• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3723

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
не только колбасов, в МММ так же вкладывались деньги пирамид Рубена и Дмитрия Мазанова. Так что хана системе, рассольники победили
так получается, что деньги раскольников точно так же зависли в МММ =)
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати вы не обратили внимания на 16 секунде Мавроди скрещивает пальцы на руке.
Каг бы намекает это все неправда я говорю неправду.
Пирамида не рушится.
Я просто не хочу Крысам и Поникерам выплачивать НОВОГОДНИЙ БОНУС:lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю этих "идейных" МММ-цев. Ведь мавроди не стесняясь в обращении слил компанию. А эти все верят в какие-то ребусы,в психологию игр...типа так задумано все было несравненным Гуру...

Чистая психология. Мозг руклей отвергает реальность, в которой вчерашний менятель мира, финансовый буротила и хозяин стратосферы становится безРАБотным нищебродом с запоротой кредитной историей и репутацией афериста, к тому же вынужденным скрываться от кредиторов с их незатейливыми финансовыми инструментами.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа, Игорю чего-то единственному из местных муидов не повезло в лохотумбах... :m-sad:
Зато сколько идей у него было! :e-clap:

кстати, может ему напишет кто, как он там?
паренек в реальной заднице, походу. он же ещё и у девушки взял на машину...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А как там колыванский страдалец себя чувствует? :) Не призывает еще ударить вкладами по прокуратуре?
Он вывесил какой-то видос... А в остальном -- тишина.
Может, он коэффициент ТОРА того-с, корректирует...
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Лесья
не только колбасов, в МММ так же вкладывались деньги пирамид Рубена и Дмитрия Мазанова. Так что хана системе, рассольники победили

Зачем им вкладывать в мавродькину шарашу, когда они свой станок открыли по печати виртуальных знаков в обмен на деньги?
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати вы не обратили внимания на 16 секунде Мавроди скрещивает пальцы на руке.
Каг бы намекает это все неправда я говорю неправду.
Пирамида не рушится.
Я просто не хочу Крысам и Поникерам выплачивать НОВОГОДНИЙ БОНУС
Вы сами читаете что пишете? Людям делается подарак в виде бонуса, а затем запрещают просить помощь потому что они Крысы? Это пенсионерки крысы? Есть еще предположение по поводу скрещенных пальцев, а так же здавленного голоса в конце - Мыменяем?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги! :) Поздравляю всех с досрочным выполнением задания ФРС! Будем требовать премию!
У меня вопрос. :) Откуда теперь будут выплачивать по 30 килорублей? :) Кто будет поручения исполнять? Приток то Папуня успешно обнулил. Неужто заначку из-под фуфайки достанет? Для них - "миллионов участников...". :)

Думаю , всё-же найдётся ещё некоторый процент , кто будет переводить деньги ( реальные МММ зомби )

С-НТ , что там с притоком сейчас по твоим данным ?

Сайт сейчас , наверно , популярен как ни когда ... ? :wink2:

Мне даже кажется что возможно до нового года мы так и не услышим от Мавруши что "продолжение МММ 2012 дальше невозможно " , думаю день , когда он это скажет и можно будет считать днём скама МММ ( полного , завершённого и окончательного ) . Наверно , только после нового года мы сможем увидеть это видео Сергея Люциферовича :)
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
так получается, что деньги раскольников точно так же зависли в МММ =)

а вот это подлежит сомнению, я слушала вебинары программистов, которые сваяли ЛК в проекте Рубена и ЛК МММ - вебинар по ЛК в обоих проектах вел один человек, так что неизвестно где чьи деньги зависли и кому перепало больше ))))
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
паренек в реальной заднице, походу. он же ещё и у девушки взял на машину...
ну мы ему тут много чего объясняли, он упрямился и отрицал факты. А девушки у него наверное уже нет, они не очень любят когда их на деньги кидают.

добавлено через 2 минуты
ахахаха :lol:
диктор на радио послал мавродьку
youtu.be/AVLm9r5XpOc#t=10m40s

послушал....мавроди в цвет сказал, пирамида не рухнет, а перейдет в другое качество, я так думаю (почему адепты могут додумывать за мавроди, а я нет), это будет животноводство:crackup:
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну мы ему тут много чего объясняли, он упрямился и отрицал факты. А девушки у него наверное уже нет, они не очень любят когда их на деньги кидают.

упирался, было такое. но чё-т мне его жалко..
а кидки больше в твоей и окрестных республиках не любят. а у него мало ли какая любовь. может только привязанности больше станет :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
упирался, было такое. но чё-т мне его жалко..
а кидки больше в твоей и окрестных республиках не любят. а у него мало ли какая любовь. может только привязанности больше станет :)

не знаю, если бы моя девушка мои деньги влошила в пол авто, а в ответ дулю, я бы наверное поменял девушку, а то она в следующий раз и меня в ммм влошит, ну частями.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу