• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 373

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Массовых невыплат нет, значит пока что не за что кричать на МММшку.
массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.

Ну не знаю, анонимно-то можно было написать. В общих чертах, мол "Вот так и так, участник системы, какое-то время назад затребовал выигрыш, но мне не выплачивают. Тянут. Так что это безобразие и МММ скоты"
Даже без даты вступления в систему и даты затребования выигрыша.
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.
Ну уж очень долго сидят и ждут . Здесь писалось что начались задержки по выплатам в октябре-ноябре и платят мол только приближенным . Типа терпение и ждут всё перетрут
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Массовых невыплат нет, значит пока что не за что кричать на МММшку.

Сидит человек на диванчике, а рядом лежит мина с работающим с часовым механизмом и думает - а что, хорошее местечко. Пока не взрывается - можно тусить, чего без толку кричать-то, саперов беспокоить.

Только потом, когда рванет, саперы будут не нужны. Будут нужны другие специалисты, по опознанию останков.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сидит человек на диванчике, а рядом лежит мина с работающим с часовым механизмом и думает - а что, хорошее местечко. Пока не взрывается - можно тусить, чего без толку кричать-то, саперов беспокоить.

Только потом, когда рванет, саперы будут не нужны. Будут нужны другие специалисты, по опознанию останков.

Сравнение какое-то нелепое, как по мне. Скажи все прямо.
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.

Да нет просто пока платят, стали бы люди молчать, когда деньги не отдают.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

массовых возмущений и жалоб пока нет. т.к., пока, сидят и ждут, молчат, чтоб хоть получить своё.
критичная точка ещё не наступила.

bond777 ну согласитесь эта песня с октября тянется, уже полгода прошло, что то терпилы прям сверхтерпеливые. Такие слухи появились, когда ввели отдел КРО, понятно что без проверки некоторых ячеек, сразу выплату не сделают.
У меня мать по 100-200 тыс выводила в течении суток, у меня ячейка на проверке, 4 дня ждал чтобы вывести несчастные 2.500р.
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да нет просто пока платят, стали бы люди молчать, когда деньги не отдают.
Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........

Что так выборочно то? Уж всю историю напишите.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........
Ну я слышал видео ПОСЛЕ этого видео. Так там он наоборот говорит, мол "давайте пишите, если у вас там какие-то проблемы с десятником, если он не выплачивает или правила свои устанавливает и придумывает." Ну в этом русле.
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот про задержки выплат от13.10.2011 стр 383 пост2681
похоже пирамида вступила в фазу,когда на каждую выплату надо набрать некоторое количество новых людей (задержки!!!),примерно так же выглядели питерские пирамиды (например авто-кредит) только процент значительно ниже и потому более долгоиграющие (несколько лет!)
сколько еще проработает? я думаю что не очень долго,особенно если еще компенсации подвесят (а потому и все это мулька-зазывалка и не более того)
подождем,интересно ведь когда обвал!
Это так на вскидку - в течении 5 мин нашел далее можно ещё найти
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........

Может и говорил. Может это частный случай. Я видео редко смотрю, так же как и новости. Когда у нас задержки пойдут, тогда и будем смотреть видео и читать новости.
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что так выборочно то? Уж всю историю напишите.
Вахахаах... Если вам интересно сами найдите и посмотрите. Мне незачем пересматривать, суть и так ясна. Или еще скажите что такого не было?
 

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот про задержки выплат от13.10.2011 стр 383 пост2681

Это так на вскидку - в течении 5 мин нашел далее можно ещё найти

Ну и где обвал с 13.10. уже почти полгода прошло?
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравствуйте! Я, теперь уже бывший десятник из Самары, хочу рассказать как в МММ2011 кинули меня со всей десяткой. Сделал это сотник/тысячник Жданов Вячеслав, т. 8(912)856-19-05, скайп:box3075 , QIP: 567-994-038 , е-майл: gdanov75_sobaka_gmail.com очень наглым и бессовестным способом , а именно: после того как в нашей десятки кончились реальные деньги (в то время как на счетах в личных кабинетах участников уже насчитывалось несколько миллионов) и несколько человек из десятки попросили свои законные выигрыши у меня, я как десятник, передал эти запросы выше Жданову Вячеславу. Сначала он молчал и просто тянул время, а вчера объявил, что я неэффективный руководитель и ему надоело со мной работать. Если кто не понял, то объясню что это значит: приток новых денег закончился, а набежавшие проценты выплачивать просто физически нечем. Это его и разозлило. Он мне сначала предлагал в навязчивой форме искать новых вкладчиков, а потом поставил ультиматум: или я обеспечиваю приток новых денег или он меня выгонит из пирамиды и обеспечит уголовными проблемами (всё это сохранилось в переписке). Когда он понял наконец-то, что новые деньги в нашу десятку не поступают, он просто-напросто удалил все вклады в моём личном кабинете и перестал выходить на связь со мной. А люди обращаются ко мне и требуют выплат.

в принципе, к концу года это и ожидалось. народ начнёт выводить обратно уже миллионы требуя... а новых вкладчиков в конце года всегда мало статистически.
это тоже интересная история от 8.12.2011 стр442

добавлено через 2 минуты
а на стр 443 про этого десятника
 
Последнее редактирование:

ASSERR

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Сергей Прокопенко

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
S

shoggyan

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от Бывший десятник Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я, теперь уже бывший десятник из Самары, хочу рассказать как в МММ2011 кинули меня со всей десяткой. Сделал это сотник/тысячник Жданов Вячеслав, т. 8(912)856-19-05, скайп:box3075 , QIP: 567-994-038 , е-майл: gdanov75_sobaka_gmail.com очень наглым и бессовестным способом , а именно: после того как в нашей десятки кончились реальные деньги (в то время как на счетах в личных кабинетах участников уже насчитывалось несколько миллионов) и несколько человек из десятки попросили свои законные выигрыши у меня, я как десятник, передал эти запросы выше Жданову Вячеславу. Сначала он молчал и просто тянул время, а вчера объявил, что я неэффективный руководитель и ему надоело со мной работать. Если кто не понял, то объясню что это значит: приток новых денег закончился, а набежавшие проценты выплачивать просто физически нечем. Это его и разозлило. Он мне сначала предлагал в навязчивой форме искать новых вкладчиков, а потом поставил ультиматум: или я обеспечиваю приток новых денег или он меня выгонит из пирамиды и обеспечит уголовными проблемами (всё это сохранилось в переписке). Когда он понял наконец-то, что новые деньги в нашу десятку не поступают, он просто-напросто удалил все вклады в моём личном кабинете и перестал выходить на связь со мной. А люди обращаются ко мне и требуют выплат.
а письмо мавроди писали ответы есть ? скрины приложите надо искоренять такое.
разговаривайте с десяткой вашей требуйте что бы участники кинутые шли и писали заявление в милицию на десятника. ведь не пирамида рухнула а сотник тысячник кинул
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

требуйте что бы участники кинутые шли и писали заявление в милицию на десятника. ведь не пирамида рухнула а сотник тысячник кинул
вот господа пирамидасты, когда кинули, да пишите заявления в милицию на такого урода десятника, который вас кинул, а когда система соскамится, почему же не будет таких заявлений на всех поголовно десятников? чем будет развал пирамиды отличаться от единичного кидка? ведь точно также будет выглядеть, десятник кинул.


Сообщение от Reclamistic
Мавр сам в 2х видео говорил о том что кому-то какому-то сотнику не доплатили и он жалуется. И попросил больше ему по этому поводу не писать письма, мол. скажите спасибо за то, что хоть что то получили..........
Ну я слышал видео ПОСЛЕ этого видео. Так там он наоборот говорит, мол "давайте пишите, если у вас там какие-то проблемы с десятником, если он не выплачивает или правила свои устанавливает и придумывает."
просто мавродька не особо думает прежде чем что-то сказать, а после сказанного понимает, что ведь такого нельзя говорить, поэтому скажу ка я в следующем видео, пусть пишут мне с задержками, тогда мои сектанты и дальше будут мне верить, а то что там было с сотником это так случайность в стиле молния ударила.

а письмо мавроди писали ответы есть ?
а этот вопрос сразу уже подразумевает, что мавродька очень спокойно может и не ответить на письмо о не выплатах, даже для заядлых пирамидастов очевидно, что мавродька отвечает только по желанию и только хвалебные отзывы, а все остальное типа теряется в потоке ненужных(неугодных) писем и спама.
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У Мавроди изменился дизайн сайта. Раньше фоном служили тысячи бараньих голов. Это пугало и вводило в замешательство многих участников пирамиды. Теперь фоном сайта стало какое-то размазанное дерьмо. Это опять-таки заставляет задуматься. Не может Пантелеич обойтись без символики. Ну, для понимающих все понятно.
 
Сверху Снизу