• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3632

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Мавродька вам такую чушь сказал? :)
Тут уже стопитсот раз разжевывали с примерами в цифрах, ПФ - НЕ ПИРАМИДА!
Полистайте тему и кончайте со своим бредом ...
тут ты не прав. ПФ чистая пирамида.
тот у кого есть хотя бы ИП это понимает и знает.

и видит как растут взносы в ПФР - в 2 раза. и как повышают стоимость страхового года. в 2013 году повысили так, что ИПшникам надо зарабатывать более 50 тыр в месяц. (в 2012 году было около 30 тыр). все кто зарабатывают ниже - :appl: отстегивают лишние деньги в ПФР.

далее между 2010 и 2011 годами было четкое увеличение в 4 раза федерального налога ФФОМС, но оставили прежний териториальный налог ТФОМС. - тоже видно как москва жрёт, остальным не дает :gay:

далее - месяц назад уже приняли закон уменьшающий накопительную часть с 6% до 2%.

и вы после этого говорите что ПФР честный и деньги ПФР идут только пенсионерам? вы там не в доле, не? :t-1doh:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а что так мало просмотров то под видео??
338 просмотров

Так в МММ-2012 всего 500 человек! Вы разве не знали?

добавлено через 1 минуту
После такого обращения думаю лучше снять своё.

Откуда снять? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от Феникса-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :))
Да и чего было-то? На самом деле, операция "Феникс" прекрасно тогда отработала. И всем отлично помогала. Просто потом, когда проблемы все эти с уголовными делами бесконечными панику спровоцировали, отменять пришлось. Но это уже аж в мае, по-моему, случилось, дай бог памяти. И Феникс там не при чём, повторяю. Там уже общий кризис эти уроды спровоцировали. Системный. Феникс там сбоку-припёку был. В общей куче.

Короче! Введём!! :)) Новый год близко, настроение надо участникам поднять. (Не знаю, буду в этот Новый год Дед Морозом наряжаться? По просьбам трудящихся, если только. :)) Да и нагрузку предновогоднюю на Систему снизить. Куча плюсов, одним словом. При полном отсутствии минусов. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и видит как растут взносы в ПФР - в 2 раза. и как повышают стоимость страхового года. в 2013 году повысили так, что ИПшникам надо зарабатывать более 50 тыр в месяц. (в 2012 году было около 30 тыр).
ну скажете тоже, в месяц:) в год такой взнос
 

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от Феникса-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :))
Да и чего было-то? На самом деле, операция "Феникс" прекрасно тогда отработала. И всем отлично помогала. Просто потом, когда проблемы все эти с уголовными делами бесконечными панику спровоцировали, отменять пришлось. Но это уже аж в мае, по-моему, случилось, дай бог памяти. И Феникс там не при чём, повторяю. Там уже общий кризис эти уроды спровоцировали. Системный. Феникс там сбоку-припёку был. В общей куче.

Короче! Введём!! :)) Новый год близко, настроение надо участникам поднять. (Не знаю, буду в этот Новый год Дед Морозом наряжаться? По просьбам трудящихся, если только. :)) Да и нагрузку предновогоднюю на Систему снизить. Куча плюсов, одним словом. При полном отсутствии минусов. :)

До слёз=))
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Шок! Вся правда об МММ! Известный десятник в интервью раскрыл все тайны МММ!

youtu.be/Assq0FLTp0Q

дайте другую ссыль! хоть и десятник не может раскрыть все тайны ибо у десятников инфы не намного больше чем у обычных влошенцев. вот милионник еси бы раскрыл то да :gay:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
МОЛНИЯ! ИНСАЙД от Колбасова! Если в 2-х словах - если за эту неделю в МММ-2012 ситуацию не удастся переломить, то в конце недели введут РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ до 1 января 2013 года. КРО уже получило распоряжение докапываться до вывода любых крупных сумм и нещадно блокировать ЛК участников по любому малейшему поводу. Сегодняшнее выступление Мавроди - это затравка перед вводом режима спокойствия. Не мог же Мавроди сразу после того как он говорил, что все хорошо объявить, что все плохо. Людей подготавливают к "возможному", как сказал Колбасов, "негативному развитию ситуации".
Слава Богу, что все мои знакомые, имеющие вклады в МММ-2012 вывели все в конце прошлой неделе, так как на этой неделе с выводом будет проблема.
Колбасов говорит, что многие участники просто отказываются переводить деньги. Ждут развития ситуации.
Короче это конец МММ-2012. Кстати, Колбасов этому рад, говорит, что все теперь к нему побегут:)
 

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МОЛНИЯ! ИНСАЙД от Колбасова! Если в 2-х словах - если за эту неделю в МММ-2012 ситуацию не удастся переломить, то в конце недели введут РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ до 1 января 2013 года. КРО уже получило распоряжение докапываться до вывода любых крупных сумм и нещадно блокировать ЛК участников по любому малейшему поводу. Сегодняшнее выступление Мавроди - это затравка перед вводом режима спокойствия. Не мог же Мавроди сразу после того как он говорил, что все хорошо объявить, что все плохо. Людей подготавливают к "возможному", как сказал Колбасов, "негативному развитию ситуации".
Слава Богу, что все мои знакомые, имеющие вклады в МММ-2012 вывели все в конце прошлой неделе, так как на этой неделе с выводом будет проблема.
Колбасов говорит, что многие участники просто отказываются переводить деньги. Ждут развития ситуации.
Короче это конец МММ-2012. Кстати, Колбасов этому рад, говорит, что все теперь к нему побегут:)

Откуда инфа?:l-1no::l-1no::l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Слава Богу, что все мои знакомые, имеющие вклады в МММ-2012 вывели все в конце прошлой неделе, так как на этой неделе с выводом будет проблема.
вот вы пиявки сволочные.

кстати, я не понял что-то. а разве в ммм-2012 деньги не на счетах самих вкладчиков хранятся??
 

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вы пиявки сволочные.

кстати, я не понял что-то. а разве в ммм-2012 деньги не на счетах самих вкладчиков хранятся??

ну по идее на счетах участников.

добавлено через 6 минут
Никто сейчас никому ничего не переведет однозначно!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
тогда я не понял, в чём прикол то паники??
если деньги всё равно на счетах собственных
Да нету денег на счетах влошатых либо малая толика, т.к. они отправлены на "выплаты" другим учавстникам, а также Феликсу и Косте, вот в чем прикол.
 
G

gamma

Гость
Слава Богу, что все мои знакомые, имеющие вклады в МММ-2012 вывели все в конце прошлой неделе, так как на этой неделе с выводом будет проблема.

У Вас все красавчеги!
По полугодовым я ни одного буратинку не обнулила. 2 влоха наглухо зависли.
Хотя, общий плюс меня устраивает.

Ну и совет, тем, кто меня слышал. На ностоящий момент запрас на вывод не стоит делать более влоха. Получится забрать влошенное, делайте следующий.

Удачи всем, сейчас она понадобится!

Лифтёрчик, ну и крысёныш же ты! Хотя, апосифилис и в лифтёрной, у тебя на луне, только турмой лечится.
 

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда я не понял, в чём прикол то паники??
если деньги всё равно на счетах собственных

Основная масса уже видимо перевела на Запрос о помощи, сидят ждут разморозки, на хранение им денег не переводят, бонус+50 т.к притока нет.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
дайте другую ссыль! хоть и десятник не может раскрыть все тайны ибо у десятников инфы не намного больше чем у обычных влошенцев. вот милионник еси бы раскрыл то да :gay:

Попробуйте еще разок, должно работать.
 

President

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нету денег на счетах влошатых либо малая толика, т.к. они отправлены на "выплаты" другим учавстникам, а также Феликсу и Косте, вот в чем прикол.

Правильно! Никто уже не покупается на большой бонус и отмену сверхдоходных.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро ,господа !
Спасибо за ссылки .
Спасибо за ваши прогнозы ,которые сбываются :) .
Спасибо за ваши комментарии , оставленные на форуме "МММ" с целью поддержать систему в трудный момент ( просто :lol:,- к сожалению , меня туда не пускают :) ) .
Всем наивным МММ-овцам ( тем ,кто искренне заблуждался,если такие существуют ) - мои соболезнования.
Всем истинноВВПирующим в этой теме - не покидайте нас . Поговорим на тему
" "МММ-2013" ! Успей оказаться в числе первых !" или любую другую (на ваш выбор ) .
 
Сверху Снизу