• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3690

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
А что такое натворили, что такая конспирация?
мне тут люди рассказывали, что банят здесь жестоко тех, кто положительно про МММ отзывается. а фактов протим то как бы и нет, потому что все вроде как даже работает. но тем не менее, воздержусь :i-yes:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

MEGA CHELL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве это "многое"?

Поверьте даже это для кого-то очень даже многое, но конечно же не для влошенцев.

МОЛНИЯ! ИНСАЙД от Колбасова! Если в 2-х словах - если за эту неделю в МММ-2012 ситуацию не удастся переломить, то в конце недели введут РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ до 1 января 2013 года. КРО уже получило распоряжение докапываться до вывода любых крупных сумм и нещадно блокировать ЛК участников по любому малейшему поводу. Сегодняшнее выступление Мавроди - это затравка перед вводом режима спокойствия. Не мог же Мавроди сразу после того как он говорил, что все хорошо объявить, что все плохо. Людей подготавливают к "возможному", как сказал Колбасов, "негативному развитию ситуации".


Домен сергей мавроди на днях сменил владельца, перешел к константинову (см даннные whois), сайт тоже перенесли на новые сервера, поэтому он не работал. отжали у мавроди пирамиду.

Сейчас кстати заработал сайт, обновились ДНСки, после переноса, теперь уж точно всё в руках еврейских парней, сайт последний у мавродьки отняли ему теперь только сосать, а что делать то на привязи, когда бравые парни, привязали да ещё и принуждают говорит то чего не хочется.:lol:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в 2-х словах - если за эту неделю в МММ-2012 ситуацию не удастся переломить, то в конце недели введут РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ до 1 января 2013 года.
Откуда информация? Что-то не верится. Скам проще объявить. На фига режим спокойствия, если понятно, что после него систему не оживить.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а что делать то на привязи, когда бравые парни, привязали да ещё и принуждают говорит то чего не хочется.
Как то все запутано,если бы Мавроди был бы в плену и привязан то он бы блеял про то что ВВП до 2 пришествия.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
что ж такие люди то злые кругом??? мы перестали жить, просто жить и встречать новый день с радостью. чужие успехи нам как соль на рану, в глазах только деньги-деньги-деньги. многие уже и слово забыли - просто так. но ведь с собой всё не унесёшь, а каждый день может быть последним. а если оглянуться и посмотреть, что ты есть, для себя, для других, боюсь большинство и не смогут внятно объяснить для чего и зачем они вообще живут...
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
:l-3thumbdown:
Поверьте даже это для кого-то очень даже многое, но конечно же не для влошенцев.

МОЛНИЯ! ИНСАЙД от Колбасова! Если в 2-х словах - если за эту неделю в МММ-2012 ситуацию не удастся переломить, то в конце недели введут РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ до 1 января 2013 года. КРО уже получило распоряжение докапываться до вывода любых крупных сумм и нещадно блокировать ЛК участников по любому малейшему поводу. Сегодняшнее выступление Мавроди - это затравка перед вводом режима спокойствия. Не мог же Мавроди сразу после того как он говорил, что все хорошо объявить, что все плохо. Людей подготавливают к "возможному", как сказал Колбасов, "негативному развитию ситуации".


Домен сергей мавроди на днях сменил владельца, перешел к константинову (см даннные whois), сайт тоже перенесли на новые сервера, поэтому он не работал. отжали у мавроди пирамиду.

Сейчас кстати заработал сайт, обновились ДНСки, после переноса, теперь уж точно всё в руках еврейских парней, сайт последний у мавродьки отняли ему теперь только сосать, а что делать то на привязи, когда бравые парни, привязали да ещё и принуждают говорит то чего не хочется.
не знаешь от куда звон - нечего здесь звенеть:l-3thumbdown::q-nono:
бред полнейший пишешь! Система в СКАМЕ со 2 октября ,когда отменили годовые и полугодовые - :lol:
так что полет нормальный - МММ скамится и будет скамится дальше на благо пасивным :crackup:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
что ж такие люди то злые кругом??? мы перестали жить, просто жить и встречать новый день с радостью. чужие успехи нам как соль на рану, в глазах только деньги-деньги-деньги.
Это вы про ммм-щиков?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в глазах только деньги-деньги-деньги. многие уже и слово забыли - просто так
Да,да,да и вон Папо обьявлял давече -деньги не главное.:e-clap:

добавлено через 2 минуты
Вот блин спалился Бандерлог.:eek:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что ж такие люди то злые кругом??? мы перестали жить, просто жить и встречать новый день с радостью. чужие успехи нам как соль на рану, в глазах только деньги-деньги-деньги.

а вы сами то когда кому помогли просто так безвозмездно, без обещания сверхдоходных 55%?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы сами то когда кому помогли просто так безвозмездно, без обещания сверхдоходных 55%?
Дык, эта... Вот сейчас и поможет. Иоппнет его Папашка молнией -- и влошение станет безДвозДмезДной помощью. :i-yes: Да сейчас в лохотумбе столько безДвозДмезДной, без надежды на возврат, помощи нарисуется, что хоть попой кушай. :i-yes:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Буду ходатайствовать о награждении вас орденоМММ МММ-овцы III-й степени и триллионом 55% маврей! :i-yes: :crackup:

Кстати, вы не смейтесь, в МММ уже такое есть:

'MEDAL_120_1': 'Кубок лучшему десятнику',
'MEDAL_120_2': 'Кубок лучшему сотнику',
'MEDAL_120_3': 'Кубок лучшему тысячнику',
'MEDAL_120_4': 'Кубок лучшему темнику',
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего вы срач развели по поводу сайт работает/не работает?
Просто у кого-то обновились DNS сервера провайдера а у кого-то нет. Поэтому и через тор кто-то заходит на сайт а кто-то не может - ведь через разные ноды работаете...

Может, кто-нибудь записал какие были IP адреса у главсайта и ЛК?
И если они поменялись, то на какие?
Буду благодарен за информацию.

А с чего ДНС-сервера провайдеров вдруг все решили обновляться? :l-1no:
Кстати, насколько мне известно, ТОР каждый новый коннект прокладывает по другому маршруту. Т.е. если его выключить и снова включить -- нод будет уже другой.

добавлено через 1 минуту
Кстати, вы не смейтесь, в МММ уже такое есть:

'MEDAL_120_1': 'Кубок лучшему десятнику',
'MEDAL_120_2': 'Кубок лучшему сотнику',
'MEDAL_120_3': 'Кубок лучшему тысячнику',
'MEDAL_120_4': 'Кубок лучшему темнику',
Им еще надо переходящее Зеленое Знамя! :crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык, эта... Вот сейчас и поможет. Иоппнет его Папашка молнией -- и влошение станет безДвозДмезДной помощью. :i-yes: Да сейчас в лохотумбе столько безДвозДмезДной, без надежды на возврат, помощи нарисуется, что хоть попой кушай. :i-yes:

Кстати хорошее основание для папки все свалить на несознательных участников которые не хотели оказать помощь, типа с него взятки гладки, люди оказались козлами и не готовыми к его великим идеям.

Пообещает вернуться в 2021-м и повторить этот большой эксремент под названием МММ :biggrin2:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Гость
как СПМ объявил про проблемы, я не стал снемать деньги как хотел, а наоборот закинул в сестему бабулькены гробовые 7300. написал про это в коментарии в новости а они не появляются
18:40Гость
хотел людям пример подать
18:40Максим Рашевец
когда Вы написали?
18:40Гость
три раза писал сегодня
18:40Максим Рашевец
попробуйте через другой браузер
18:41Гость
хорошо
18:41Гость
ко мне запрос уже пришел на помощь но я не буду платить а то вдруг это крыса хочеть систему нашу рушить
18:41Максим Рашевец
какая крыса?
18:42Гость
ну те кто деньги выгребают перед новым годом
18:42Гость
про них пантелеич говорил
18:43Максим Рашевец
Вы должны ,так как Вас могут заблокировать за неуказание помощи
18:43Максим Рашевец
каждый участник сам подсознательно запрашивает или оказывает помощь
18:45Гость
ну я переведу комуто, он себе денег насобирает и новую ладу купит. а мы бабульку в пластиковом мешке хоронить будем
18:45Максим Рашевец
Такие порядки
18:46Гость
ну я тогда ему позвоню и напугаю что мы его из системы выпрем если он пантелеича не слушает
18:46Гость
так можно?
18:46Максим Рашевец
Нет , Вы позвонить можете , но пугать никого не нужно
18:47Гость
нормальные люди последнее в систему несут - вы коментарии почитайте под новостью, а ктото гребет
18:48Максим Рашевец
Это личное дело каждого! Я понимаю , но каждый в праве решать сам что ему делать ...
18:48Гость
я в милицию заявление напишу тогда что он у меня деньги шантажем вымогает
18:48Максим Рашевец
Хотя в некотором плане я с Вами солидарен\
18:48Максим Рашевец
Каким шантажом?
18:49Гость
ну я так скажу
18:49Максим Рашевец
В этом нет потребности ,тем более это не так
18:50Гость
точна, так и сделаю, скажу что он мне звонил и угражал, спсибо за совет!
18:50Гость
я ставлю что полезная очень консультация была досвязи!
18:51Максим Рашевец
Не понимаю Вас ! Не нужно ни на кого ничего писать
18:52Максим Рашевец
Всё предельно честно ... Человек сам должен осознавать что он делает ! Возможно ему эти деньги нужны в срочном порядке
18:52Гость
чет бабулька разохалась пойду проверю, не могу больше. завтра отпишу что с милицией вышло

добавлено через 3 минуты
Внимание! Открыта новая структура в новой системе МММ-2013 "Удар от Феликса"!!! Руководитель - Феликс Иконников! Спешите зарегистрироваться! 100% гарантия выплат! Выплачиваем ВСЕ долги по МММ-2011 и МММ-2012! Всем зарегистрировавшимся – BMW в подарок! Мы можем многое и даже больше!!!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу