• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3646

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Pantileich Mavrodka

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости :groupwave01:

1) Экстренное обращение Сергея Мавроди 16 декабря 2012 года youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PE_C43LILiw


2) Чаты МММ

[5:26:11] dmitry : вы видели это sergey-mavrodi.com/news
[5:27:04] aleksgorv: да ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА
[5:38:15] dmitry : это ****** я вложил 550 тыс

[5:50:04] patri: Пантилеевич допускает ошибку тем что называет обращение "экстренное" Очень даже зря. Ни кода нельзя пользваться такими словами типо экстренно, транс, паника На подсознание это влияет крайне негативно.Потом печатление формируется в первые несколько секунд.Человеку трудно обьективно воспринимать инфу. Все кто хоть не много знают основы НЛП или Эриксоновского гипноза это знают как 2х2. Из-за таких мелочей можно реально панику спровоцировать.

[6:13:30] Саша : уже началась блокировка ЛК. Без объяснений. Люди не имеют возможности снимать деньги
[6:13:32] Игорёк23 : да мне уже звонят
[6:13:38] Игорёк23 : у моих двоих кабинеты заблокировали
[6:13:39] Игорёк23 :они там совсем охуели чтоли пидарасы


3) forum.sergey-mavrodi.com маврофорум закрыли от матов
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не значит, что снявши сначала в банкомате, нельзя придти в кассу и забрать всё остальное. Ни в одном банке нет такого, что "вы имеете право любыми способами забрать лишь определенное количество вашего собственного бабла в месяц", т.е. того самого "месячного лимита". Есть лишь ограничения на определенные способы получения бабла. По крайней мере, в России, про Украину не знаю.
Конечно, не значит.
Лимиты в Украине ввели зимой 2008 года, когда за три дня доллар подскочил с 5,1 до 8 грн. Но, со временем, так и оставили. Самое интересное то, что некоторые банки (Ощадбанк, к примеру) установили свои собственные лимиты - 3000 грн. Ещё раз повторюсь, достаточно позвонить на горячую линию, назвать ФиО, "кодовое слово" и попросить снять лимит на сутки. И делов.
Даже если Вы снимите свои положенные 5000, Вам никто не запретит доснять в кассе, расчитатся карточкой в магазине и т.п.
А о "месячных лимитах" впервые слышу.
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю, кабинеты не блокируют, просто при продаже номинала выскакивает окошко: Ваши мавро не подтверждены, в ближайшие три дня вам придет заявка на оказание помощи. Ожидайте.
Хотя у тестя заявки оплачены на всю сумму оказания помощи.

по этой ситуации кто то прокомментирует?
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто оху...ю от МММ-ов. Даже свое поражение основанное на фактах не принимают!Мне искренне жаль вас. Но когда Мавроди затевал акции под НГ вы о чем думали?Это же ясно было что у нас народ будет выдергивать все до последней копейки из системы и она просто не выдержит! Понятно что НГ всегда опасен для таких и подобных проектов т.к у народа "елки" и даже баснословные % тут не помогут! Так что СКАМ, СКАМ, СКАМ!!!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот из м-творчества
Я повторю,что деньги грязь и ради них не стоит.
Ломать Великий подвиг наш. Ломать всё то,что строим!!!
Ну Новый год! И что теперь последний раз живёте?
Возьмите сколько надо Вам! Необходимость что ли ?

Всё забирать с Системы в Раз,прожрать и высрать на фиг.
Потом лопатою махать на стройке за зарплату!
Скажу я Братцы Вам одно с 11 буду.
Мы берегли Душой её.Великую Голубу.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
До официального "продолжение больше невозможно" месяц-полтора еще протрепыхается, думаю.
Ибо не дотянуть даже до НГ как-то... не по-рангу, что-ли.

Но понравилась будущая причина закрытия.
В 2011 были "проклятые СМИ", в 2012 будет "потому что начали снимать деньги! Заметьте, честно говорю!" :biggrin2:

Мда...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Жалко тех, кто вложил под акцию авто за полцены

Нежалко. Можно было рассчитывать только на получение первых автомобилей, но не более. Автомобили - это вывод денег из системы. В отличие от простых выплат, которые постоянно обратно перевкладывают на родственников :gay:
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
по этой ситуации кто то прокомментирует?
А чо комментировать то?
Молнией иоппнуло.
Попробуйте у своего десятнега узнать, или напишите в КРО или быдлокодерам лохотумбы, или в Спортлото, что-ли.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
всё слишком быстро происходит, с телефона не успеваю читать..
ребята, чё нить серьезное произошло?
и как авто? бедному Лукину только с 28.12 можно надеяться...
Произошло экстренное обращение Мавродия типа "Не получайте выйграши до праздников, пиявки охреневшие, не видите -- системе тяжело?!" :crackup:
Состояние полуавто пока не ясно...
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
В 2011 были "проклятые СМИ", в 2012 будет "потому что начали снимать деньги! Заметьте, честно говорю!"
маврод честно признал:
мало я вас лохов видать дрючил, жалел видать буратинок
ну ничего , учту. с ммм 2013 я вас буду так дрючить по полной программе, так что дым будет идти.

Говорилось же "вкладывать надо столько сколько не жалко потерять"
Вот "не жалко" и наступило

а адепты снимать денежку ту что осталась на карточках бегом побежали.
вот и весь вопрос "важно поведение участников"
А арифметика просто ржет :lol:
 
Последнее редактирование:

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорилось же "вкладывать надо столько сколько не жалко потерять"
Вот "не жалко" и наступило

вот скажите чо мешает БАТЬКЕ уменьшить проценты, убрать депозиты долбаные, и ввести лимиты на снятие ? он реально тупой штоле?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
вот скажите чо мешает БАТЬКЕ уменьшить проценты, убрать депозиты долбаные, и ввести лимиты на снятие ? он реально тупой штоле?
Если он так сделает, его засмеют, что за Мазановым повторяет.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
вот скажите чо мешает БАТЬКЕ уменьшить проценты, убрать депозиты долбаные, и ввести лимиты на снятие ? он реально тупой штоле?
2 варианта: 1) он реально тупой и 2) он реально стебется над всеми, эдакий садизм, смотреть, как в агонии рушится его очередное "детище"....... Зато напишет потом "лирику" типа: "Я помнил чудное мгновенье... и это было МММ..."
 
Сверху Снизу