• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3631

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
17.12.2012 03:13 Anatoll
Супер! у меня есть пустующая квартира. еще днем я думал сдавать ее, а теперь думаю что можно днем пойти в агентство недвижимости и продать ее. Сразу же чтобы дали залог - вложить в МММ!
Есть где жить поэтому квартира не последняя. Главное чтобы другим участникам деньги быстрее попали!


17.12.2012 03:35 Алекс
Продал на днях машину - думал новую взять. Теперь вложу в систему - СПМ попросил помочь! Как отказать хорошему человеку?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и что из такого полагается? кто и как узнал бы?
вычислить есть много способов - от поиска инфы в гугле до пробивания сайта через форму востановления пароля. причем гуглится все на ура. и аккаунты в вк и прочее через почту или телефон находятся. а там можно посмотреть, что человек ретивитнул и прочее.
вспомните случай как волков собирал список ммм-щиков среди голосующих. вот вам одна из методик.
как действовали ммм-щики не знаю, но у меня 2х знакомых именно по этой причине забаннили. причем угадали.
я вот, к счасью указал разные почты и мобильные телефоны.
Ничего подобного. Не по их причине, а введения бонусов оказалось недостаточным для компенсации оттока.
слушайте внимательно. бонусы были упреждающей мерой.
Если в витязях все было чудесно, то зачем тогда было наступать на свою песню о планомерном снижении процентов и наоборот их увеличивать?
они не увеличены. те кто пользуюся этим предложением все праздники не имеют права заказывать вывод. те кто заказывал вывод имеют курс 35 и с нг 30%. это новогодняя мера. аналогичная ммм по смыслу, но не пугающая участников по форме (тк в то что 50 процентов можно исполнить - трудно поверить. в 5%- еще можно)
Боюсь после краха МММ нечего будет оттягивать.
Это эмоция. Лучше факты приводите)
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Комментарий с оф. сайта

17.12.2012 03:13 Anatoll
Супер! у меня есть пустующая квартира. еще днем я думал сдавать ее, а теперь думаю что можно днем пойти в агентство недвижимости и продать ее. Сразу же чтобы дали залог - вложить в МММ!
Есть где жить поэтому квартира не последняя. Главное чтобы другим участникам деньги быстрее попали!
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
вычислить есть много способов - от поиска инфы в гугле до пробивания сайта через форму востановления пароля. причем гуглится все на ура. и аккаунты в вк и прочее через почту или телефон находятся. а там можно посмотреть, что человек ретивитнул и прочее.
блин, да чего Вы пишите то? пошел взял анонимную симку в салоне, зарегил новый имел, использовал тор (с излишком) и все дела. При чем здесь "аккаунты в вк" вообще непонятно.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, да чего Вы пишите то? пошел взял анонимную симку в салоне, зарегил новый имел, использовал тор (с излишком) и все дела. При чем здесь "аккаунты в вк" вообще непонятно.
какой бред? я говорю про факта 2 банна. из небольшой выборки.
конечно, можно зашифроваться, но мы с вами о ком говорим? о типичных участниках или о шпионах?))))

про аккаунты вк - вы просто не поняли наверное. и про гугл.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
17.12.2012 03:13 Anatoll
Супер! у меня есть пустующая квартира. еще днем я думал сдавать ее, а теперь думаю что можно днем пойти в агентство недвижимости и продать ее. Сразу же чтобы дали залог - вложить в МММ!
Есть где жить поэтому квартира не последняя. Главное чтобы другим участникам деньги быстрее попали!

Думаю, благодаря подобным коментам паника будет предовращена и система стабилизируется.

добавлено через 14 минут
MMGP.COM/showpost.php?p=3652286&postcount=65743

Знаете, подумал я тут: а чего мы от хождения по квартирам-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :))
Да и чего было-то? На самом деле, "хождение по квартирам" прекрасно тогда отработало. И это была очень эффективная рекламная акция . Просто потом, когда проблемы все эти с уголовными делами бесконечными панику спровоцировали, то и она не помогла. Но это уже аж в марте, по-моему, случилось, дай бог памяти. И "хождение по квартирам" там не могли спасти от скама, повторяю. Там уже общий кризис эти уроды спровоцировали. Системный. "Хождения по квартирам" там сбоку-припёку были. В общей куче.

Короче! Введём!! :)) Новый год близко, настроение надо участникам поднять. (Не знаю, буду в этот Новый год Дед Морозом наряжаться? По просьбам трудящихся, если только. :)) Да и нагрузку предновогоднюю на Систему снизить. Куча плюсов, одним словом. При полном отсутствии минусов. :))
 
Последнее редактирование:

Shark3D

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Я вот, что заметил. Хотел еще раз пересмотреть пятничное обращение СПМа (14.12.12), где еще говорилось что все хорошо т.д. и т.п. Куда оно подевалось с офсайта то? Зачем его убрали? Есть идеи?

youtube.com/watch?v=_FdYukS0ZK0
 
G

gamma

Гость
Я вот, что заметил. Хотел еще раз пересмотреть пятничное обращение СПМа (14.12.12), где еще говорилось что все хорошо т.д. и т.п. Куда оно подевалось с офсайта то? Зачем его убрали? Есть идеи?

youtube.com/watch?v=tN8J94C7kJ4

Спокойной ночи!
Всем удачи!
 

Vecheslav Sergeev

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаю в новую пирамиду от Саргиса. Система молодая, но перспективная. От 35 до 70% в месяц.
Все подробности в личке или на vecheslav.sergeev собачка gmail точка com
При регистрации по моему инвайту возвращаю часть реферских сразу.
 

Shark3D

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, что человек спросил, почему убрали видео, а не где его посмотреть)

В этом весь и смысл - почему убрали?!
Для того, чтобы отыскать и посмотреть, есть функция поиска на youtube.
 

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Модераторы прошу сразу за мат извинить.
МММ,-ебучий лохотрон. МАВРОДИ ЕБУЧЕЕ МУДИЛО
И какой осле после его тупейшего откровения,что даже бонус притока не дает понесет деньги. Его намеренный предскам.

добавлено через 2 минуты
Это гавно со свинячим еблом неделю назад утверждало,что все хорошо! Поздравляю всех мммщиков с отличным новогодним подарком от Жирной очкастой крысы. БАТЫ ты молодец.
 
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати поясните мне почему страховые компании это пирамиды? Самые успешные компании и банки работают уже более 100 лет, а сколько максимум МММ работала?

ты упоротый? там процент ниже, не?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Экстренное обращение Сергея Мавроди 16 декабря 2012 года
вас миллионы, каждый вложите, хоть, что-нибудь, тогда будет хорошо...
а что так мало просмотров то под видео??
338 просмотров
 
Сверху Снизу