• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3712

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю ,что именно сегодня МММ закончила своё существование .
Ни один здравомыслящий человек ,просмотревший 2 последних видео С.П. ,не сделает перевод ,хотя писАть на сайте о своей вымышленной "помощи " системе не запрещается )).
Понравился комментарий на сайте Ю.Потея ( не знаю ,зачем он - "сам себе модератор " - его пропустил ):
Роман18 декабря 2012 г., 13:45
Че, Юрок, на РАБоту снова пора? Вставай с дивана, иди на завод к своему знакомому, про которого недавно рассказывал. Только засмеют, навер, тебя - факт!
Можешь, канеш, к Мазанову попроситься, но наврядли он таких отмороженных возьмёт...
А такая карьера сорвалась у тебя, мне тебя искренне жаль, чесслово!

Обратила внимание ,что сегодня здесь гораздо меньше присутствующих ,чем вчера .
Спасибо С.П. за видео "19 декабря ", - "ВВП !" (= "Все Всё Поняли !" ) :).
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что нашел на одном форуме:

"В 94-м я вложил в МММ все что только мог (времена были такие, что на хлеб не хватало, а я умудрился еще что-то вложить), но МММ-94 рухнуло, у меня начались проблемы, ко мне постоянно приходили те, у которых я влял денег под росписку. Худо бедно как-то выкрутился, но работал пару месяцев бесплатно на дядю. Молодой был, думал что обогащусь.
...
Что бы как-то расплатится с людьми в десятке, взял пару больших кредитов, благо что у меня была справка о том что я работаю на высокооплачиваемой работе... Вложил всю эту груду в МММ-12, В Дар На Миллион, в I-MMM. На 6 месяцев, НО СУКА НИОДНА НЕ ПРОТЯНУЛА ЭТОГО СРОКА, ЛЮДИ С ДЕСЯТКИ МНЕ ЖИЗНИ НЕ ДАЮТ, КРЕДИТЫ НЕ ПОГАШЕНЫ, ТАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШИНЕ СУММЫ, А ПРОЦЕНТЫ БЕШЕННЫЕ, НА МЕНЯ ПОДАЛИ В СУДЫ, КОЛЛЕКТОРЫ УЖЕ ПРИХОДИЛИ КО МНЕ ДОМОЙ, ЖИВУ Я С РОДИТЕЛЯМИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???"

А мы тут спорим пойдут ли буратины в муму-2013 или не пойдут? ПОЙДУТ! Валом попрут! Кредитов возьмут, даже с испорченной КИ, заложат что могут и не могут и попрут! Единственный выход - принятие закона 172.1 и дружная посадка всех отечественных Луноходов.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LrxZx68vW9o
мавродька выступил :appl:

да уныло ваапще. все приостановили выплаты, руклей обязали еще долошыть. а он говорит - "отток еще больше увеличился."
ДА КАК ОН УВЕЛИЧИТСЯ, ЕСЛИ ЗА ЭТИ 3 ДНЯ ЛК НЕ РАБОТАЛИ? :lol:
шизоид :biggrin2:
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вчерашнее упоминание о крахе ммм на нтв, потихоньку разносится в сми. я думаю разнесут за ближайшие 24 часа по разным агентствам Неожиданную для вкладчиков новость =))
пока новости лишь тут amic.ru/news/202908
и тут aif.ru/mymoney/news/274606

форум удалили, консультантов отключили =) лимиты ввели, руководителям запрет на снятие, а вкладчики на сайте папаше спасибо говорят =)))
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, лучше набрать мавроди 19 декабря.


нашла оба видео, посмотрела. В душе тяжелый осадок после просмотра... Сергей Пантелеевич вновь окружен мерзкими пиявками, Михалыч - гнидами. Вывод - срочная госпитализация обоих пациентов!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я думаю ,что именно сегодня МММ закончила своё существование .
Ни один здравомыслящий человек ,просмотревший 2 последних видео С.П. ,не сделает перевод ,хотя писАть на сайте о своей вымышленной "помощи " системе не запрещается )).

Ошибаешься, крошка.
Здравомыслящий не сделает, а лохов для "обработки" ещё полно.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну та кто нибудь полугодовые вычистил в "0"???

У меня НИ ОДНОГО полугодового выгрести по запросу не получилось. (Запросы с начала декабря).
И, как понимаю, по всем буратинкам, по которым прошли выплаты, более ловить нечего.
Хотя, общий плюс нормальный, даже, отчасти, неожиданный. Я довольна.
Остались буратинки, по которым вообще не было запросов на выплату, посмотрим, что такое 30 тыр. в неделю.

ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!!!
я вывел полугодовой 1000 рублей. всем все платится! а ты пиявка! :lol:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, идея с ограничениями мне нравится. Такую меру в МММ-2013 надо будет ввести изначально на старте. Отлично регулирует отток. Получается, что геометрическая прогрессия оттока заменяется арифметической. Прогрессивное решение и его надо обязательно использовать.
Что-то типа пожизненной ренты. Платим в месяц (неделю) по 30 000 руб., но ты нам за это свою хату (машину, сбережения, карманные деньги на школьные завтраки) отдаёшь. По такой схеме уже много "продвинутых" пирамидостроителей работает :).
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
В душе тяжелый осадок после просмотра... Сергей Пантелеевич вновь окружен мерзкими пиявками, Михалыч - гнидами. Вывод - срочная госпитализация обоих пациентов!
А Потей членами :)
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАЖНО! Мавроди уже у нас /savepic.ru/3570354.jpg

да ладно? жесть!! это же фотошоп, не?
гыгы надо на мавроди кляузу накатать и исключить его из системы как "неидейного" :lol:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу у консультантов шок

Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам регистрации!
01:48Гость
Все мавроди объявил о скаме?
Оператор Павел Николаев ответит Вам через несколько секунд
01:49Павел Николаев
нет!!
01:49Гость
Видио видели?
01:49Павел Николаев
да!
01:49Павел Николаев
он обьявил чтоб поменьше снимали
01:50Гость
те кто снял больше номинала остались с носом.
01:50Павел Николаев
нет не остались!!
01:50Гость
зачем вообще вкладывать в пирамиду, чтобы получать номинал?
01:51Гость
Видео пересмотрите, мавроди конкретно сказал, только тем, кто номинал не вывел.
01:51Гость
и то по 30 тыс в неделю всего и это супер система?
01:52Павел Николаев
да!
01:52Гость
Что да?
01:52Павел Николаев
Мавроди правильно сделал всё!!
01:52Гость
Зачем нести деньги в пирамиду, рисковать, чтобы максимум получить номинал?

Дальше оператор пропал)))

правильная фраза :thumbsup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
fotolink.su/v.php?id=aad19aab82d109d89fb8243f8c53ebfd

Наталья Клемина
Обожаю, но я не про вашу честь, у вас есть вопросы относительно МММ-2012?
10:56Гость
да
10:56Гость
правда что ей ***** настала ?
10:56Наталья Клемина
Нет конечно, в системе все хорошо, только введены ограничения.
10:56Гость
а
10:57Гость
а всё же как насчёт куни ?
10:58Гость
а какой смысл теперь вкладывать, если нельзя забрать назад больше номинала ? что вкладывал, что не вкладывал, в банке хоть проценты есть.
10:59Наталья Клемина
Это временная мера, после НГ все выровняется. Нет спасибо.
10:59Гость
ладно, пока, сладкая пися-десятница ;o)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
fotolink.su/v.php?id=aad19aab82d109d89fb8243f8c53ebfd

Наталья Клемина
Обожаю, но я не про вашу честь, у вас есть вопросы относительно МММ-2012?
Ты опять за старое, старый хрыч??!! :crackup:
 
Сверху Снизу