• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 374

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я вступил четыре месяца назад, всю сумму с процентами выплатили полностью.

Я вступил в октябре и мне так и не выплатили на данный момент пока ничего.
Чем мой пост отличается от вашего?
И у вас и у меня просто пустые слова ничем не подкрепленные.
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только вот почему-то количество ненормальных растет и растет(пока растет)
Так это уже клиника, всех в дурку!
их вся страна искать будет
А это из разряда "всем все платится". Полстраны либо ненавидит мавра, либо им похрен на него. Но вот искать его убийц почему-то вся страна должна.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У Мавроди изменился дизайн сайта. Раньше фоном служили тысячи бараньих голов. Это пугало и вводило в замешательство многих участников пирамиды. Теперь фоном сайта стало какое-то размазанное дерьмо. Это опять-таки заставляет задуматься. Не может Пантелеич обойтись без символики. Ну, для понимающих все понятно.

а никто не сохранил гденибудь тот фон?
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я вступил четыре месяца назад, всю сумму с процентами выплатили полностью.

Обсуждалось это уже на форуме. Вы не можете это подтвердить никакими документами, так как их не может быть в принципе. Даже если вы покажете все скрины и платежей и поступлений и хоть паспорт свой вам однозначно скажут - что вы врёте - это никакой не выигрыш, а просто кто-то вам деньги перевёл. То есть действительно не существует никаких реальных доказательств того, что МММ платит, равно как и того, что МММ не платит. Не существует никаких доказательств о количестве людей в системе. Это просто слова Мавроди и только циферка на главной странице сайта. К примеру вот моя ситуация. 11 марта продаю часть биржевых своих мавро, купленных в октябре-ноябре. Покупаю Ниссан Хтрайл в салоне. Вчера ездил смотрел на машину. Всё нравится. Ну и как я докажу, что это на выигрыш куплена машина? Сразу же скажут - ты врёшь - на свои купил и делать тебе нечего здесь об этом писать. Самый позитивный ответ может быть такой - ну, тебе повезло, ты обокрал 100-200-1000 бедных пенсионеров и за счёт них купил машину. В общем готов выслушать доводы о том, что МММ не существует, (она действительно таки не существует, потому как доказать обратное невозможно) Существует лишь небольшая кучка пирамидонов и лохов, которые зазывают в свою секту на просторах интернета. Какие представить доказательства-то?:wink2:

Про новый дизайн сайта тоже позабавило. То кто-то баранов углядел. Теперь дерьмо. Блевотина. Реально об этом даже не задумывался никогда - с лупой рассматривать дизайн сайта на который захожу. Никаких ассоциаций у меня не возникает. Я просто о них не подозреваю - и времени на то, чтобы они возникали у меня нет. Успеть бы с информацией ознакомиться, которая тебе интересна, а не закорючки рассматривать и думать - что бы это значило? Дерьмо, так дерьмо. Предупреждаю - не вступайте, пролетите!!! Это- финансовая пирамида и непонимание и неотдавание отчёта в ваших рисках может иметь плачевные последствия (равно как и участие в любом другом проекте ни более и не менее)

Поглядел на дизайн новый. Я вот вижу обои из пробки (или пробкового дерева) у меня на даче такие. Видите какие разные вещи видят разные люди...
 
Последнее редактирование:
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а никто не сохранил гденибудь тот фон?

у Мавроди на сайте на страничке форума по недоработке программистов этот фон с баранами еще сохранился. Надо бы его увековечить где-нибудь!
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы с ними спите рядом? живёте в одной комнате? на одном мобильнике сидите и в инет выходите? и т.д...
Я с ними общаюсь иногда. Про сверхдоходные и новогодние бонусы они от меня узнали только через месяц после введения где-то))

любой нормальный человек, если вложил деньги в структуру, у которой нет регистрации официальной юридической(тем более, пирамида), а вся инфа только через интернет идёт, будет следить периодически за новостями.
На харе было:
>Неужели кто-то, после десятков найденных уязвимостей, до сих пор еще >использует Acrobat, тем более встроенный в браузер (и запускающийся без ведома >пользователя) и Java в браузере? Люди, вы странные.

Нет, конечно все сидят с Linux'а, запущенного на виртуалке, работающей на хосте с грамотно настроенными FireWall'ом, HIPS'ом, антивирусом со 100% детектом и всегда свежим ПО. Особенно домохозяйки.
Нормальных людей мало очень))
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Теперь фоном сайта стало какое-то размазанное дерьмо. Это опять-таки заставляет задуматься. Не может Пантелеич обойтись без символики. Ну, для понимающих все понятно.
кстати, а что понятно? поделитесь

добавлено через 2 минуты
ну, тебе повезло, ты обокрал 100-200-1000 бедных пенсионеров и за счёт них купил машину. В общем готов выслушать доводы о том, что МММ не существует

ну да, факты по делам..
сколько будет обокранных и когда кстате?

добавлено через 3 минуты
у Мавроди на сайте на страничке форума по недоработке программистов этот фон с баранами еще сохранился. Надо бы его увековечить где-нибудь!
срочно в эту тему надо!
можно неактивную ссылку на то где это?
 
Последнее редактирование:

Рантье

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У Мавроди изменился дизайн сайта. Раньше фоном служили тысячи бараньих голов. Это пугало и вводило в замешательство многих участников пирамиды. Теперь фоном сайта стало какое-то размазанное дерьмо. Это опять-таки заставляет задуматься. Не может Пантелеич обойтись без символики. Ну, для понимающих все понятно.

Это говорит о том, что противники МММ посещают сайт чаще чем участники, я даже не знал, что фон поменялся. Мне пофиг на каком фоне деньги выплачиваются, главное чтобы выплачивали....

добавлено через 2 минуты
Так это уже клиника, всех в дурку!

А для клиники деньги нужны. Лечение нынче дорогое.
 
Последнее редактирование:
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сорри, сайт mmgp не пропускает мои рисунки. Пишет: "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий)."

Для тех, кто хочет вспомнить баранов на старом сайте Мавроди, даю еще раз ссылку

picasaweb.google.com/115373805803636267312/72012?authkey=Gv1sRgCMSCnJeW_cCL2wE#5717012898057129890

добавлено через 2 минуты
(без пробела в конце)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сорри, сайт mmgp не пропускает мои рисунки. Пишет: "Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий)."

Ну вот, разглядываем! :rolleyes:

 

Вложения

  • Безымянный-3.jpg
    Безымянный-3.jpg
    116.8 KB · Просмотры: 140

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

obe

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые,объясните,пож.,новичку как вступить в новый МММ и как от туда выйти.И стоит ли вступать на 3-6 месяцев.Хочу положить все свои 700 000 очень нужно жилье.
Что скажите,уж не обесуть те.:rolleyes:
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Было бы все так хорошо в пирамиде и приток денег был бы большой, то были бы выплаты по старым долгам! По старым пирамидам, а то марв типо выплачивает, шлите ему письма а на самом деле только пару человек получили компенсации по старым счетам.......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нормальных людей мало очень))

Ну причем тут браузеры, операционные системы и судьба собственных денег?
Рассказывать эту сказку, думаю, уже надо закончить уже.
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые,объясните,пож.,новичку как вступить в новый МММ и как от туда выйти.И стоит ли вступать на 3-6 месяцев.Хочу положить все свои 700 000 очень нужно жилье.
Что скажите,уж не обесуть те.
Странный Вы человек. Хотите, чтоб Вам объяснили как вступить на сайте, где МММ считается мошеннической структурой. Следуйте на офсайт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые,объясните,пож.,новичку как вступить в новый МММ и как от туда выйти.И стоит ли вступать на 3-6 месяцев.Хочу положить все свои 700 000 очень нужно жилье.
Что скажите,уж не обесуть те.:rolleyes:

Вы форумом ошиблись. Вам на официальный сайт ммм нужно. Там вам будут очень рады.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые,объясните,пож.,новичку как вступить в новый МММ и как от туда выйти.И стоит ли вступать на 3-6 месяцев.Хочу положить все свои 700 000 очень нужно жилье.
Что скажите,уж не обесуть те.:rolleyes:

мой скайп соответствует моему нику на этом форуме, стучитесь, расскажу:wink2:
А советы все на оф сайте, естественно. Так же как и предупреждение куда вы собираетесь.
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на самом деле только пару человек получили компенсации по старым счетам.
Это опять-таки слова мавра. Думаю, никому он вообще в реальности ничего не выплачивал. А эти два человека - рекламный фейк.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это опять-таки слова мавра. Думаю, никому он вообще в реальности ничего не выплачивал. А эти два человека - рекламный фейк.

С этим не спорю. Да и сам Мавроди соглашается. Кто был в 94м, тот будет и в 2011. В общем и целом он прав. Целевая аудитория-то (говорят, что в 94 15000000 пострадали, около 1000000 покончили с собой, 3000000 спились и сели на наркотики, про количество разбитых семей до сих пор данные уточняются)
 
Сверху Снизу