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В последный день третьего месяца ситуация следующая: в пирамиду внесли 100+30+10=140 руб. Процентов уже должны 65,7 руб. Т.е. долг уже составляет 47% от общей суммы вкладов! А через несколько месяцев сумма долга станет астрономическая, выше общей суммы вкладов - настанет большой фин. апокалипсис.
Фишка в том, что я сознательно не посчитал сумму привлечения за последний месяц - это правильно. Ведь проценты начислят железобетонно, а вот найти новых влошенцев - это ещё надо постараться.

В этой теме вам никто грамотно не ответит. А вот в соседней, Дмитрий Мазанов всё очень грамотно отвечает, аргументировано! Вы поймете что все ваши расчеты- это всего лишь расчеты!

добавлено через 1 минуту

Так как раз С-HT говорит, что в МММ-2012 - 200 тысяч активных участников, а не 60т.р., как вы утверждаете
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу