• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3697

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Багвель, МММ рано хоронить - всё работает.
Вы хоть 2000 тыщи вчера закинули?:wink2:
К сожалению, Я не поддержал систему в трудную минуту. Так как на данный момент времени, все деньги уже спустил на себя и на голодных, россиянских ворон у киоска Роспичать. .
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это и есть условие при котором работает Система.

Ваша система работает до тех пор, пока из неё деньги не начинают выводить, работнички, блин. Ваш святой долг - закинуть деньги и забыть про них навечно! А долг Мавроди - прекратить морочить людям головы и прикрыть свою лавочку побыстрее.
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
))))))))))))))))
а ПАЧИМУ ? что с ними не так, с энтими деньгами та?)))) в заплатках или не шуршат? я балдею от вас всех, МММщики)))))) я вас просто ОБАЖАЮ!

Ну да, я забыл, Вы же разницу между новыми деньгами и деньгами выведенными для вложения повторно ради бонуса - не видите. В школе вместе с геометрической прогрессией это не объясняют.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Угу. Только вот нахрена? Понял, что апокалипсиса не будет? Бабок худо-бедно срубил, а остальное ему тупо скучно?

Ага .., понял и ему уже тупо похрен :)

Видимо , всё действительно на столько плохо , что он сделал такое объявление , возможно , надеясь ещё на идейных , что те не будут выводить ..
Иначе зачем ? Это равносильно тому , что сказать что "всё- тумбе конец " , ускорив этим скам ...
Вот , теперь , как никогда , всё и правда зависит от поведения участников ...
Вобщем , по-ходу это единственный шанс протянуть системе подольше , если не сработает , то МММовцов подготовить , а потом на них всё и свалить , типа сами виноваты , запаниковали ... :wink2:
Ну , что , МММовцы ..., кто там за идею ? Готовы вы пожертвовать деньгами ради Маврушиной бредятины , в которую он и сам уже не верит ? :) ( если б верил , продолжал бы врать по-прежнему ) .
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, Я не поддержал систему в трудную минуту. Так как на данный момент времени, все деньги уже спустил на себя и на голодных, россиянских ворон у киоска Роспичать. .

Вороны должны оставить видео-отзыв на Ютьюб! : " столько то батонов съели, обязуемся в следующем сезоне вернуть в три раза больше в СИСТЕМУ".
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, Я не поддержал систему в трудную минуту. Так как на данный момент времени, все деньги уже спустил на себя и на голодных, россиянских ворон у киоска Роспичать. .

Мой участник вложил 30 000. Заявка 3 дня висит.
5 участников имеют деньги на хранении. Были запросы, но не под 0!
На след недели ещё 2 участника будут вкладываться.
 
D

dotes

Гость
Ага .., понял и ему уже тупо похрен :)

Видимо , всё действительно на столько плохо , что он сделал такое объявление , возможно , надеясь ещё на идейных , что те не будут выводить ..
Иначе зачем ? Это равносильно тому , что сказать что "всё- тумбе конец " , ускорив этим скам ...
Вот , теперь , как никогда , всё и правда зависит от поведения участников ...
Вобщем , по-ходу это единственный шанс протянуть системе подольше , если не сработает , то МММовцов подготовить , а потом на них всё и свалить , типа сами виноваты , запаниковали ... :wink2:
Ну , что , МММовцы ..., кто там за идею ? Готовы вы пожертвовать деньгами ради Маврушиной бредятины , в которую он и сам уже не верит ? :) ( если б верил , продолжал бы врать по-прежнему ) .

если не поддержал систему одним лимоном рублей в трудную минуту, то ты не ммм-щик а "крыса" :lol:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Твои коменты на офе к видосу просто отпад!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!! Убило про ИК-36, Ждём в гости!!!!! Просто красава!!!!! LOL!!!!!!
Чуть не уписался))))))))
МОжно ссылочку?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё ты так усераешься по поводу руководителей? Во-первых Мавроди не заставлял, а просто попросил, и ДОЛГ КАЖДОГО участника и тем более руководителя СДЕЛАТЬ то что сказал МАВРОДИ. Это и есть условие при котором работает Система.

хи-хи, когда это мавроди свою отару просто просил????
он всегда тупо ставит перед фактом, пора уже понять, вы там для него никто.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сегодня на остатки, купил 5 литров кваса. Сходил домой, три часа квас подержал в холодильнике - чтобы остудить его и пошел к церкви. Там сидело много беспризорников, у которых, как мне показалось был жар(хотя на улице, было не так уж и тепло - минус двадцать)... так как они стучали зубами, как перфоратор стучит по выходным у соседей. Угостил ребят - благое дело совершил. Все в порядке. Меняю Мир к лучшему.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В школе вместе с геометрической прогрессией это не объясняют.

да куда нам, пиявкам. Прекратите смешить, просто уделите 5 минут, что понять, что вы несёте бред. Новые или старые деньги - на самом деле это АБСОЛЮТНО не имеет никакого значения для системы, а тот факт, что старые деньги возвращаются обратно - очень даже положителен должен быть оценен в целом для МММ, но Вы, видимо, особую школу проходили и этот нюанс никак не можете усвоить.
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что говорил Сергеймногоцифр в августе:

да.цель-охват жителей всех стран мира.но вы неверно представляете себе это число людей.я думаю для получения желаемого результата хватило бы процентов 20-30-40 дееспособных граждан имеющих доступ к деньгам.

На сегодняшний день охват куда более скромный. Экстренное обращение не набрало даже 100 тысяч просмотров. Похоже, что цель так и не будет достигнута.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вороны должны оставить видео-отзыв на Ютьюб! : " столько то батонов съели, обязуемся в следующем сезоне вернуть в три раза больше в СИСТЕМУ".
Они бы с радостью, но! есть большое НО! Комментарии на ютюбе, Мавр отключает.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы мне объясните - зачем там руклем быть то надо?
тебе и по шапке и отчеты и вебинары и всякую хрень надо делать хз за что. а потом еще оправдываться за долги.
так а не проще влошыть и сидеть ждать, а ?

Вот когда такие невежды приходят в Систему, как рысы сидят на жопе 6 месяцев, потом снимают депозит под 0 дрожащими руками и пишут "я успел, и теперь мне на всё пох"
Слава Богу в Системе много по-настоящему хороших, добрых, отзывчивых людей, которые делятся с окружающими и знаниями, и деньгами.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Ротшильд младший - всех натянем на "Чип" после чего если не будут нас слушаться, мы его отключим, тем кто плохо себя ведёт :)

Мавроди - если не будете голововать (типа слушаться) я вам ЛК вырублю :) Таковы реалии ...
 

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще Сергеймногоцифр верил в миллионы участников:

я думаю что было миллионов 10(из них 5-7 активных).но доказать этого я не могу как и вы не можете доказать обратного.
это мои домыслы и слова в ответ на ваши домыслы и слова
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава Богу в Системе много по-настоящему хороших, добрых, отзывчивых людей, которые

........ в результате оплатят выигрыши тех самых крыс, которые сидят 6 месяцев на пятой точке и ждут оттаивания депозитов, а сами останутся с носом.
 
Сверху Снизу