• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3688

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, иерархия лоховодов -- отнюдь не обязательное условие пирамидального лохотрона. Хотя в случае лохотумбочки Мавродия иерархия имеет место быть.
Во-вторых, лоховоды не делятся друг с другом своими деньгами. Они делятся деньгами лохов:

Не согласен. Преступная иерархия присутствует в любой развитой криминальной структуре. Без принципа единоначалия система становится неуправляемой. По второму пункту не имеет значения, чьими деньгами делится лоховод.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю ммм-щики не унывают. Дела же идут просто прекрасно

ОБЩЕСИСТЕМНЫЙ ФЛЭШМОБ "Ударим Финансовым Апокалипсисом по концу света:)"

Все уже наслышаны, что 21.12.12 должен состояться внезапный конец света:)) Как говориться, конец подкрался незаметно:)
И мы, участники Системы, не можем не поучаствовать в этом грандиозном событии!!! Ну, как так??? ТАКОЕ событие и без нас??? :))
Ударим Финансовым Апокалипсисом по концу света!!!! :)(забавно прозвучало)
Наше предложение: 21-го числа в 20:00 (по местному времени) выйти всем дружно, во всех городах и странах и запустить небесные фонарики:) То есть отменить конец света единым светом МИЛЛИОНОВ фонариков по всему миру, светом наших добрых намерений, светом наших душ и сердец!!!
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Решил вывести нарисованный боблос, и - снова на арене свежая кровь!

 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
как то жутко представить на одного ЛОха,семеро с пявками.
Они и высосали весь финпоток из организммма.:mad:
В здоровой экосистеме лохотрона лохов обычно много больше, чем лоховодов и песец наступает оттого, что образуется столько уповающих лохов, что никакого потока не хватит. И тогда лоховоды подчищают лохотумбу и делают ноги. :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Не согласен. Преступная иерархия присутствует в любой развитой криминальной структуре. Без принципа единоначалия система становится неуправляемой. По второму пункту не имеет значения, чьими деньгами делится лоховод.
Ну почему, вполне может существовать небольшой лохотрон с горизонтальными связями, где все лоховоды равны.
"Делится/не делится" тут вообще неприменимо. Лоховода от лоха отличает, кроме всего прочего, наличие финансового риска. Т.е. уповающий лох вполне может пострадать финансово, а лоховод -- никогда, даже если над им -- иерархия из еще десяти лоховодов.

добавлено через 6 минут
Я смотрю ммм-щики не унывают. Дела же идут просто прекрасно
Да-да, а меня особенно поражают размеры вкладов в поддержку Системы! 100р, 500р, и даже 1000р. муидам не жалко ради родной Системы!!! :crackup:
Гвозди бы делать из этих людей! (ц)
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, а меня особенно поражают размеры вкладов в поддержку Системы! 100р, 500р, и даже 1000р. муидам не жалко ради родной Системы!!!
А я вот в комментах написал, что миллион вложил, мне не жалко :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
18.12.2012 11:12 Вячеслав Днепр
Оптимизм, отличное качество человека. Ребята МММолодцы. Движемся в Перёд, ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Респект таким Руководителям с большой буквы. Не СДАВАТСЬЯ.
Кто это писал, ушлёпки??!! :crackup:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот в комментах написал, что миллион вложил, мне не жалко :crackup:
Именем Мавродиевым объявляю вам БлагодарМММость за спасение СистеМММы!
Буду ходатайствовать о награждении вас орденоМММ МММ-овцы III-й степени и триллионом 55% маврей! :i-yes: :crackup:

добавлено через 2 минуты
А рукли-то в Тай намылились!
ервый международный практикум по разработке стратегий и формированию команд для развития МММ -2012 в странах юго-восточной Азии.
Организаторы конгресса:
Международный отдел
Локация:
Таиланд, остров Самуи.
Время проведения конгресса:
с 24.01.2013 по 31.01.2013
Время приезда, знакомства и отдыха
с 20.01.2013 по 24.01.2013
Действует акция за 999$ наКонгресс!!!
Кстати, а из Индии с Индонезией вести есть?
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил вывести нарисованный боблос, и - снова на арене свежая кровь!
Кстати, а вы не подтверждали переводами? Я уж забыл как у вас дела обстоят. Вывели уже что-нибудь?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему, вполне может существовать небольшой лохотрон с горизонтальными связями, где все лоховоды равны.
"Делится/не делится" тут вообще неприменимо. Лоховода от лоха отличает, кроме всего прочего, наличие финансового риска. Т.е. уповающий лох вполне может пострадать финансово, а лоховод -- никогда, даже если над им -- иерархия из еще десяти лоховодов.

Идеальный равноправный сферический лохотрон в вакууме? Неустойчивое равновесие. Они ж кидалы все и знают об этом. Что подогревает внутрисистемные параноидальные настроения. Крысы в бочке, проще говоря. Без главкрысы сразу перегрызутся.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
не подтверждали переводами?

там была дыра в самом начале, когда при любом скрине приходила смешная сумма для подтверждения. Допустим, нарисовал 100 000, переводишь 5 000 и вся сумма зачисляется.

сколько вывели уже своими преступными схемами?

По какому УК смотрите, юрист вы наш? С чего вы взяли, что мои схемы "преступные"?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
там была дыра в самом начале, когда при любом скрине приходила смешная сумма для подтверждения. Допустим, нарисовал 100 000, переводишь 5 000 и вся сумма зачисляется.
Точно. У вас там что-то в районе сотки, вроде было. Смотрю подросли мавро :i-yes: А что раньше не выводили?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что раньше не выводили?
Ну видимо Бандерлог Премиум не хотел ослаблять неокрепший организммм.
А теперь когда системмма в полной безопасности как 16-го признал сам лифтер. можно и вынуть.:crackup:
 
Сверху Снизу