• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3609

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Бедный ребёнок , из так вот и вырастают несчастные люди , обиженные на весь мир и желающие его поменять :m-sad:

youtube.com/watch?v=ABdS8bFI-XA ( хорошие стихи , но музыка - отвратительная :) )

добавлено через 9 минут
Есть подробности, ссылочки?

Нет, я сама об этом услышала из видео , на которое была здесь ссылка в моём посте со скопированными сообщениями из МММ чата :)
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я сама об этом услышала из видео , на которое была здесь ссылка в моём посте со скопированными сообщениями из МММ чата

А, я уж думал и правда чего было. Фейк это был, как выяснилось (проверял через знакомых оттуда)
 

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В Чите участника ммм-2011 уволили с работы за участие в системе.

sergey-mavrodi.com. com/news/view_12705.html

Из статьи:
В то время как раз режим спокойствия был в МММ-2011 и я на деньги из пирамиды 2011 года переехал из одного города в другой.

Наводит на интересные догадки... А не от вкладчиков ли смылся?! Хотя нет... может человек просто сменил м/ж.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В Чите участника ммм-2011 уволили с работы за участие в системе.

sergey-mavrodi.com. com/news/view_12705.html

Все в рамках закона - в КЗОТ добавили новую статью позволяющую увольнять МММщиков без выходного пособия. А зачем им РАБота? Пусть лучше освободят РАБочие места для тех кто желает трудиться.

:crackup:
 

Lokotok

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Чите участника ммм-2011 уволили с работы за участие в системе.

sergey-mavrodi.com. com/news/view_12705.html



Наводит на интересные догадки... А не от вкладчиков ли смылся?! Хотя нет... может человек просто сменил м/ж.

Есть только одна догадка - завуалированная реклама Муму и не более, основной посыл - увольняйтесь, не работайте, лежите на диване, деньги сами приплывут от тех кто меняет мир
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все в рамках закона - в КЗОТ добавили новую статью позволяющую увольнять МММщиков без выходного пособия. А зачем им РАБота? Пусть лучше освободят РАБочие места для тех кто желает трудиться.

:crackup:

Увольнять человека только потому что он участник МММ-это глупо. Если руководствоваться подобными принципами то я должен уволить сотрудников которые голосовали за Путина.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! В МММ 2012 кидают на деньги! Многим людям не платят под выдуманными предлогами! Жертв МММ становится все больше и больше! На сайте Мавроди обманывают! Не вступайте в МММ, там вы можете потерять все вложенные деньги!
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все в рамках закона - в КЗОТ добавили новую статью позволяющую увольнять МММщиков без выходного пособия. А зачем им РАБота? Пусть лучше освободят РАБочие места для тех кто желает трудиться.

По этому лучше быть Витязевцем! Их не увольняют!! :appl:

добавлено через 1 минуту
Внимание! В МММ 2012 кидают на деньги! Многим людям не платят под выдуманными предлогами! Жертв МММ становится все больше и больше! На сайте Мавроди обманывают! Не вступайте в МММ, там вы можете потерять все вложенные деньги!

А вы из какой пирамиды?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Увольнять человека только потому что он участник МММ-это глупо. Если руководствоваться подобными принципами то я должен уволить сотрудников которые голосовали за Путина.

А у Вас такие есть??? :eek:

Я бы предпочел сам уволиться в данном случае.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! В МММ 2012 кидают на деньги! Многим людям не платят под выдуманными предлогами! Жертв МММ становится все больше и больше! На сайте Мавроди обманывают! Не вступайте в МММ, там вы можете потерять все вложенные деньги!

Вы Витязь или кипивод?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у Вас такие есть??? :eek:

Я бы предпочел сам уволиться в данном случае.

У меня уборщица мало того что за Путина так она еще и член единой россии. Я в шоке был когда узнал. Но убирать хуже от этого она не стала
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Внимание! В МММ 2012 кидают на деньги! Многим людям не платят под выдуманными предлогами! Жертв МММ становится все больше и больше! На сайте Мавроди обманывают! Не вступайте в МММ, там вы можете потерять все вложенные деньги!

Кто бы в этом сомневался, Мавроди тупо пылесосит бабло под предлогом бонусов на подставные счета. Даже по автобалалайке видно 10 машин на всю страну....ау 100 000 мавродрочеров и 10 машин процент ноль целых хрен десятых:d-thumbup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это понятно!

А сейчас то вы в какой пирамиде? Может РА?
Дайте подумать. Хм. Ну вот страховые компании - они ведь тоже пирамиды? Тогда я еще и в пирамиде обязательного медицинского страхования. Если можно так сказать, ведь у меня полис просрочен, надо будет продлить.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уборщица мало того что за Путина так она еще и член единой россии. Я в шоке был когда узнал. Но убирать хуже от этого она не стала

Самые проверенные кадры конторы это уборщицы - в мусоре много какой ценной информации можно найти, не надо вербовать начальника - уборщицы намного дешевле :cool:

добавлено через 1 минуту
Кто бы в этом сомневался, Мавроди тупо пылесосит бабло под предлогом бонусов на подставные счета. Даже по автобалалайке видно 10 машин на всю страну....ау 100 000 мавродрочеров и 10 машин процент ноль целых хрен десятых:d-thumbup:

Что там с автобалалайкой, видео меньше стало, а как статистика кассы разврата? Давно по идее уже выплатить все должны были.

добавлено через 2 минуты
Я - участник МММ-2011.

Ветеран!

Скоро будут места в транспорте уступать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Наоборот пинать! Всех участников МММ будут ПИНАТЬ! :biggrin2:

Не будут если убедить что слово МММ написоно на латыни и означает он тикер акции компании 3М на NYSE :biggrin2:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наоборот пинать! Всех участников МММ будут ПИНАТЬ!
Не-не-не. Мне так не нравится. Давайте лучше пинать будут только участников МММ-2012. Так гораздо лучше.
 
Сверху Снизу