• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3725

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня вспомнил что у моей матушки подружка в МММе...ну я позвонил матушке..так мол и так МММ крындец приходит... говорю позвони подруге!
через час мне звонит материна подруга:
- у нас в МММ все хорошо, всем платят,Я буду еще вкладывать пока % большие!
Вот так вот..
Да забыл сказать...
Подруга материна предварительно поговорила со своим десятником и тот ее успокоил:
- Сейчас в МММ все хорошо, "крыс" с корабля выгнали кот. тянули систему вниз...теперь все отлично!
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
- у нас в МММ все хорошо, всем платят,Я буду еще вкладывать пока % большие!
Вот так вот..

ну так крыша поехала неспеша,читаешь их комменты и диву даешься.
"Планерка была ,у нас все хорошо,завтра вебенар."
Зомммби херли, до последнего не въедут никак.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Пообщался с руклем знакомым)). Тот в печали), буратины влошившиеся под новогодний супер бонус озлобились требуют крови и денег. Грозят судом и бандюками.
Они будут по суду требовать выплату им 50% бонуса и процентов? =)

Этот рукль подтвердил MMGP.COM/showpost.php?p=3753545&postcount=74405 ?
Пока что ни одного не нашлось, кто бы это получал
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Они будут по суду требовать выплату им 50% бонуса и процентов? =)

Этот рукль подтвердил MMGP.COM/showpost.php?p=3753545&postcount=74405 ?
Пока что ни одного не нашлось, кто бы это получал
Не, по суду -- только "номинал". А бонус и прОценты -- бандюками. :crackup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Они будут по суду требовать выплату им 50% бонуса и процентов? =)

Этот рукль подтвердил MMGP.COM/showpost.php?p=3753545&postcount=74405 ?
Пока что ни одного не нашлось, кто бы это получал

Они хотят вклад)). О такой супер акции ничего не говорил. В северо-западе свои приколы). Принудительные новые вклады у руклей)). Не хочешь делать вклад - идешь наюх.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да забыл сказать...
Подруга материна предварительно поговорила со своим десятником и тот ее успокоил:
- Сейчас в МММ все хорошо, "крыс" с корабля выгнали кот. тянули систему вниз...теперь все отлично!
Прямо как в этом видео:
youtube.com/watch?v=UblZDSnU0CU
"...теперь мы всю м р а з ь прогнали, и скоро будет 100% в месяц"
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау!
Охреневшие от печали рукли начали старую байду про акции! :crackup:
Акция: сделай вклад и получи сумму вклада сразу обратно!!!

Акция: ВОЗВРАТ до 30% от вклада!!!

АКЦИИ ЯЧЕЕК 60% НОВОГОДНЕГО БОНУСА

АКЦИЯ "НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ"

АКЦИЯ: Сделай вклад в систему и получи iPHONE 5.
Налетай, не скупись, покупай живопИсь!! :crackup:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Пообщался с руклем знакомым)). Тот в печали), буратины влошившиеся под новогодний супер бонус озлобились требуют крови и денег. Грозят судом и бандюками.

Конечно, ведь много кто хапанул кредиты. Когда кинули клич про бонус, мне сразу как в тиски яйца придавило. Думал успеть бы вывести всё до конца месяца. Тут вообще простая математика, что эти бонусы по итогу сразу к чертям всё разнесут. Все начнут мёртвых душ регистрировать (мне кстати последние выплаты от таких были. Человек написан один, перевод приходит вообще от другого). Да и 3 месячный под 55%+50% бонус получалось бабло в 5 раз увиличится. И как бы их было в марте собирать, когда в январе из пропитых денег хрен кого затащищь в систему, потом февраль и март со своими праздниками. А на мелочных вкладах по 5-10 тыс кашу не сваришь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Они хотят вклад)). О такой супер акции ничего не говорил. В северо-западе свои приколы). Принудительные новые вклады у руклей)). Не хочешь делать вклад - идешь наюх.

Это не акция, это просто 314ц!

:lol:

Наконец-то период "нет новостей" истек и Мавр проявляет бешеную активность - СИСТЕМА В ОПАСНОСТИ!

Теперь уже НЕГАТИВНЫЙ процент чтобы сделать супер-устойчивой - влоши 42 тыс, и получишь 30 тыс - прямо сразу!

:i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
- Сейчас в МММ все хорошо, "крыс" с корабля выгнали кот. тянули систему вниз...теперь все отлично!
вот только не добавил он, что в ммм крыса тот, кто пытается забрать любую сумму денег.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Не, по суду -- только "номинал". А бонус и прОценты -- бандюками
так номинал и без суда пожалуйста - по 30 т.р. в неделю. Через суд вряд-ли бустрей получится =)
А бонус и прОценты -- бандюками
Много по 11-й получили процентов и бонусов?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с руклем знакомым)). Тот в печали), буратины влошившиеся под новогодний супер бонус озлобились требуют крови и денег. Грозят судом и бандюками.
Хех, буратины деньги-то не ему переводили, а требуют все равно с него? Хех, тяжела участь руководителя
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Хех, буратины деньги-то не ему переводили, а требуют все равно с него? Хех, тяжела участь руководителя

Проблема в том что как раз не буратины))). А требуют т.к. рукль "гарантировал, что до весны все ровно будет". Теперь просят ответить за слова неосторожные)))

добавлено через 1 минуту
так номинал и без суда пожалуйста - по 30 т.р. в неделю. Через суд вряд-ли бустрей получится =)

Много по 11-й получили процентов и бонусов?

Какой нахрен номинал?))) Мне по 11 система из трех вкладов по ~500к каждый вернула 30 тысяч рублей)). И мне это еще повезло.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так номинал и без суда пожалуйста - по 30 т.р. в неделю. Через суд вряд-ли бустрей получится =)
так через суд надежней, чем по 30 тыров в неделю, которые один хрен не выплатят, доказано ммм11.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с руклем знакомым)). Тот в печали), буратины влошившиеся под новогодний супер бонус озлобились требуют крови и денег. Грозят судом и бандюками.

А не врешь?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу