• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3742

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЕРМЯКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ (леня голубков) телефон в москве 8-495-4526507
давайте затролим эту суку леню голубкова, пранк ему устроим и прочие радости жизни. давайте добъемся чтобы он публично послал ммм нах...!
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Именно так - то есть имеются 10 лет чтобы завести уголовное дело, для этого скорее всего надо будет расследовать цепочку переводов наверх и брать десятника, сотника и тд - Колбаса ВСЕ раскажет если ему лично будет светить лет 7-10 тюрьмы. По идее Мавроди надо ОПГ припаять чтобы жизнь медом не казалась.

это конечно все так....правильно...но....хрен кто щас будет этим заниматься...уже не 1994г...во власть он не лезет, а на деньги народа этому государству наплевать...
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Провожу обучение десятников,покажу как заработать 5000$ в первый месяц,только на реф.бонусах...

Всё Всё Платится!

Ой, нас тут очередь целая ..., у тебя , наверно , и времени на нас на всех не хватит ...
Давай ты в целях экономии своих сил и времени будешь нас тут обучать , в этой ветке ?
Мы готовы уже слушать твои откровения ..
И как же заработать 5000$ в первый месяц,только на реф.бонусах, если в МММ ни кто не хочет идти , тем более нести деньги , что нужно людям говорить , как их убеждать ?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю , пусть каждый начнёт доставать Мавроди в своём городе ..
Звонить и приходить по нескольку раз в день , с паяльками и конфетами , наркотиками , настойчиво требуя выдачи Сергея Люциферовича
Вы мне напомнили старый анекдот:
Три часа ночи. Стук в дверь. Заспанный мужик открывает... и видит на пороге двоих здоровенных, бритых амбалов:
- Вечер добрый, мы из бюро "добрых услуг". В морду заказывали?
- Да вы что?!? Нет, конечно!
Хлёсткие удары, кастет в крови...
- Пофиг, оплачено!

Для этого ему прежде всего нужен в помощники грамотный хайп-админ, причём с условием, что без согласия админа и его проверки никакое видео в сети не появляется, никаких текстов.
А Вы не обратили внимания, что за всю историю МММ-11/12 несколько видеообращений Папаши все-таки бесследно исчезали: опровержения, внеплановые комментарии и т.п. Видать, кто-то сверху одёргивал Мавродьку.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Для этого ему прежде всего нужен в помощники грамотный хайп-админ, причём с условием, что без согласия админа и его проверки никакое видео в сети не появляется, никаких текстов.

Проблема в том, что того же Мавроди неправильные люди окружают.

Я вот сейчас представил, даже если из 13й ему удастся сбацать очень долгий хайп годика на 4, и когда уже огромные массы свято поверят в грааль от мавроди и совсем будут ослеплены этим, то что же будет твориться в стране после скама? Половина с наверное с ума сойдёт, так как рухнет их вера, другие пойдут резать руководителей, прокуратора не будет видеть свои семьи месяцами. Но у всех в душе будет дикая истерика, что их вера в грааль рухнула
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, это не пародия - у него же голос дрожит, малохольный мальчик иопнулся и вещает такую хренотень что ужас берет - это все РЕАЛ, а не шутка! :wallbash:

Просто всем лень смотреть этот "бред" до конца. Но он прикалывается! Там столько перлов!!! У меня слёзы уже от смеха текут ручьями. :biggrin2:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стеб у него просто зачётный! Вот ещё одно видео.
youtube.com/watch?v=1i6I-kOQtVA

ахаххааха :lol:
предлагает вкладывать деньги мавродия в проект против спида чтобы получить дивиденды
это просто эпос какой то ахааазха
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
это конечно все так....правильно...но....хрен кто щас будет этим заниматься...уже не 1994г...во власть он не лезет, а на деньги народа этому государству наплевать...

Да вроде не нужен, но одиозный он персонаж с 90-х - олигархи за ним не стоят, такого завалить это бого-угодное дело и народ хорошо воспримет это :)
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бампаю своё предложение продать 800 000 растущих мавриков за половину суммы. Системка оклемается - снимите, еще может и с дополнительным профитом за время отлеживания, а нет - так просто номинал получите, двойная выгода. А мне сейчас деньги понадобились, внезапно :3

Срсли, кому бы толкнуть свои мавро-богатства? Если сами не хотите рисковать, то может знаете, где основные мавро-фермы с мавро-зомби расположены? Я согласен и на половину ЧЕШСКОГО ЗАМКА, лишь бы до нового года. В новый год со старыми долгами - моветон.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Обнуление курсов было бы разумным чем начинать новую пирамиду. Номиналы вкладов начнут расти с начала. Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛ. И народ это не так спугнет
осталось в банке проценты за кредит обнулить...
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
- Вон там, - сказал Кот и махнул правой лапой, - живет Саша Соколов. А там, - и он махнул левой, - Юра Потей. Все равно, к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме.
- На что мне безумцы? - сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь в МММ не в своем уме - и ты, и я.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поняла это только сейчас, когда вот эта вся фигня по 12-ой началась. Наблюдений за три месяца оказалось достаточно. А раньше я даже защищала их, типа они сами идейными жертвами оказались. Не-не, просто деньги хотели срубить в последний момент, вот и всё.

Вспоминаю видео, которое Рубен и Роман выпустили в день ареста Мавроди:
youtube.com/watch?v=bnp5MyTkgxQ
Там Роман произносит фразу, на которую я в первый раз не обратил внимания, но теперь я думаю, что она выдает в нем конченного лоховода. Он сказал, что все свои свободные деньги собирается вкладывать, чтобы поддержать систему. Но ведь это дичайшая ложь! Этот человек на деньги вкладчиков жил в Таиланде, с новой тачкой и техникой. Нет у него "свободных денег" и быть не может! Все его доходы приносят те, кого он агитирует вкладывать!
Он фактически призывает нести ему денег! Да еще и в такой опасный момент, как арест Мавроди. Он ведь ничем не рискует, но призывает рисковать других. Вот он, настоящий лоховодческий цинизм.
 

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЕРМЯКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ (леня голубков) москва 02.12.1952 КОНАКОВСКИЙ ПР 12 1 147 телефон в москве 8-495-4526507
давайте затролим эту суку леню голубкова, пранк ему устроим и прочие радости жизни. давайте добъемся чтобы он публично послал ммм нах...!
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспоминаю видео, которое Рубен и Роман выпустили в день ареста Мавроди:
youtube.com/watch?v=bnp5MyTkgxQ
Там Роман произносит фразу, на которую я в первый раз не обратил внимания, но теперь я думаю, что она выдает в нем конченного лоховода. Он сказал, что все свои свободные деньги собирается вкладывать, чтобы поддержать систему. Но ведь это дичайшая ложь! Этот человек на деньги вкладчиков жил в Таиланде, с новой тачкой и техникой. Нет у него "свободных денег" и быть не может! Все его доходы приносят те, кого он агитирует вкладывать!
Он фактически призывает нести ему денег! Да еще и в такой опасный момент, как арест Мавроди. Он ведь ничем не рискует, но призывает рисковать других. Вот он, настоящий лоховодческий цинизм.

Ну а что, "настоящий" командир - других на смерть посылает, а сам жрет икру в тылу.

добавлено через 1 минуту
осталось в банке проценты за кредит обнулить...

Коллекторы придут и обнулят :lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
За понедельник, как ни странно, сильно не изменился. А вот за вторник уменьшился до значений, которые были месяц назад где-то, да и то индусы составляют почти половину. Они ещё не перевели, наверное, последние обращения Мавроди :))

В Хинду нет адекватному емкому русскому слову - 314дец!!! :biggrin2:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Вспоминаю видео, которое Рубен и Роман выпустили в день ареста Мавроди:
youtube.com/watch?v=bnp5MyTkgxQ
Там Роман произносит фразу, на которую я в первый раз не обратил внимания, но теперь я думаю, что она выдает в нем конченного лоховода. Он сказал, что все свои свободные деньги собирается вкладывать, чтобы поддержать систему. Но ведь это дичайшая ложь! Этот человек на деньги вкладчиков жил в Таиланде, с новой тачкой и техникой. Нет у него "свободных денег" и быть не может! Все его доходы приносят те, кого он агитирует вкладывать!
Он фактически призывает нести ему денег! Да еще и в такой опасный момент, как арест Мавроди. Он ведь ничем не рискует, но призывает рисковать других. Вот он, настоящий лоховодческий цинизм.

Тем всегда пирамиды и отличались, кто-то пассивный инвестор, кто-то инвестор и потихоньку подтягивает народ, а кто-то просто активно и цинично впаривает мечту о граале и выходит в большие профиты без рисков. Последние хороши для первой и второй категории, потому что идут вклады, кторые дают им общанные проценты.
 
Сверху Снизу