• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3670

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Хорошо подготовился, молодец! :thumbsup:

Все равно не верю, извини :biggrin2:

Я не жалею что не имел дело с лохотроном МММ, так как я либо потерял бы деньги либо чувствовал себя виновным в мошенничестве - профит в МММ только он крысятничества от других участников, причем для руклей от тех кого они "привлекли".

Ты что-ль на видео? Молодой еще, лучше бы честно работал, потом жалеть не пришлось бы.

добавлено через 1 минуту


Это - режим спокойствия.

Мавроурод наверно специльно отключил чтобы паника была по полной :lol:


Жалеть, хах :lol: это ты жалей что на запоре ездишь, а я не жалею :gay:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
s52 . radikal . ru/i137/1212/46/08ff90e4e367.jpg

Жалеешь что тоже не влошил? )))

Дядька, ну кого ты лечишь, партизан? Где договор с автосалоном, где этапы проплат, где скрины ЛК? Как понять, что это именно твоя машина, полученная по акции и т.д.

И кстати, лично я - и не жалею и не завидую. Хотя, тебе это будет сложно понять. Мне даже противно, что наворованным хвалишься. И хоть мне работать на такую машину лет 5-6, но это гораздо лучше, чем таким путем ее получать.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, я бы на месте Пантелеича перешел на сетевой маркетинг. Создал бы какой-нибудь информационный говнопродукт типа как у Talk Fusion и заставил бы адептов его впаривать. Это было бы гораздо устойчивей финансовой пирамиды и в ней реально нужно было бы работать, то есть приглашать адептов и продавать, а не тупо лежать на диване. Да и не было бы претензий, что это финансовая пирамида. Если Пантелеич читает эту тему — рекомендую :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Дядька, ну кого ты лечишь, партизан? Где договор с автосалоном, где этапы проплат, где скрины ЛК? Как понять, что это именно твоя машина, полученная по акции и т.д.

И кстати, лично я - и не жалею и не завидую. Хотя, тебе это будет сложно понять. Мне даже противно, что наворованным хвалишься. И хоть мне работать на такую машину лет 5-6, но это гораздо лучше, чем таким путем ее получать.

Ты стебешься чтоли :lol: МММ обсирают а в разделе хайпов гавна и похуже навалом так еще и на платных банерах да в прикрепленных темах :l-3thumbdown: МММ курит в сторонке )
МММ четко предупреждает и поясняет как работает система. Так что слово обман, наеб, итд тут явно не уместны.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты стебешься чтоли :lol: МММ обсирают а в разделе хайпов гавна и похуже навалом так еще и на платных банерах да в прикрепленных темах :l-3thumbdown: МММ курит в сторонке )

Все понятно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, я бы на месте Пантелеича перешел на сетевой маркетинг. Создал бы какой-нибудь информационный говнопродукт типа как у Talk Fusion и заставил бы адептов его впаривать. Это было бы гораздо устойчивей финансовой пирамиды и в ней реально нужно было бы работать, то есть приглашать адептов и продавать, а не тупо лежать на диване. Да и не было бы претензий, что это финансовая пирамида. Если Пантелеич читает эту тему — рекомендую :)

Да нееее, Мавроди же не ради денег это делает - ну конечно деньги ему нужны для процесса, но он хочет большего - быть люцифером вот что он хочет, если есть Ад то его туда примут.

добавлено через 1 минуту
Так что слово обман, наеб, итд тут явно не уместны.

Вот как... а почему на сайте говориться что МММ 2012 только стартовала? Почему там 35 млн участников?

Ведь все это ОБМАН, а значит наеб - собственно сейчас СКАМ пошел жесткий, а по идее только сейчас у лохов что влошили в машины должны пойти выплаты, но поздно уже.

Кстати машину лучше продай - могут сжечь не нароком.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Приток не был маленьким. Он был меньше чем ожидалось, но больше чем в ноябре. И это значительно лучше, чем полное отсутствие притока, как такового.
Нехрена папе было рушить тумбу? У кого какие идеи?

А что с оттоком было?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалеть, хах :lol: это ты жалей что на запоре ездишь, а я не жалею :gay:

Сынок, я живу в Британии, меня иностранными машинами не удивишь - у нас тут BMW 2.0 литра это для молодежи, дают кредит легко чтобы купить, так что кто хочет тот может и без мошенничества, кстати кредит под авто могут под 5-7% годовых дать :biggrin2:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А что с оттоком было?

Крупные выплаты морозились. Средние и мелочевка платилась стабильно. Полугодовые в полном объеме не получил вообще никто. Про автоакцию ничего не сказал. Может не было участников.
 

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Сынок, я живу в Британии, меня иностранными машинами не удивишь - у нас тут BMW 2.0 литра это для молодежи, дают кредит легко чтобы купить, так что кто хочет тот может и без мошенничества, кстати кредит под авто могут под 5-7% годовых дать :biggrin2:

:) С кредитом я бы и на X6M ездил. Ну наф нужен этот кредит.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Жалеть, хах :lol: это ты жалей что на запоре ездишь, а я не жалею :gay:

Димочка, тугрики покажи в ЛК, те что тебе СИСТЕМА выдала (трудновато конечно, он то в дауне уже)
но наперед надо было снять.
а так - 99 % что авто не по "автоакции"
а по "мммовской автоакции" там могут быть куплены только половички.

катайся пока. скоро ее продавать надо будет
СРОЧНО . в полцены
 
Последнее редактирование:

GoldJoker

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
36
Реакции
14
Поинты
0.000
Димочка, тугрики покажи в ЛК, те что тебе СИСТЕМА выдала (трудновато конечно, он то в дауне уже)
но наперед надо было снять.
а так - 99 % что авто не по "автоакции"
а от автоакции могут быть там куплены только половички.

катайся пока. скоро ее продавать надо будет
СРОЧНО . в полцены

Разгодал подвох! Именно коврики и куплены по авто акции а я о чем говорил :biggrin2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Это - режим спокойствия.

Мавроурод наверно специльно отключил чтобы паника была по полной :lol:

Сайт на реконструкции. "ммм-2012" на "ммм-2013" везде меняют. Скоро сделают и можно будет оказаться среди первых :))
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати не удивлюсь, если контролеры-программисты баблишко через дырочку в обход папа подвытянули.

Вы даже не представляете себе, как вы близки к истине. Хе-хе :))
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Разгодал подвох! Именно коврики и куплены по авто акции а я о чем говорил :biggrin2:

детки , учитывая ваше хиленькое телосложение скоро будут вам паяльниками одно место греть, если вы денежку не вернете
 
Сверху Снизу