• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3696

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты пересчитал разве есть или нет? Иди к Мазанову своему,нечего здесь пустословить и говорить чего не знаешь!
Вот Мавроди сказал, что деньги скоро закончатся. Неужели Вы считаете Мавроди брехуном, что так ему не верите?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я .уею с таких "участников" Системы МММ
Курбул вы не правы,Лесья не участник МММ- 12.
Она была в 11 и прогорела.
А на маты вас потянуло от плохого предчуствия- потери денег.:wink2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я .уею с таких "участников" Системы МММ. Полное невежество.
Лесья, бонус вводится для привлечения НОВЫХ денег. Деньги же выведенные из Системы и заново вложенные НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОВЫМИ деньгами.
))))))))))))))))
а ПАЧИМУ ? что с ними не так, с энтими деньгами та?)))) в заплатках или не шуршат? я балдею от вас всех, МММщики)))))) я вас просто ОБАЖАЮ!
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
очень жаль, что его забанили, интересно, он оказал помощь на 5 000 баксов или нет.
Да, очень оптимистично настроенный товарищ. Он уже даже в марте тут собирался хвастаться выигрышами. А помощь он вроде оказал. Если ему верить, то он влошил все что успел выиграть и даже еще четыре тысячи долларов сверху.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А на маты вас потянуло от плохого предчуствия- потери денег.
да такая же ситуация: трамвай-бывший коллега с завода- и просьба занять пятихаточку, как тут матом не начать ругаться:crackup:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Она была в 11 и прогорела.

я не прогорела, я вывела свои деньги с небольшим плюсом, который раздала "пострадавшим" и покинула апокалипсическое общество с чувством омерзения.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А помощь он вроде оказал. Если ему верить, то он влошил все что успел выиграть и даже еще четыре тысячи долларов сверху.
он вроде как ждал, как его знакомой окажут помощь, так и он вложится. Но не знаю, вложил или нет.
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
))))))))))))))))
а ПАЧИМУ ? что с ними не так, с энтими деньгами та?)))) в заплатках или не шуршат? я балдею от вас всех, МММщики)))))) я вас просто ОБАЖАЮ!

Леся КРАСАВА!!!!!!!! Утёрла мумузадрота!!!!!! Респект!!:appl:
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, что за телодвижения были с переносом сайта на другой сервер, смена контактов владельца сайта. У мавроди домен с сайтом забрали или что :) надо видео от папаши, причем срочно, а то страсти наколяются :)
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
да такая же ситуация: трамвай-бывший коллега с завода- и просьба занять пятихаточку, как тут матом не начать ругаться:crackup:

Муидам даже пятихатку занимать нельзя, один хрен в лохотумбу под новогодний 50% бонус закинут:biggrin2:
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот нафига надо было деньги на новогодние подарки тратить????Для этого, существует Дед Мороз и Санта Клаус. Взяли и пирамиду уронили:-(

Багвель, МММ рано хоронить - всё работает.
Вы хоть 2000 тыщи вчера закинули?:wink2:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё работает. У одного участника уже 3 дня заявка на ввод средств висит.

Дык Маврод им уже напрямую лупит, не трогайте деньги ТАЩИТЕ ЕЩЁ (ради бога спасайте систему) :biggrin2:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикол! Вот что написал мне один мой знакомый десятник из МММ-2012: "Тут обязали вклады делать, дес-м по 1000, сот-м по 5000 и т.д. Я уже свое с вершком отбил, решил не быть скотиной вкинул 1000, вроде не большие деньги."

Мавроди в принудительном порядке заставляет руклей делать влошения в муму:) Он просто издевается над ними! Сначала голосовать заставлял, а теперь под страхом отъема бонусов - деньги отжимает:)

Руководители МММ, у вас гордость хоть чуть-чуть очталась? Только не нужно писать про что вы супер идейные и вам деньги не нужны, а главное Сичтема! Также не нужно писать бред, что Экстренное сообщение Мавроди - это такой "хитрый психологический ход". Если бы в МММ-2012 были бы тонны денег, то лучше бы из отдали почтрадавшим в МММ-2011, а не панику провоцировали!

Очнитесь! Если вам Мавроди завтра скажет раздеться догола, обмазаться навозом и ходить по квартирам - тоже будете востаргаться гениальностью Мавроди и искать в этом "хитрый психологический ход"?:)

Конда ввели 50% бонус - зазвонил Колокол! Когда сегодня Мавроди сделал Экстренное сообщение - прозвучал НАБАТ! Вы что ждете? Похоронный марш?

А чё ты так усераешься по поводу руководителей? Во-первых Мавроди не заставлял, а просто попросил, и ДОЛГ КАЖДОГО участника и тем более руководителя СДЕЛАТЬ то что сказал МАВРОДИ. Это и есть условие при котором работает Система.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОЛГ КАЖДОГО участника и тем более руководителя СДЕЛАТЬ то что сказал МАВРОДИ
ДОЛГ КАЖДОГО участника - урвать побольше денег. Это единственная цель, за которой они пошли в пирамиду.
 
Сверху Снизу