• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3611

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Там, кстати, комментарии интересные :)
Там очень много комментариев. Вы выбрали из них только 4, назвав их интересными. Всех их объединяет информация о том, что у их написавших людей были некие проблемы на работе в связи с их участием в МММ.
Предполагаю цель Вашего поста была предоставить читающему картину - якобы участие МММ предоставляет проблему для взаимоотношений с работодателем. По-Вашему, человек, зайдя по ссылке не сможет осознать, что 4 поста среди порядка 100 других постов - ни о чем?
Все продолжаете использовать примитивный трюк убедить кого-то в чем-то путем выпячивания единичных удобных фактов, умалчивая о не удобных?

добавлено через 3 минуты
Их было больше чем в МММ-2011, я пробовала обналичить 1000 рублей 1994, меня послали на куй, так что нет возврата ни с 1994, ни с 2011, ни с 2012.
Вы бы еще облигационные займы царской России пришли в Сбербанк обналичивать. И потом бы говорили, что банковская система лопнула
В МММ 2013-й все это исправят, уже недолго ждать осталось!
Руки то не устали долбить на клавиатуре одну и ту же фантазию?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все продолжаете использовать примитивный трюк убедить кого-то в чем-то путем выпячивания единичных удобных фактов, умалчивая о не удобных?

А что другим 96-м дали повышение по службе за участие в МММ? :lol:

Участие в МММ ничего хорошего не может принести на работе, особенно если ответственная работа.

Ниче, вот после СКАМа утечет полная база и Гугл будет страницы из нее возвращать по поиску имен, отличное подспорье рекрутерам чтобы не нанимать ненадежных людей
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Там, кстати, комментарии интересные :)

:lol:

Да, странно, и что же все так негативно относятся к такой хорошей системе , кассе взаимопомощи , которая для людей же и старается ? ! :eek:
Весь мир сошёл сума , все просто слепые и глухие зомби !!
МММовцы , вам нужно больше прилагать усилий во спасении мира от несправедливой финансовой системы !! Поактивнее нужно быть, понастойчивее и поубедительнее !! :lol:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Там очень много комментариев. Вы выбрали из них только 4, назвав их интересными. Всех их объединяет информация о том, что у их написавших людей были некие проблемы на работе в связи с их участием в МММ.
Предполагаю цель Вашего поста была предоставить читающему картину - якобы участие МММ предоставляет проблему для взаимоотношений с работодателем. По-Вашему, человек, зайдя по ссылке не сможет осознать, что 4 поста среди порядка 100 других постов - ни о чем?

Мне что все 100 комментариев надо было перепостить? Я сделал акцент на том, что мне показалось интересным, а именно, на то, как одиноко ммм-щику в этом мире. Ведь большинство граждан не разделяют идеи ммм и смеются над ними. А работодатель, естественно, будет увольнять тех, кто будет пытаться вовлечь в секту коллектив.
Вообще, 100% объективности не бывает. Так, зайдя в лес, сказав "какие красивые ели", я буду не объективен, ведь помимо елей там есть другие деревья, может быть не менее красивые. И такой как вы меня попрекнет в том, что я создаю ложную картину, сказав только про ели и не отдав должного соснам. Короче, не занимайтесь демагогией.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Свежая статистика за прошедшую субботу.

Влошилось: 5400
Россия - 1800,
Украина - 900,
Индия - 1900(!!!),
Прочие - 800

Цифры +/- сотня, округлены.

Так что это временно тогда было, что в Индии всего 300 человек за день пришло. Теперь вот обогнала Россию даже. Но вот чем рост в Индии поможет здоровью МММ в России? По-моему, ничем. Ну, только если всё скинут на счёт руководителя по МММ в Индии, а тот потом будет пытаться вывезти деньги из страны и вбросить в оплату российским участникам. Но это малореально по-моему. Так что хоть там миллиард индусов вступит в МММ, в России она всё равно скопытится независимо от этого.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Свежая статистика за прошедшую субботу.

Влошилось: 5400
Россия - 1800,
Украина - 900,
Индия - 1900(!!!),
Прочие - 800

Цифры +/- сотня, округлены.

Так что это временно тогда было, что в Индии всего 300 человек за день пришло. Теперь вот обогнала Россию даже. Но вот чем рост в Индии поможет здоровью МММ в России? По-моему, ничем. Ну, только если всё скинут на счёт руководителя по МММ в Индии, а тот потом будет пытаться вывезти деньги из страны и вбросить в оплату российским участникам. Но это малореально по-моему. Так что хоть там миллиард индусов вступит в МММ, в России она всё равно скопытится независимо от этого.

Это получается каждый месяц в МММ прибавляется где-то по 150 000 участников , помню , пару месяцев назад мы прикидывали примерное число учавстников , было 200 000 , получается сейчас уже где-то около 500 000 ? :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем нет притока реальный денег если только не стало много влошенцев в автобалалайку.

Но ничего, до 2013-го недалеко, продержиться старый курилка - 10 дней "проверка КРО", а там банки закрыты на 10 дней :d-thumbup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем нет притока реальный денег если только не стало много влошенцев в автобалалайку.

Но ничего, до 2013-го недалеко, продержиться старый курилка - 10 дней "проверка КРО", а там банки закрыты на 10 дней :d-thumbup:

Есть приток , пока , видимо , достаточный , что бы платить с задержками ( не всем , конечно ) .... , и он , по данным С-НТ , как я поняла , не меняется , значит такого притока хватает , что б МММ не рухнула ...


( Надоело уже скамы предсказывать, нужно сменить тактику, вдруг сработает на скам завтра-после-завтра :lol: )
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Это получается каждый месяц в МММ прибавляется где-то по 150 000 участников , помню , пару месяцев назад мы прикидывали примерное число учавстников , было 200 000 , получается сейчас уже где-то около 500 000 ? :)

Примерно так, но сколько из них делают вклады - большой вопрос.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня один участник 105 000 12.12 вывел, другой 145 000 - 13.12 вывел. Заявки создаются 2-5 дней. Считаю это приемлемым.

Да , надо срочно брать кредит и вкладываться !! Нужно торопиться , а то не успеете до скама !!:)

добавлено через 1 минуту
Есть инсайд, что возможно завтра новогодний бонус уменьшат до 25%. :)

Я же говорю , нужно срочно всё продавать и влашиваться в МММ !! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть приток , пока , видимо , достаточный , что бы платить с задержками ( не всем , конечно ) .... , и он , по данным С-НТ , как я поняла , не меняется , значит такого притока хватает , что б МММ не рухнула ...

Ну так если большинство лохов влошили по 1000 рублей, то конечно можно задерживать выплаты тем у кого 100 тыс и это хватит надолго, уже проверено - такие лохи будут ждать месяцами пока их КРО не "проверит".

Собственно это УЖЕ СКАМ, просто выборочный и будет идти он по нарастающей.

Идей у Пантелеевича уже не осталось - так что январь будет полный СКАМ.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так если большинство лохов влошили по 1000 рублей, то конечно можно задерживать выплаты тем у кого 100 тыс и это хватит надолго, уже проверено - такие лохи будут ждать месяцами пока их КРО не "проверит".

Собственно это УЖЕ СКАМ, просто выборочный и будет идти он по нарастающей.

Идей у Пантелеевича уже не осталось - так что январь будет полный СКАМ.
Не , щас он бонус уменьшит до 25% и система станет ещё более устойчивой , нифига ты в магии не шаришь ! :lol:

Если серьёзно , то согласна с тобой. Приток тот же .., а долг перед учавственниками увеличивается .. :) (по данным С-НТ)
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не , щас он бонус уменьшит до 25% и система станет ещё более устойчивой , нифига ты в магии не шаришь ! :lol:

Если серьёзно , то согласна с тобой. Приток тот же .., а долг перед учавственниками увеличивается .. :) (по данным С-НТ)

Мне вот интересно: Демкин говорит, что "хитровжареных" всего 4% от общего количества. Они что все здесь собрались? ) Неужели так мало их?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вот интересно: Демкин говорит, что "хитровжареных" всего 4% от общего количества. Они что все здесь собрались? ) Неужели так мало их?
Это кто такие , о ком ты говоришь ? :)
 

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Идей у Пантелеевича уже не осталось - так что январь будет полный СКАМ.

Вполне вероятно, хотя мне кажется СКАМ будет в феврале.

Мума 11 выдерживала бонусы: 25% примерно - 3 месяца, 40% - 1 месяц.

Если посмотреть график (спасибо CH-T) Пруф > mmgp. ru /showpost.php?p=3162732&postcount=43433 и предположить, что количество участников вполне возможно совпадает с текущим, то есть вероятность, что январь протянет.

Вклады с бонусами наверняка будут выплачивать точечно, до 300к рублей. Как сейчас со многими крупными вкладами.

В декабре новые влошенцы понесут в тумбу пробные вклады с мыслью "вдруг получится" и получая свои вложенные с бонусом могут понести их назад или ещё большие суммы.

С другой стороны в январе произойдёт массовая разморозка полугодовых депозитов. Для суммы вклада в 50000 р сумма выплаты около 1 млн р. (увеличится в 20.18)

Одно ясно приток примерно одинаковый на протяжении последних месяцев. Так что СКАМ уже скоро. Ждём массовых сообщений о задержках.
 
Сверху Снизу