• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3645

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас буду записывать видео о том как хочу вывести мой вклад без % который пролежал 1,5 месяца и если меня заблокируют всё засниму пусть все видят как ммм не платит нифига

шантаж по средствам ютаба? это ещё катит?
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа, тяжела жисть лохотумблера...

Кароче, если лохотумбочка оклемается после сегодняшнего мавродькиного сурприза -- заказывайте 5 лямов, и я вам расскажу как их вывести.
Инвесторо, парень наверно из Украины. Есть такая фишка, как ограничение вывода средств через банкоматы - 5000 грн. в сутки. Хотя, это дело можно обойти: позвонить на горячую линию и попросить снять ограничение. Также, можно снимать в кассе сколько душе угодно.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
gripinich.blogspot.ru/2012/12/blog-post_9821.html

Ахахаха. Ну и бредит он, особенно про то что в нг банкам капец)))))

Ну мавродька и жжет.
Типо , вы мало того что не снимайте "по возможности" ничего

Ага, а возможности нет. Блок кабинетов. Все логично.)))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот умеет же папаша красиво рушить свои пирамиды !

В этот раз не очень красиво. Буднично как-то, без представлений. Даже Феникса не пообещал, который расчистит всю систему
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас буду записывать видео о том как хочу вывести мой вклад без % который пролежал 1,5 месяца и если меня заблокируют всё засниму пусть все видят как ммм не платит нифига

запиши пожалуйста! распространим это видео по чатам :d-thumbup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас видео лучше запишу и выложу! Деньги кредитные я попадаю
ВОт неделю назад у вас еще были призрачные шансы.
А теперь только позлите крошников.
И нас позабавите.
Шансов уже нет.:l-1no:
Собирайте факты для судебного разбирательства:caveman012:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Не верьте Мавроди, он троль и правокатор. Система в полном порядке, 50%-е бонусы ко вкладу дают очень большой приток новых участников. Здесь у многих мммщиков в соседних ячейках всем все платится за пол часа. Мавроди ты троль.
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ ЧЁ ЛОХИ КЛЮНУЛЮ НА ЭТУ УТКУ ЧТО МНЕ НЕ МОГУТ ВЫВЕСТИ НОМИНАЛ?
ВЫ ЛОХИ ЗДЕСЬ ЗА КАЖДЫЙ КУСОК ГОВНА ЗАЦЕПИТЕСЬ,ВЕРИТЕ ВСЕМУ ВРАНЬ КОТОРОЕ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ЛЮБОЙ ТАКОЙ КАК Я!!!!
ЗАПОМНИТЕ МММ ПЛАТИТ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ! ВИДЕО БЫЛО СДЕЛАНО МАВРОДИ ДЛЯ УБАВКИ ПЫЛА СНЯТИЯ СРЕДСТВ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ!
ЛОХИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОЧЕРЕДНОЙ УТКОЙ КОТОРУЮ ВЫ ПРОГЛАТЫВАЕТЕ НИ ГЛЯДЯ

А-ха-ха. Вытрите слюну и успокойтесь. Скам надо принимать такой какой он есть :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвесторо, парень наверно из Украины. Есть такая фишка, как ограничение вывода средств через банкоматы - 5000 грн. в сутки. Хотя, это дело можно обойти: позвонить на горячую линию и попросить снять ограничение. Также, можно снимать в кассе сколько душе угодно.
Это не значит, что снявши сначала в банкомате, нельзя придти в кассу и забрать всё остальное. Ни в одном банке нет такого, что "вы имеете право любыми способами забрать лишь определенное количество вашего собственного бабла в месяц", т.е. того самого "месячного лимита". Есть лишь ограничения на определенные способы получения бабла. По крайней мере, в России, про Украину не знаю.
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ ЧЁ ЛОХИ КЛЮНУЛЮ НА ЭТУ УТКУ ЧТО МНЕ НЕ МОГУТ ВЫВЕСТИ НОМИНАЛ?
ВЫ ЛОХИ ЗДЕСЬ ЗА КАЖДЫЙ КУСОК ГОВНА ЗАЦЕПИТЕСЬ,ВЕРИТЕ ВСЕМУ ВРАНЬ КОТОРОЕ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ЛЮБОЙ ТАКОЙ КАК Я!!!!
ЗАПОМНИТЕ МММ ПЛАТИТ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ! ВИДЕО БЫЛО СДЕЛАНО МАВРОДИ ДЛЯ УБАВКИ ПЫЛА СНЯТИЯ СРЕДСТВ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ!
ЛОХИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОЧЕРЕДНОЙ УТКОЙ КОТОРУЮ ВЫ ПРОГЛАТЫВАЕТЕ НИ ГЛЯДЯ
Чо, выйграши не плотят? Капслок заело? :crackup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Не верьте Мавроди, он троль и правокатор. Система в полном порядке, 50%-е бонусы ко вкладу дают очень большой приток новых участников. Здесь у многих мммщиков в соседних ячейках всем все платится за пол часа. Мавроди ты троль.
Ага и денег так много что банки скрипят. в сейфах не помещается все.
вот мавродька решил оживить систему легкой паникой.
что бы банки разгрузить малеха
хитрый хунибаль однако
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю, кабинеты не блокируют, просто при продаже номинала выскакивает окошко: Ваши мавро не подтверждены, в ближайшие три дня вам придет заявка на оказание помощи. Ожидайте.
Хотя у тестя заявки оплачены на всю сумму оказания помощи.
 
Сверху Снизу