• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3743

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бампаю своё предложение продать 800 000 растущих мавриков за половину суммы. Системка оклемается - снимите, еще может и с дополнительным профитом за время отлеживания, а нет - так просто номинал получите, двойная выгода. А мне сейчас деньги понадобились, внезапно :3

Срсли, кому бы толкнуть свои мавро-богатства? Если сами не хотите рисковать, то может знаете, где основные мавро-фермы с мавро-зомби расположены? Я согласен и на половину ЧЕШСКОГО ЗАМКА, лишь бы до нового года. В новый год со старыми долгами - моветон.

админы забаньте его уже
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
...и когда уже огромные массы свято поверят в грааль от мавроди и совсем будут ослеплены этим, то что же будет твориться в стране после скама?
Сейчас не 94-й год на улице. Тупизна - это конечно мощный фактор, но сегодня очень трудно сыграть на эмоциях и безграмотности граждан.
Уже два года Мавроди и его приспешники пытаются создать иллюзию массовости пирамиды, такую себе истерию вокруг МММ. Для этого лгут о 35 млн., апокалипсисе, закольцовывании, "бумажном мавро", латинской америке, Индии, Африке, Таиланде и пр. и пр.
А на поверку всё оказалось до боли скучно и прозаично: за два года около 200 тыс. участников, никакой революцией (финансовой и реальной) даже и не пахнет, ФРС вряд ли обратила внимание на Великого Комбинатора, власти совсем не испугались а СМИ нагло затроллили и высмеяли Папашу.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Для этого лгут о 35 млн., апокалипсисе, закольцовывании, "бумажном мавро", латинской америке, Индии, Африке, Таиланде и пр. и пр.

Кстати убрали вранье о 35 млн с сайта, прикопаться меньше к чему можно, правда теперь утверждать сложнее что предупреждали что пирамида и тд.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ахаххааха :lol:
предлагает вкладывать деньги мавродия в проект против спида чтобы получить дивиденды
это просто эпос какой то ахааазха

Г-ди, ну хоть кто-то заценил стеб! :i-yes:
 

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что не слышали разве? Сергей четко и понятно сказал про себя буквально следующее... Цитата:
- Вы понимаете не я один..., то есть ...я признаю, что я не этааа, не самый лучший ГЕНИЙ в России, есть намного умнее люди чем я
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А ролик то с папашкой убрали с главной страчки, видимо под конец и сайт перевели на левое лицо и папашку стирают с сайта

Папашка уже "плавает с рыбами" как говорят в Британии - в таз с цементом и в воду!

добавлено через 1 минуту
Модераторы! Есть просьба. В честь скама Му12, прошу объявить амнистию забаненным!

ЛУКИНА РАЗБАНЬТЕ ПЛИЗ!

И Котова.

Остальные - :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Вы что не слышали разве? Сергей четко и понятно сказал про себя буквально следующее... Цитата:
- Вы понимаете не я один..., то есть ...я признаю, что я не этааа, не самый лучший ГЕНИЙ в России, есть намного умнее люди чем я

Ну что-ж, признание это ЦАРИЦА Доказательств! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас не 94-й год на улице. Тупизна - это конечно мощный фактор, но сегодня очень трудно сыграть на эмоциях и безграмотности граждан.
Уже два года Мавроди и его приспешники пытаются создать иллюзию массовости пирамиды, такую себе истерию вокруг МММ. Для этого лгут о 35 млн., апокалипсисе, закольцовывании, "бумажном мавро", латинской америке, Индии, Африке, Таиланде и пр. и пр.
А на поверку всё оказалось до боли скучно и прозаично: за два года около 200 тыс. участников, никакой революцией (финансовой и реальной) даже и не пахнет, ФРС вряд ли обратила внимание на Великого Комбинатора, власти совсем не испугались а СМИ нагло затроллили и высмеяли Папашу.

Пирамиду можно завернуть в другую обёртку или подать с другим подливом и всё начнётся заново. Один Kinser чего тут стоял. Все сначала умничали, проверяли, скептически отосились, выпендривались и всё-равно ломанулись, а теперь локти кусают у себя там в ветке.
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
и далее... Цитата:
- Есть вообще такие гении , которые мыслять как супер современные компьютеры, а я ... этаааа мыслю как обычный гений! А есть супер гении и я их знаю!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЕРМЯКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ (леня голубков) москва 02.12.1952 КОНАКОВСКИЙ ПР 12 1 147 телефон в москве 8-495-4526507
давайте затролим эту суку леню голубкова, пранк ему устроим и прочие радости жизни. давайте добъемся чтобы он публично послал ммм нах...!

Шел бы ты отсюда
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине тоже несколько мавроди тусуются:
МАВРОДИ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 0 1984-09-03 ОДЕСА СУРІКОВА 19 0 0
МАВРОДИ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 0 1975-03-08 СТАРОМЛИНІВКА ЧКАЛОВА 114 0 0
МАВРОДИ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 0 1976-11-17 НОВОМЛИНІВКА НЕВІДОМА 0 0
МАВРОДИ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 0 1988-05-22 КРИВИЙ РІГ 10-РІЧЧЯ ЖОВТНЯ 32 0 0
МАВРОДИ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 0 1968-10-15 МАРІУПОЛЬ БУДІВЕЛЬНИКІВ 105 0 3

бедняги, не повезло с фамилией. Вот приходит он в банк кредит оформить, а ему сразу отказ:)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-то инвестор и потихоньку подтягивает народ, а кто-то просто активно и цинично впаривает мечту о граале и выходит в большие профиты без рисков.
Да, но неужели Роману так обязательно было врать про "свободные деньги"? Ведь его "свободных денег" не хватило бы на Таиланд. Все его деньги - это реферальные с вкладчиков. Никаких других источников "свободных денег" у него не было и быть не могло. И вот он врал, будто собирается что-то вкладывать. Он как бы пытался подать пример. Но реально он вкладывать не собирался ничего! Роман просто ждал, пока одураченные вкладчики закинут ему еще денег. И вот на это смотреть мне мерзко.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте затролим эту суку леню голубкова, пранк ему устроим и прочие радости жизни. давайте добъемся чтобы он публично послал ммм нах...!

оно вам надо? хотите опустится до уровня ммм троллей загадивших ВК страницу волкова? не думаю.

А лёня, поверье своё получил сполна, ммм ему жизнь поламала не меньше чем лошку с кредитом, его после ммм даже в массовку не брали!!!
был бы он с головой давно бы замутил свою структуру, до 100 тысячника бы вполне смог дойти, эти упоротые овцы бы считали честью быть в его структуре,
но нет у лёни мозгов и амбиций, ***** даже не смог организовать сбор денег на постановку, ким на свою карту деньги собирал...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сверху Снизу