• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 372

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хватит тролит. вам говорят про поведение участника. а вы как зомби заладили свою песню
Ахахах кто здесь еще тролит? Выжу по регистрации вы ради этого ммм тут зарегились и фигню несете.........

добавлено через 5 минут
У меня вклад в несколько тысяч евро и я захожу на сайт МММ раз в 2 недели / месяц.
А вы попробуйте эти несколько тысяч заработать на стройке или грузчиком, вот тогда вы и поймете как достаются деньги, и вкладывать их и не смотреть за новостями проэкта это просто ..........
Да, не спорю, есть такие люди, но их крайне мало, основная масса это те люди которые буду наблюдать за всем, и в случае чего попытатся вывести хоть остатки.
 
Последнее редактирование:

Profit-Maker

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вы попробуйте эти несколько тысяч заработать на стройке или грузчиком, вот тогда вы и поймете как достаются деньги, и вкладывать их и не смотреть за новостями проэкта это просто ..

А кто вам сказал, что мне деньги достаются легко?
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

любой нормальный человек, если вложил деньги в структуру, у которой нет регистрации официальной юридической(тем более, пирамида), а вся инфа только через интернет идёт, будет следить периодически за новостями.

Значит у нас 80-ть ненормальных людей, а разве нормальный чел сюда деньги понесёт..... Только вот почему-то количество ненормальных растет и растет(пока растет)
 

Profit-Maker

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто я вложил ту сумму, которую потерять для меня не смертельно. И полностью готов к такому повороту событий. Поэтому для меня нет нужды мониторить сайт постоянно.
 
У

улыбающийся Мавроди

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выжу по регистрации вы ради этого ммм тут зарегились и фигню несете.........
мне интересно здесь находиться и читать обе стороны.
 
Ч

Чингизхан

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера неслабые акции протеста были в Москве и Питере. В Питере почти 500 задержанных, а по центральным СМИ об этом ни слова. Только о московских событиях говорят.
Оппозиция отменила митинги 8 и 9 марта и все силы бросила на организацию шествия 10 марта. Пантелеич, как всегда оказался прав, дата отлично выбрана. Основные силы император бросит на оппозицию, поэтому в Екатеринбурге всё пройдёт как нельзя лучше. Винтить точно не будут, у властей и без МММ сейчас проблем хватает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хватит свои мысли выдаватъ за истину в последней инстанции... Если ты получаешь гроши и трясёшься за каждую копейку и страдаешь параноей, то да, ты будешь лазить каждый час.

это не мысли, это реалии жизни.

про паранойю и т.п. это другая тема, здесь про ммм-2011.

У меня вклад в несколько тысяч евро и я захожу на сайт МММ раз в 2 недели / месяц.
а я и не про сайт, конкретно, говорю. если что...
хотя, при опубликовании новостей и розыгрышах лотерей и сайт в том числе...
 
Последнее редактирование:

Колян Матёров

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну и долго ли ещё будет жить этот проект!? ))

добавлено через 1 минуту
В конце концов ведь всё ровно всё будет как и в первый раз.... МММ )))
И опять посудят...
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Принимая во внимание страсть населения к халяве, я ожидал, в общем-то , с декларируемого ГлавМавром "двадцатимиллионного" населения пирамидостроителей
хотя бы заявок на розыгрыш халявного БМВ тысяч 50
На деле видны ну 2 тысячи, что составляет сотую долю процента 0,01%

У русского лото, например, последний тираж 540 000
Даже если поделить на 140 млн населения, получается 0,38% ( в реальности, конечно же процент выше)

Вывод напрашивается сам,и дело тут не только в роликах и новостях ;-)
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а в остальном рассудит время.
Не токмо время, но и кодекс уголовный поучаствует.
Собственно, маврода время уже рассудило, примечательно что его пример отнюдь не задарма привлекает массы. Отнюдь не за идею.:wink2:

добавлено через 1 минуту
Вывод напрашивается сам,и дело тут не только в роликах и новостях ;-)
мммщикам ваш вывод не понравится, даже не ждите
 
Последнее редактирование:
R

RomanKZ

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как отправлял письмо в КРО, их же ящики вскрыли?)) Через основной сайт по форме?

Мой знакомый получил биржевые мавро не платя продавцу, так продавец с долгом расчитался перед ним))) Подтвердит КРО такие Мавро????

Да,письмо отправлялось через форму на сайте. Она сама не ожидала,что ответ придет так быстро. Насчет вашего знакомого не знаю, т.к. отправлялся вместе с письмом скрин кошелька, скрины общения по скайпу с продавцом, реквизиты продавца и скрин с вебмани о переводе продавцу денег. но я убедился,что КРО действительно работает и работает нормально.... и сумма не сказать,что маленькая. на сег.день это 8824 баксов
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Добрый день всем.
Хочу отметить что система будет раст и дальше, при этом устойчиво.Но главная составляющая, как утверждает сам Мавроди психологическая а не финансовая.
Меня интересует только один вопрос, готовит ли Мавроди план действий на случай когда его физически устранят(просто грохнут) представители олигархической власти?
Этот вопрос ему напрямую к сожалению не задать,интересны мысли участвующих в системе.
Я хочу жить в свободной стране, свободной от действующей рабской финансовой системы, а система МММ может это обеспечить, а точнее люди которые за ней стоят.
 

MmMschiK

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но главная составляющая, как утверждает сам Мавроди психологическая а не финансовая.
Ясен пень, мавроди хочет, чтобы лопухи не доставали деньги и противились естественным инстинктам - сохранить результаты своего труда и зафиксировать прибыль. Вот и внушает своим адептам, что трогать баблосы нельзя, ибо это нелояльность системе и неверие в чудо и вообще, МММ и ВВП, а кто несогласен, тот отправтся в Ад.
Меня интересует только один вопрос, готовит ли Мавроди план действий на случай когда его физически устранят(просто грохнут) представители олигархической власти?

Да никто его не тронет. Все нужные люди уже в доле с Мавродей. Семнадцать камазов с его согласия вывезли, так что все чики-пуки.
Я хочу жить в свободной стране, свободной от действующей рабской финансовой системы, а система МММ может это обеспечить, а точнее люди которые за ней стоят.
А вот это вообще странность. Вы утверждаете, что финансовая система -рабство, вас держат на крючке кредиты и т.д., но предлагаете точно такоеже рабство, только у Мавроди. Он такой же ФРС, только страшнее и безжалостнее. Он так же может в любую минуту обрушить курсы, исключить любого партнера по хотению левой пятки. Фактически , он диктаор, неограниченывй рабовладелец. Его МММ-рабы идут на митинги, разрисовывают машины, привлекают новых рабов, при этом дрожат перед всесильным КРО и боятся "удара молнии". На каком основании свою рабовладельческую пирамиду он называет анти-пирамидой, анти-драконом и анти-долларом, если она работает (как он утверждает) на тех же принципах? Тем что Мавроди добрый хозяин, а Бен Бернанке - злой?
 
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот это вообще странность. Вы утверждаете, что финансовая система -рабство, вас держат на крючке кредиты и т.д., но предлагаете точно такоеже рабство, только у Мавроди. Он такой же ФРС, только страшнее и безжалостнее. Он так же может в любую минуту обрушить курсы, исключить любого партнера по хотению левой пятки. Фактически , он диктаор, неограниченывй рабовладелец. Его МММ-рабы идут на митинги, разрисовывают машины, привлекают новых рабов, при этом дрожат перед всесильным КРО и боятся "удара молнии". На каком основании свою рабовладельческую пирамиду он называет анти-пирамидой, анти-драконом и анти-долларом, если она работает (как он утверждает) на тех же принципах? Тем что Мавроди добрый хозяин, а Бен Бернанке - злой?

Согласен, принципы пирамиды остаются. Но как выразился в одном из интервью телеведущий....людям приходится выбирать лучшее из худшего. Существующая система не показала свою работоспособность на благо большинства. Значит люди буду искать альтернативу. Пока МММ это рабочий вариант альтернативы, в отличии от пустой болтовни представителей политических сил, которые бессильны перед нынешней властью.
 

Karambol

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

merkader написал(а):
Он такой же ФРС, только страшнее и безжалостнее. Он так же может в любую минуту обрушить курсы, исключить любого партнера по хотению левой пятки. Фактически , он диктаор, неограниченывй рабовладелец. Его МММ-рабы идут на митинги, разрисовывают машины, привлекают новых рабов, при этом дрожат перед всесильным КРО и боятся "удара молнии".
Мавроди никого не заставляет вкладывать в МММ. А уж если вложил, то будь добр, исполняй правила системы и принимай как данность то, что Мавроди лично всем управляет в системе. Если не нравится - уходи из системы.
А вы про рабов. Рабы не могут выйти из системы. Мы свободны и идём за Пантелеичем добровольно, так как нам это выгодно и/или в надежде на позитивную перемену мира.

merkader написал(а):
На каком основании свою рабовладельческую пирамиду он называет анти-пирамидой, анти-драконом и анти-долларом, если она работает (как он утверждает) на тех же принципах? Тем что Мавроди добрый хозяин, а Бен Бернанке - злой?
ФРС создала систему, где все ей должны.
Мавроди создал систему МММ 2011, которая всем должна.
Поэтому-то доллар - дракон, а МММ - антидракон.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Убивший дракона сам становится драконом ©

А на счет МММ даже не знаю что сказать. Пока что не все так плохо, как тут пишут. Массовых невыплат нет, значит пока что не за что кричать на МММшку.
 
Сверху Снизу