• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3711

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, подскажите бедным лоховодам - куда после краха МММ и Витязей можно вступить. :)
(Спрашиваю по чужой просьбе)

В принципе это можно было только оставить. Феликсы какие то, Константиновы... Так куда можно?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вдруг президенты некоторых стран вступят к рассольникам? Не помешает ли это закольцовыванию пирамиды? Переживаю очень по этому поводу. :(

ну что Вы... МММ - это бренд с душой, а кто такие рассольники..? Они всего лишь жалкие куски этого бренда, поэтому все в итоге окажутся в МММ )) и помните - СистеМММе аналоГовнет! )
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ - это бренд с душой, а кто такие рассольники..? Они всего лишь жалкие куски этого бренда, поэтому все в итоге окажутся в МММ )) и помните - СистеМММе аналоГовнет! )
Вы немного утешили меня. Но все равно легкое беспокойство грызет меня изнутри. Вдруг какие-нибудь страны окажутся слишком доверчивыми? Ведь эти рассольники такие твари, влегкую заморочат голову какому-нибудь президентику маленькой страны! Он не поймет что не все то золото, что блестит, и вложит к рассольникам весь бюджет своего государства. И все, прощай замыкание пирамиды!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы немного утешили меня. Но все равно легкое беспокойство грызет меня изнутри. Вдруг какие-нибудь страны окажутся слишком доверчивыми? Ведь эти рассольники такие твари, влегкую заморочат голову какому-нибудь президентику маленькой страны! Он не поймет что не все то золото, что блестит, и вложит к рассольникам весь бюджет своего государства. И все, прощай замыкание пирамиды!

Вы должны взять себя в руки и успокоиться ) понимаете ли, все эти страны... континенты... В сравнении с Израилем они мелкие букашки, это во-первых! А во-вторых мы еще год назад оказали помощь президентам стран всего мира ( кстати- по их многочисленным просьбам) , теперь они навечно повязаны с нами невидимыми узами долговых обязательств! Не переживайте, все будет МММ, это же очевидно :)
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: Мужчина уж сильно огорчен. Такое ощущение, что у него вот-вот и инфаркт будет.

значит не одному мне так показалось )) а в конце видео еле выговорил мы можем многое =))
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сайт СПМ не открывается.
Вчера кто-то посоветовал входить через slinker.ru .
Спасибо тому человеку :) .
Всё открывается , - пользуйтесь и читайте на здоровье .
Мы можем многое !
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

l0lbl9tb

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ТЕМПЕРАТУРА ПЛАВЛЕНИЯ.МИХАЛЫЧ

благодарю, Алиса! ) сильное название, посмотрим на содержание видео))

добавлено через 2 минуты
Лесья, или Вы о другом каком-то видео спрашивали ??

Я хочу последнее обращение Сергея Пантелеевича посмотреть. Это оно с температурой ?))
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОЛГ КАЖДОГО участника - урвать побольше денег. Это единственная цель, за которой они пошли в пирамиду.

особенно в 12ю :lol:
сами говорили "вкладывайте в 12ю, отобьете долги 11ой" а теперь даже и это не хотят выплачивать :gay:

добавлено через 1 минуту
Вороны должны оставить видео-отзыв на Ютьюб! : " столько то батонов съели, обязуемся в следующем сезоне вернуть в три раза больше в СИСТЕМУ".

ахаха молодец !! :lol:
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда такие невежды приходят в Систему, как рысы сидят на жопе 6 месяцев, потом снимают депозит под 0 дрожащими руками и пишут "я успел, и теперь мне на всё пох"
Слава Богу в Системе много по-настоящему хороших, добрых, отзывчивых людей, которые делятся с окружающими и знаниями, и деньгами.

а если эта "крыса с дрожащими руками" уже поделилась своими деньгами в 11й, что до сих пор в минусе. ничо?
 

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот что нашел на одном форуме:

"В 94-м я вложил в МММ все что только мог (времена были такие, что на хлеб не хватало, а я умудрился еще что-то вложить), но МММ-94 рухнуло, у меня начались проблемы, ко мне постоянно приходили те, у которых я влял денег под росписку. Худо бедно как-то выкрутился, но работал пару месяцев бесплатно на дядю. Молодой был, думал что обогащусь.
Спустя некоторое время, увидел появление Мавроди в интернете (не СтокГенерейшен), тогда у меня интернета и не было. Читал его блог (созданный на движке гугла), и тут он объявляет о МММ-2011, я сразу же вложился, вложил теперь только ту сумму которую не жалко было потерять, и стал десятником, зарабатывал на реф. и рук. Миллиоником я не стал, только 100тысячником, деньги текли рекой, особенно под осень 2011 и зиму 2012, начался бурный рост, купил машину, дом, не отказывал себе нивчем, но тут колапс, РУХНУЛА МММ.
Все люди в моей десятке, сразу начали мне ставить условия, что мол верни деньги (а деньги пошли на выплаты таким как они и на казн. счета), они ничего слушать не хотели, и о том что говорил Мавроди что мол все покроет М-12, сразу же я выплатил что осталось на счете (номинал), особо буйным особам, которые начали подавать намеки, если не вернешь, 3,14да тебе.
Продал дом, вернул всем сколько мог, машину продавать не стал, но через пару дней мне ее подожгли, осталась только железяка, еще до сегодняшнего дня вон у меня возле подезда стоит...
Что бы как-то расплатится с людьми в десятке, взял пару больших кредитов, благо что у меня была справка о том что я работаю на высокооплачиваемой работе... Вложил всю эту груду в МММ-12, В Дар На Миллион, в I-MMM. На 6 месяцев, НО СУКА НИОДНА НЕ ПРОТЯНУЛА ЭТОГО СРОКА, ЛЮДИ С ДЕСЯТКИ МНЕ ЖИЗНИ НЕ ДАЮТ, КРЕДИТЫ НЕ ПОГАШЕНЫ, ТАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШИНЕ СУММЫ, А ПРОЦЕНТЫ БЕШЕННЫЕ, НА МЕНЯ ПОДАЛИ В СУДЫ, КОЛЛЕКТОРЫ УЖЕ ПРИХОДИЛИ КО МНЕ ДОМОЙ, ЖИВУ Я С РОДИТЕЛЯМИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???"
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот как раз у Витязей, где он тоже на какой-то должности - денег почти нет. Не хватает на выплаты даже половине желающих. И якобы Мазанов дал команду выплачивать только тем - кто еще не получал, чтоб те новых приводили, а уже потом что останется - остальным, по каким-то там правилам. И еще автоматизацией грозится. Вот они и стараются успеть вывести свои и своих, что еще больше усугубляет.

Кстати, подскажите бедным лоховодам - куда после краха МММ и Витязей можно вступить.
(Спрашиваю по чужой просьбе)

Совершенно верно, всяко совпадает с моими наблюдениям за видосами Мазанова. Взять хотя бы вчерашнее. Прописал всем руклям использовать "светофор". Зеленый, желтый свет - приоритетные выплаты для тех, кто не выгреб номинал, красный - стоп, машина, ждите своей очереди до посинения. В принципе, ничем не отличается от вчерашнего папашиного моратория на выплаты сверх номинала. Затем Главвитязь убрал установленный неделю назад сложный процент для накопительной программы "крупная покупка". Типа какая вам лохам разница, геометрическая прогрессия или арифметическая, если бы вы в школе математику хорошо учили, то в лоховозках бы не учавввствовали. Хотя, если призадуматься, то он прав, разницы действительно нет никакой когда обе прогрессии стопанутся на красном светофоре. Словом, и эта байда катится под горку, а цель нынешнего зазывания опрокинутых папашиных буратин заключается лишь в меркантильном желании набрать массовку за ее же бабки.

youtube . com/watch?v=doSGeaiZOvc
 
Сверху Снизу