• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3686

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это рабы у мавродьки - такой контент генерируют - обзавидуешся. каждый пост на страницу
И главное почти забесплатно - "ЗА НАДЕЖДУ".
а мавродька их в аренду еще не сдает ?
я бы себе парочку зомбей прикупил.
виртуальными миллионами ежедневно бы кормил
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, кто после такого видео вам помощь окажет
Так тот кто доложить решит. Помню в прошлом году был специальный бонус, для тех кто вложил во время падения сайта. В этот раз я скорее всего тоже самое будет.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот кому рецепт спасенья лохотумбочки!!!
18.12.2012 14:27 СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ- с каждого вклада СИСТЕМА автоматом снимает 10% реферальных,не пора ли с каждого вывода СИСТЕМЕ снимать 10%страховых - на антикризисные меры в СИСТЕМЕ ,тогда
СИСТЕМА будет сама себя стабилизировать автоматом !!!!
18.12.2012 14:25 Маргарита
Предлагаю сделать вывод денег не более 30-40% от конечной суммы.Январь не более 40-50% . Так как если сейчас люди не снимут , то ломунуться снимать их в январе. ЛЮДей же призивыю в будушем снимать деньги постепенно , а не разом. тогда система будет развиваться.Давайте не повторять ошибок ммм 2011 года!! Спасибо за внимание.Все с Наступающим Новым Годом
18.12.2012 14:20 Владимир.Санкт-Петербург
Мое мнение что в системе все нормально.Конечно то что все снимают и перекладывают деньги на новых людей это ужасно.Это и зашатало систему.Надо сделать ограничения по выплатам хотя бы на месяц,чтобы сейчас поступали только новые деньги.Думаю СПМ грамотно сейчас все анализирует и скоро будут введены самые разумные меры.Не верю в то что с системой может что то случится,я и многие уже не представляют жизнь без МММ.
18.12.2012 14:09 Виктор_Омск
Я слежу за лагерем противника!:)
Витязи и kipi просто с цепи сорвались)))
Столько всякой чушни понапридумывали за один день 18го числа декабря месяца что можно даже их зауважать за их смекалку и воображение, если бы они не были такими жалкими тенями МММ!)))))
Прррральна, кррррасавы!!!
Чтоб Организьм жил дольше -- надо, чтоб муиды высасывали меньше, постепенно, и за деньги! Даёшь платный вывод выйграшей!!! Истинно, МММ!!!! :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче один мммешный пафос ,сольемся в экстазе ,поможем системмме.
До боли напоминают майские предСКАМовые вопли

Это, в основном, рукли наперегонки припадают к попе папы. :) Буратины замерли в ожидании пятницы. :)
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вы мне объясните - зачем там руклем быть то надо?
тебе и по шапке и отчеты и вебинары и всякую хрень надо делать хз за что. а потом еще оправдываться за долги.
так а не проще влошыть и сидеть ждать, а ?

А надо у котяры безработного(у которого реферских нет) :lol:поинтересоваться,скорее шансы на возврат влошеного повышаются:dirol:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
вы мне объясните - зачем там руклем быть то надо?
тебе и по шапке и отчеты и вебинары и всякую хрень надо делать хз за что. а потом еще оправдываться за долги.
так а не проще влошыть и сидеть ждать, а ?

вы полностью правы.
большинство умных руклей уже давко срулили с этого дела.
остались партийно-идейные идиоты типа котова
у которых ЖЛОБСКИЙ инстинкт отягощен ЖАЖДОЙ ВЛАСТИ
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вы мне объясните - зачем там руклем быть то надо?
тебе и по шапке и отчеты и вебинары и всякую хрень надо делать хз за что. а потом еще оправдываться за долги.
так а не проще влошыть и сидеть ждать, а ?
Вы чо, больной? :crackup:
Сидеть как на горячем гвозде не спамши за свои грошики, когда можно низачто, просто так получать озвизденные прОценты с Бесконечной Вероятностью(тм)? :l-1no:
Вы посчитайте, какова профитность, если влошить 0 руб., а рефских снять 10 тыр. :i-yes: И заметьте -- без всякого финансового риска, да-с.

добавлено через 3 минуты
вы полностью правы.
большинство умных руклей уже давко срулили с этого дела.
остались партийно-идейные идиоты типа котова
у которых ЖЛОБСКИЙ инстинкт отягощен ЖАЖДОЙ ВЛАСТИ
Срулили большинство глупых руклей.
Ну, или тех, у кого не было задатков лоховода, если угодно.
Вот их и напрягало объясняться с благодарными влошенцами, даже за рефские... :i-yes:
А прирожденный рукли-лоховоды все в строю! Natural born rukles, как говорят мои РАБотодатели из ФРС. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вы мне объясните - зачем там руклем быть то надо?
тебе и по шапке и отчеты и вебинары и всякую хрень надо делать хз за что. а потом еще оправдываться за долги.
так а не проще влошыть и сидеть ждать, а ?

Привлек 10-20 влошар - считай заработал средний влох. Влошил его на сверхдоходный и, как рукль, имеешь льготы при выводе - не заблочат просто так. Плюс много идейных.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Даёшь платный вывод выйграшей!!! Истинно, МММ!!!!
анекдот в тему (из раздела "Юмор")
Разговаривают два директора разных заводов:
- Представь, я своим - уже 6-й месяц з/пл не плачу, а они - всё ходят на работу.
- А ты сделай вход платным.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вы мне объясните - зачем там руклем быть то надо?
тебе и по шапке и отчеты и вебинары и всякую хрень надо делать хз за что. а потом еще оправдываться за долги.
так а не проще влошыть и сидеть ждать, а ?
Кстати, с теоретическо-философской точки зрения, в пирамидальной лохотумбе вообще возможны лишь две позиции: лох и лоховод. Tertium non datur, как говорится. Вы либо то, либо другое. Причем лоховод обстригает лоха, это тоже неизменно.
Отличие лоха от лоховода, в общем случае -- в позиции. Лоховод -- в активной, лох -- в пассивной. Лоховод сдает карты, а лох играет чем ему выпало. И уповает! :crackup: При этом, естественно, кому-то из лохов таки происходит плотиццо, потому что технология лохотумбы именно в том и состоит, чтобы платить одним лохам деньгами других лохов, а лоховоды сидят на берегу этого финансового потока и отщипывают от него кусочки. :i-yes:
Возможно, вас смущает то, что в обычных лохотронах лоховоды организуются, так сказать, заранее, ясно сознают, что они именно лоховоды и никого со стороны в свои ряды не берут. В мавродькиной же лохотумбе лоховодом себя может попробовать любой желающий, типа как в МЛМ. Ну, это такая особенность мавродькиной лохотумбы, тем она и интересна. У каждого есть выбор: в лохи или в лоховоды! :crackup:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В Витязи! Там нет ни лохов, ни лоховодов! :thumbsup: :appl:
Увы... В Вытазах ровно то же самое. :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Оба - участники, но есть один нюанс...
Ога. Но ведь нюансы -- это самое важное, не так ли? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сверху Снизу